Можно подключить минус от конденсатора обведенный зеленым к минусу другого конденсатора,как хотелось подключить обозначено зеленым. По этой схеме как подключается минус обозначено черным,но это при разводке платы получается неудобно.
m.ix даже незнаю,у меня вообще не тда, а utc2822h,но она вроде такая же как тда,навесным монтажом подключал как по той схеме,работало,теперь переношу на плату и минус если так подключать неудобно получается.Вот теперь думаю,если есть разница какая то,то я подключу как надо,а если нет то так как отмечено зеленым,хотелось бы конечно.
_________________ Для пуль все досягаемы,- Ни черта нет, ни бога им… (c)Владимир Семёнович Высоцкий
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения