Спойлер
Вижу, что админ даже отметился в блоге у Nem0 типа поддержал сползающие штанишки у своего либераста и нытика.
Ну, а про молодых, нынешних либерастов и так всем всё известно. Вот так к власти приходят ПЕДЕРАСТЫ.Великобритании начались слушания по делу бывшего советского диссидента и писателя Владимира Буковского. Его обвиняют в изготовлении и хранении фотографий с детской порнографией.
Если бы я его поймал... он мне бы сцукко всё рассказал в подвале.Borodach писал(а):Да ладно тебе, как будто ты его за руку хватал ...

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=61777&st=15Американский центр мирового обслуживания сообщества анонимных алкоголиков AAWS, наплевав на российских граждан и законы российского государства, проводит свою проамериканскую политику невзирая ни на что. То, что начиналось как помощь людям и служение, выродилось в полную противоположность. Уход от налогов и игнорирование мнения русских после Крыма. На холодной войне все средства хороши. Продвижения политики мягкой силы, направленной на дестабилизацию русского общества, после фиаско США в Сирии, началось на разных фронтах. Хотелось бы прокомментировать недавнее письмо головного офиса Анонимных Алкоголиков в Москве, направленное AAWS CША.
Из текста видны следующие существенные моменты. Первое, это подтверждение заявлений Эдварда Сноудена об использовании ЦРУ почтовых сервисов и Фейсбука для своей деятельности. Второе - наличие в структуре Российского анонимного сообщества завербованных США сотрудников. Третье - мировой офис обслуживания ААWS открыто называется корпорацией. Позволю себе напомнить значение слова корпорация - это объединение с экономическими целями деятельности. Это означает, что данные сообщества используются США в стремлении реализовать сценарий экономического распила России в пользу мировой капиталистической элиты. Четвертое - это открытое признание того, что AAWS берет на себя полномочия управлять анонимным сообществом России, несмотря на декларируемую ими вторую традицию, часть которой звучит так: «Наши руководители - всего лишь облеченные доверием исполнители, они не приказывают». Оказывается это не так, анонимные сообщества управляются США.
Возникает резонный вопрос: зачем ААWS конфликт Анонимного сообщества с российским государством и конфликт одних анонимных с другими, внутри сообщества? Я писал ранее в статье «Общество анонимных алкоголиков - угроза для российской государственности» о возможности использования США анонимных сообществ для свержения существующей власти, а сегодня они приступили к реализации этого плана. Напомню, в чем он состоит: поддержать смену власти под предлогом спасти анонимное сообщество и всех, кто в нем, от неминуемой гибели, от зависимости, если оно перестанет существовать по вине «реакционной политики» государства.
В том- то и дело, что Путин- слишком демократичен в этом вопросе- в отличии от всего этого "дерьмократического запада"- там все такие организации вытравливают мгновенно.. У нас их "выжимают", конечно, но так "постепенно"..takedown1 писал(а): А не пора ли нашим службам дать всем им по питриде мешалкой?
Как как - жёстко! По питриде с носаря и всего то делов, без обьяснения причин. Чисто по американски, как они это делают.Bear2011 писал(а):Вот только КАК сделать чтобы их запретили нахрен???