Первый год Петра Порошенко на посту президента превратился для Украины в настоящую катастрофу: страна потеряла часть своей территории, промышленность рухнула, население снова сократилось, а зарплаты скатились в бездну: меньше украинцев в Европе не получает никто. Вот так киевский режим начинает путь в Европейский союз. Спойлер
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Нет, насчет того что чистотел (яд) действительно считается народным средством от рака я слышал неоднократно. Правда статистика излечившихся мне не известна. А вот то что продавал - за это стоить судить. Если бы просто порекомендовал то нет. А раз наживался да.
Кстати вспомнил хохму от Задорнова.
Русский врач уехал в Америку. Пришел к нему пациент с легкой простудой. Тот сказал мол не покупай лекарств, поставь банки. Он же не знал что банки в США только консервные Врача судили
Робертс: единство с Западом доведет Украину до истощения
Судьбы народов, чьи государства подверглись влиянию Запада, выглядят одинаково, считает американский политолог Пол Крейг Робертс.
За свержение избранного правительства украинцы за последние 15 месяцев расплатились смертями, нарушением национального единства и разрывом экономических и политических отношений с Россией, пишет политолог.
"Население Украины движется в сторону кладбища", — считает аналитик, добавляя, что теперь в придачу ко всему украинцы теряют пенсии и социальные выплаты.
"Верят ли все еще эти наивные дураки в организованную Вашингтоном революцию на Майдане?" — задается вопросом Робертс
Целью прекращения функционирования системы социального обеспечения Украины может быть высвобождение денег и передача их МВФ и западным банкам, считает политолог.
"На Украине, как и в Греции, наивное население, которое искало спасения в единстве с Западом, будет доведено до истощения", — полагает Робертс, добавляя, что в этом, безусловно, будет обвинена Россия.
По словам политолога, судьбы народов, подвергшихся влиянию Запада, выглядят одинаково: Запад эксплуатирует украинцев, греков, британцев и американцев.
Барак Обама еще не покинул офис, а уже богат, пишет обозреватель, отмечая, что верные вассалы США — канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон — могут рассчитывать на равные богатства.
"Эксплуатация многих ради некоторых стала визитной карточкой Запада", — уверен Робертс.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Президент США Барак Обама не хочет тратить больше денег на Украину, несмотря на давление со стороны сената, отметил в интервью Sputnik израильский публицист Авигдор Эскин.
На отношение Обамы к ситуации на Украине повлияли публикации в New York Times и в различных европейских изданиях о коррупции в этой стране и о жестокости украинской армии, считает он. В последнее время появился новый тренд – писать о вещах, которые были скрыты ранее от западной общественности, отметил Эскин.
"Обама понимает, что будущее американо-украинских отношений будет сильно зависеть от понимания украинской стороной, что им придется жить в мире с Россией и со всем своим собственным русским населением", — сказал публицист. Однако это понимание очень медленно приходит к американской администрации, отметил он.
По словам Эскина, в США нет уверенности, что это не та же ситуация, как в Грузии. Он напомнил о действиях Михаила Саакашвили на посту президента.
"Президент Саакашвили на самом деле атаковал позиции российских миротворческих сил после разговора с Кондолизой Райс, которая наверняка сказала ему: не делай ничего подобного. Но он хотел приплести американцев, втянуть других в надежде, что его "новаторский" подход к проблеме в целом будет успешным", — сказал публицист.
Привлечение Саакашвили к работе киевскими властями он расценил как шутку, поскольку экс-президент Грузии разыскивается на родине за довольно серьезные преступления.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Парад Победы отменили, зато про геев не забыли.
Парад геев в Киеве - это святое. Может и по Лавре пусть пройдут - монахов возрадуют радугами.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
В Мариуполе только что вблизи пляжа на глазах у многих зевак взял, да и взорвался пограничный катер доблестных незалежных прикордонников:
Паспорт Путина, сигареты Лаврова, фуражка Шойгу и сухпайки ВС РФ пока не обнаружены, но министр Фейсбуков, сказочник Лысенко и пастор над этим работают...
Наконец-то до "некоторых" доходить начинает "ЧТО ЕСТЬ ДВИЖОК ВОЙНУШКИ": http://rusvesna.su/news/1433671983
"Война Киеву нужна для прикрытия передела рынка, — гендиректор «Рудничных машин»
07.06.2015 - 14:36
..."
я про то еще год с хвостом назад матюкал - да никто из "заАТОшников" не верит и по сей день...
хи...версия с боевыми пловцами уже обсуждается ( теми, что " ботик потопили")
а тут вона- клодайк просто на ровном месте http://ntn.ua/ru/video/news/2014/10/21/15813
Как остановить "янтарную лихорадку" на Житомирщине?
По поводу взорвавшегося в Мариуполе укропского катера:
Вероятнее всего, доблестные прикордонники напоролись на свои же мины, поставленные в акватории Азовского моря против, говоря словами поросенка Пети и кролика Сени "российских террористических войск"...
В общем, как говорится, "Не рой другому яму..."
Мы же, в отличие от укропитеков, так и не избавились от "царя в голове".
P.S.
Borodach писал(а):Погранслужба Украины раскрыла схему незаконных поставок мяса в ДНР и ЛНР
Ну, это не новость, когда еще "Мурзилки" спели:
Кстати, МЧС РФ уже 29-й гуманитарный конвой на Донбасс готовит...
По поводу катера
Хоть один укроп оказался благороден похоже. Тело капитана не нашли. Капитан как и положено утонул вместе со своим кораблем. Не ожидал от укропов
Так вроде пишут что всю команду спасли а тело капитана не могут найти и продолжают поиски
Хотя если "тело в море не выходило" то да - я про это даже не думал. Ищут то его в море, а он может забухал у бабы какой
Так у нас же тоже бухали как-то на аэродроме а потом решили полетать по пьянке. Искали долго и далеко, а нашли километрах в 30 по-моему. Ладно бухой за рулем. Но бухой летчик за штурвалом
Так лЁтают. http://by24.org/2015/06/07/drunk_russia ... elicopter/ В России пьяный летчик угнал вертолет Ми-8Т В Красноярском крае Российской Федерации местными правоохранителями возбуждено необычное дело по статье 211 Уголовного кодекса РФ - "Угон воздушного судна". Его главным фигурантом стал пилот местного авиапредприятия, который в пьяном виде угнал с аэродрома вертолет Ми-8Т и в течение целого часа пугал жителей деревни полетами на сверхнизкой высоте, сообщает российское государственное информагентство ИТАР-ТАСС.
Лишь по счастливой случайности во время нетрезвых упражнений по высшему пилотажу обошлось без жертв и пострадавших. Сейчас летчик задержан и дает признательные показания. Согласно им, в истории не обошлось без извечного "шерше ля фам".