Вооот. Вот именно. На мой взгляд, действительно, все языки программирования достаточно одинаковы, т.к. главное (да и самое сложное, в принципе) - это алгоритм. Реализация - это уже потом...neonix писал(а):Главное алгоритм, а перенести отлаженый алгоритм на любой язык труда не составит.
Разные команды, в общем всё разное... Но писать можно для любого процессораUpgrader писал(а):Тем что зная его, не трудно написать прогу для любого процессора. Конечно они будут разные, под разное железо.
Stalker46
Если хочешь стать профи, ассемблер учи. Но для того, чтобы стать профессионалом, мало знать ассемблер, нужно еще и образование соответствующее. Если на уровне любителя, то вполне достаточно Си. Но ассемблер то-же не помешает, хотябы чисто для ознакомление.


