Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Dark_Rider
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 10:30:17

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Dark_Rider »

Зато Россия платит 600грн в день (50$) молодчиках с битами для которых ставит одно условие - громить, бить все украинское, что с символикой Украины. В том числе бить и людей.
че та я сильна сомневаюсь)
Реклама
Tiller
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Tiller »

crocodil писал(а):Зато Россия платит 600грн в день (50$) молодчиках с битами для которых ставит одно условие - громить, бить все украинское, что с символикой Украины. В том числе бить и людей.
600грн в день - не плохой заработок для молодого человека, особенно учитывая тот факт, что заработать больше то негде.
Вот такова правда жизни, ребята.
Ничего личного, никакой политики, просто деньги.
Не ври. Не 600грн в день (50$), а все 60000грн в день (5000$). Вот так вернее будет! 8)
Последний раз редактировалось Tiller Пн апр 21, 2014 20:48:39, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
бабай
Друг Кота
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение бабай »

немного позитива для разрядки не помешает...))))
http://rutube.ru/video/1d65193b11c3b...2f821b60159ac/
Последний раз редактировалось бабай Пн апр 21, 2014 21:01:59, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Фырчало
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Фырчало »

А ведь кто-то всего каких-то два года назад называл это "сурковской пропагандой":



Как видим по событиям на Украине, "сурковская пропаганда" говорила чистую правду. Но в России данный сценарий не осуществился - мы уже ученые. 1988-1991-1993 годы не прошли для нас даром. Да и искусственные кризисы 1998 и 2008 годов нас тоже кое-чему научили. А вот "самостийных" и "незалежных" история ничему так и не научила...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
apanas
Вымогатель припоя
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 14:55:56
Откуда: Голицыно-2

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение apanas »

crocodil писал(а): Зато Россия платит 600грн в день (50$) молодчиках с битами для которых ставит одно условие - громить, бить все украинское, что с символикой Украины. В том числе бить и людей.
600грн в день - не плохой заработок для молодого человека, особенно учитывая тот факт, что заработать больше то негде.
.
а чем докажешь, гандон?
все эвольвенты одной эволюты эквидистантны
Реклама
crocodil

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение crocodil »

Дак это ты в свое время оказался ненужной каплей в случайно порваном гандоне. :)
Доказовать что-то местным упоротым я тут не нанимался. Я лишь привожу известные мне 100% факты. Выводы делайте сами.
Да.. - спички российские, а материал, понятно, местный.
Реклама
Аватара пользователя
DX168B
Друг Кота
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение DX168B »

apanas писал(а):
DX168B писал(а):analnas Ждете, когда правосеки публично зарежут кого-нибудь?
ты меня не приплетай. в ролике нет ни слова про нападение на блокпост. давай будем объективны.
к сожалению, доказательств нет ни с той, ни с нашей стороны.
Звиняюсь. :oops: :beer:
бабай писал(а):Упоротость как результат антирусского патриотического воспитания
СпойлерГде в тексте нестыковки - там в источнике видео


В последнее время меня все чаще стали призывать к уважению украинской государственности. Иногда призывают даже к уважению украинской демократии.

Я вообще-то мужчина степенный, разумный, понимающий свою социально-половую роль и так далее. Но когда я слышу словосочетание «украинская демократия» — у меня есть только одно возникающее абсолютно помимо разума желание — вскочить на табуретку и долго, сладостно по-женски визжать, задирая воображаемый подол юбки, как при виде внезапной крысы.

Украинская государственность не вызывает у меня никакого уважения. Абсолютно. Я от неё даже в ужасе. Мне от неё визжать охота. И вот почему.

Мы как-то с вами уже говорили о роли Родины и народа в организации человеческой полноценности. Кратко повторюсь: такой специфический феномен как культура не может быть создан малыми сообществами вроде семьи или трудового коллектива. Культуры создаются нациями. Великие культуры — великими нациями. И только культура, понимание добра и зла, способность различить их во всех нюансах и обстоятельствах в этой культуре делает нас — полноценными людьми. Мы, наша полноценность и наша личность — результат многовекового труда нашего народа на ниве нравственности.

И именно по нам, по тому, какими людьми мы становимся, можно и нужно судить о нашей Родине, нашем народе и состоянии государственности.

Возможно, это не все понимают, но государство занимается среди своего населения пропагандой той культуры, которая ему выгодна. То есть по тому, что и как государство делает со своими гражданами, как оно их воспитывает, можно судить о государстве и его целях.

Вот, например, США занимаются среди американцев пропагандой американских ценностей. Мощнейшим средством этой пропаганды до недавнего времени являлся Голливуд. Если мы посмотрим десяток традиционных голливудских фильмов воспитательно-подростковой тематики, то выясним, что в среднем это выглядит так: есть главный герой — подросток, которого все чмырят в школе, на него не смотрит самая красивая девушка и прочее. А потом он начинает выполнять свой долг перед Америкой (в камуфляже или в костюме супергероя — не важно) — и меняет свою социальную роль. Там ещё будет всё самое современное и даже перспективное оружие, отец-командир и развевающийся на ветру звёздно-полосатый стяг, на фоне которого главный герой в замедленной съёмке шагает навстречу подвигу во имя свободы, демократии и Соединённых Штатов.

На этом месте, уважаемый зритель, булки можно расслабить.

Что мы видим? Мы видим гражданина, которого США хотят получить на выходе, чтобы потом отправить его в какой-нибудь очередной Ирак. Потому что именно это США считают для себя важным.

Наше государство воспитанием сограждан занялось совсем недавно. Так как ранее полагало, что с воспитанием подрастающего поколения лучше всего справятся а) беспризорная российская творческая интеллигенция, которая никак не может закончить сводить счета с Этой Страной, и б) Невидимая Рука Рынка.

Получив первый выпуск подростков, воспитанных по такой методике, государство обосралось от ужаса и начало метаться в попытках обзавестись культурной политикой. Нельзя сказать, что всё сахарно, но всё же появились такие вещи как «Смешарики», «Мы из будущего», «Брестская крепость», «Легенда №17», мультсериал про трёх богатырей и так далее. По ним тоже можно кое-что понять о том, что требуется от современного молодого человека российскому государству: уважение к предкам и истории, готовность соответствовать предкам в сходных обстоятельствах. Выделил специально, чтобы заострить внимание на том, что это именно то качество, которое, по мнению нашего государства, нам сейчас нужнее всего.

Теперь к Украине.

Ужас в том, что государство Украина тоже вело систематическую государственную деятельность по воспитанию молодёжи. И вот по тому, что у них получилось, можно судить о стратегических государственных целях Украины.

А что же получилось?

Я долго пытался найти какой-нибудь хотя бы более или менее приличный, наукообразный термин, которым можно было бы назвать результат украинского патриотического воспитания. Но всё, что у меня получилось, это «упоротые». В результате украинского патриотического воспитания получаются упоротые.

Абсолютно невменяемые люди с разрушенным когнитивным и рефлексивным механизмом, пасущиеся на ландшафте из несуществующих фактов и в атмосфере бредовых идеологических построений.

Лев Гумилёв говорил, что нация — это ландшафт. Если это выражение применить к нашим дням, то воспитанная государством нация — это информационный ландшафт. Сознательные украинские патриоты — это нация, существующая в особом роде реальности, которая не имеет вообще ничего общего с действительностью остального мира. Не только нашей, пусть не обольщаются.

Государство накачивает их наркотой с самого детства через телевидение, шоу, учебники и книги.

Мне однажды приятель привёз из Киева футболку с надписью «Дякую тоби, боже, що я не москаль» (юмористическую) и книжку «Страна Моксель» (я тоже сначала подумал, что юмористическую).

— На, — говорит, — почитай, какие люди вна Украине живут.

Я прочёл это все, похихикивая, и хихикал до тех пор, пока это исчадие в некотором роде исторической науки не получило вна Украине государственную премию.



Или вот вам ответ депутата Верховной Рады на употребление В. В. Путиным термина «Новороссия»:

Украинец, пожелавший стать патриотом современного украинского государства, должен позволить погрузить себя в мифологический мир с альтернативной историей, альтернативной фактологией, несуществующими народами, прожить всё это, сродниться с этим миром и там внутри мутировать в украинского патриота.



Какая, казалось бы, от этого беда? Пусть себе?

Проблема в том, что подобное упоротое сознание абсолютно несовместимо с какой либо позитивной созидательной деятельностью. Всё, что делает патриот текущего украинского государства, — нежизнеспособно и не работает. Потому, что он создаёт нечто, что должно работать в его мире, заполненном магическими сущностями типа «козацкого духа», «лыцарского европейства» та «сичовой демократии», а в этом мире ничего подобного нет, не было и не будет.

И если всё, что ни делали бы русские, — получается похожим на автомат Калашникова, то что бы ни делали украинские патриоты — обязательно заканчивается Майданом. То есть тщательно организованным бардаком, который рассматривается упоротыми как инструмент управления сложными процессами. В этом смысле Майдан — это вершина украинско-патриотической упоротости. Так, например, существует «майдан закордонных справ» (МайданоМИД), который недавно разработал методичку для армии Украины на предмет того, как нас (вместе с Новороссией, она же украинский Юго-Восток) победить.

Цитирую: «Сегодняшнее состояние Вооружённых Сил Украины не позволяет обеспечить гарантированную защиту территории Украины одновременно на всех угрожающих направлениях потенциальной вооружённой агрессии. В этой связи необходимо за счёт наиболее боеготовых частей сформировать две группировки сухопутных войск (масштабом до корпуса) со всеми необходимыми силами и средствами усиления и материально-технического обеспечения на двух наиболее угрожающих направлениях (Харьковском и Луганском). Задачей этих группировок войск является решительное нанесение огневого поражения первому эшелону войск противника в момент перехода ими государственной границы, а также его второму эшелону в районах сосредоточения на территории России».

Перевожу: наша армия небоеспособна, поэтому мы победим.



Ещё один укропатриот рассказывает на своём сайте об ужасах, которые предстоят украинцам под российской оккупацией, аргументируя свои утверждения галлюцинациями, полученными под веществами, приобретёнными и употреблёнными без рецептов.

Цитата: «Русские совершенно не умеют воевать, потому что обучению военному искусству они предпочитают пьянство. Поэтому воюют со страшными жертвами как среди своих, так и среди мирного населения. Жукова, который посылал их с черенками от лопат вместо ружей и кирпичами вместо гранат на немецкие пулемёты, они до сих пор считают великим полководцем и гениальным стратегом… Если у вас есть дети женского пола в возрасте от 13 лет, лучше их вывезти из зоны оккупации. Российские солдаты — это насильники. Насилуют женщин и детей они обычно пьяные и толпой, потом убивают или запугивают…..Если в вашем населённом пункте появятся повстанцы, будет зачистка, во время которой убивать будут всех без разбора, даже беременных женщин и грудных детей….Ещё одна опасность, которая ждёт людей, попавших под российскую оккупацию, — эскадроны смерти. Эти эскадроны делают российских оккупантов более страшными, чем гитлеровцев. У немцев ничего подобного никогда не было, россияне практикуют это на всех оккупированных территориях… Эскадроны смерти на оккупированных территориях появляются сразу после входа российских войск. Вначале пропадают люди, нелояльные к оккупантам, потому потенциально нелояльные, а потом пропадают те, на кого пришёл донос или кто косо посмотрел на оккупанта, проще говоря, все подряд».

Все это становится возможным благодаря невиданным успехам в реформе образования:

« — Кстати, о федералах… Ты против федерализации?

— Конечно, это же сепаратизм.

— Ну, слушай, Германия — федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия — по факту. И ничего, живут.

— США?

— Конечно. Соединённые Государства Америки. Штат — это государство.

— Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…

— Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.

— Значит, это не федерации.

— Что же такое федерация?

— Ну, это… Ну, как в Африке, везде свои государства.

— Африка — это федерация?

— Наверное…»

Особо хочется отметить такой инструмент воспитания, как пантеон героев.

У нас с этим не всё ладно, признаю. Когда один герой России мочит в Москве другого героя России по причине того, что тот ранее замочил другого героя России по приказу ещё одного героя России — невольно напрягаешься. Но, в конце концов, эти суровые ребята когда-то кровью и жестокостью сослужили России службу, которую никто не мог сослужить. Да и пантеон состоит не из одних их. Есть ещё и псковские десантники, есть Ушаков, есть учёные, поэты, герои, воины, подвижники, моралисты, писатели, философы, композиторы.

Когда же пантеон состоит из Мазепы, Шухевича и Бандеры, а в качестве подвижника преподносится Шептицкий, то тут уже ничем не поможешь.

Короче говоря, сделать хоть что-то осмысленное со своей страной и жизнью, будучи воспитанным в последние два десятилетия украинским патриотом, — невозможно. Украина — это система по переведению творческих сил человека в метафизический майдан.

А на это уже ни один человек равнодушно смотреть не может.

Кто-то может сказать, что это же, наверное, не все украинские патриоты, должны же где-то быть нормальные!! Отвечаю: Нет. Нет нормальных украинских патриотов, которые не становились бы патриотами русскими. Если они не становятся — они все упоротые. Просто есть те, кто упорот до полного отъезда крыши, а кто-то до половинного. Кто-то в своей упоротости озлоблен и агрессивен, а кто-то впал благостное состояние, близкое к эйфории.

В Сети есть заповедник сверхтипических современных украинских патриотов. Посмотрите. Там все упоротые. Нет ни одного, кто был бы в себе хотя бы приблизительно.

Все не упоротые патриоты Украины — среди нас, москалей.

И знаете, что тут самое ужасное? Это всё сделано из нормальных людей. То есть и из нас можно.

Возникает вопрос: А как же так вышло? Зачем государству делать из своих граждан, которые могли бы делать что-то полезное, невменяемых человекоподобных устриц?

Всё очень просто. Именно в этом и заключалась цель просуществовавшего 23 года государства Украина и её национальная идея. То есть — стать Нероссией любой ценой. Поскольку к России и русским приводит любое более или менее здоровое состояние культуры и сознания, то оставалось одно средство — делать гражданам инъекции термоядерного идиотизма и держать их в упоротом состоянии. И это всё только для того, чтобы не позволить им быть русскими или хотя бы просто сотрудничать с русскими.

Поэтому, когда меня спрашивают про уважение к украинской государственности, я отвечаю, что не уважаю её. Потому что самоубийц уважать не за что.

P.S. В момент написания этой статьи меня настигло ещё одно извержение национальной украинской мысли — концепция украиноцентризма. Перевожу: это концепция, в которой периферия Украины рассматривается как центр мира. Автор концепции утверждает, что именно в этом — спасение и процветание державы.

Знаете, мне сложно даже в общих чертах рассказать вам, какое у меня сейчас выражение лица. Мимические нюансы вообще не имеют названия в человеческих языках.
Одним словом - Бандеррейх.
crocodil писал(а):Дак это ты в свое время оказался ненужной каплей в случайно порваном гандоне. :)
Доказовать что-то местным упоротым я тут не нанимался. Я лишь привожу известные мне 100% факты. Выводы делайте сами.
Я могу тоже тоже "100% факты" привести, только если они ничем не подкреплены, значит это тупое балабольство.
А Кем нанимался? Троллем?


................

Генерал Бандеррейха.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
crocodil

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение crocodil »

А зачем наниматься Троллем? :shock:
По моему, это опасно :))
Изображение
Моих фактов нет в интернете - вы не сможете проверить их по ссылке.
Эти факты - из оперативных сводок.
Аватара пользователя
Чумак
Друг Кота
Сообщения: 27207
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Чумак »

crocodil писал(а):То, что большинство людей в Донецкой и Луганской области живут беднее, чем на остальной Украине - не для кого не секрет.
:))) И им сильно хотят помочь, а они не хотят, упираются. Так?
Остальное - просто шедевр, не поддаётся описанию. Особенно тронуло про Музычку, до слёз пробрало.
Есть и в России сильные авторы. Вот один из них: http://www.newspaper-sn.com/2013/05/blog-post.html
Пишет, как мёдом мажет.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Tiller
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Tiller »

crocodil писал(а):Доказовать что-то ... я тут не нанимался.
Понятно, как же. Вместо фактов - вбросы фекалий на вентилятор
crocodil писал(а):Я лишь привожу известные мне 100% факты.
Посасывая грязный палец. Где хоть этим пальцем ковырялся перед высасыванием фактов?
crocodil писал(а):Выводы делайте сами.
А мы и делаем.
crocodil

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение crocodil »

Ok! Делайте выводы.
Правда вижу, у вас не сильно получается.
Да и ладно, никогда за это на людей не обижался. В конце концов - каждый живет в том мире, какой себе представляет и поменять его другому сложно. :)
(Немогу же я сюда выложить скриншот оперативной сводки :wink: )
Аватара пользователя
ssc
Друг Кота
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ssc »

crocodil писал(а):Эти факты - из оперативных сводок.
:))) :))) :)))
пацталом....молчал бы ты - за умного бы сошел...а так - возьми, детка истчо один чупа-чупс... :facepalm:
Аватара пользователя
mss_ja
Друг Кота
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение mss_ja »

Moskatov писал(а):http://vk.com/video211646953_168102078
Интересно Ваше мнение, Сергей.
:) 5 й раз расскажу..
почему не прыгают "зазывалы"?
1-москали
2-ноги болят
3-тот кто снимает дал бабла чтоб "зазвали"

а тупорылым подросткам - развлечение. мозги еще ведь не созрели.
эффект толпы.
1.33.15 такого ведь нет. это просто кино.. фантастика.
https://www.youtube.com/watch?v=ohTXfjywxOA
Последний раз редактировалось mss_ja Пн апр 21, 2014 23:15:08, всего редактировалось 1 раз.
crocodil

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение crocodil »

ssc писал(а):
crocodil писал(а):Эти факты - из оперативных сводок.
:))) :))) :)))
пацталом....молчал бы ты - за умного бы сошел...а так - возьми, детка истчо один чупа-чупс... :facepalm:
А ты подержись за чупа-чупс, что у тебя между ног и ложись спать. Детское время вышло! :)) :))
HHIMERA
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение HHIMERA »

Вот как ЮВ отделится... так за чупа-чупс не только держаться будешь... :))) :)))

===
А по поводу 600гр. ... враньё несусветное... Если бы платитли такие деньги... то уже бы сбросились... и на танках бы по киеву ездили, стреляя совсем не холостыми патронами...
Последний раз редактировалось HHIMERA Пн апр 21, 2014 21:48:14, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
a5021
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение a5021 »

crocodil писал(а):Я лишь привожу известные мне 100% факты. Выводы делайте сами.
В прошлый раз у вас Музычку приезжал валить известный на всю Украину киллер-профессионал и с достоверностью тоже было или 100% или более. Правда Музычка всех перехитрил и застрелился прямо на глазах ментов двумя выстрелами в сердце, т.к. понимал, что лучше сразу с этим делом покончить, а не дожидаться пока его сначала грохнут менты, а потом завалит тот ваш кровавый украинский мясник еще раз. В общем, не забывайте нас и выкладывайте всю правду, которую знаете.
HHIMERA
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение HHIMERA »

Дождёмся 24-го... там и Закарпатье уже отделяться надумало... 8)
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Аватара пользователя
Moskatov
Друг Кота
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Moskatov »

mss_ja писал(а):почему не прыгают "зазывалы"?
1-москали
2-ноги болят
3-тот кто снимает дал бабла чтоб "зазвали"
Вероятно, организаторы толпы потому не скачут, что не верят в собственные высказывания, и отрабатывают задание.
mss_ja писал(а):а тупорылым подросткам - развлечение. мозги еще ведь не созрели.
Когда созреют, в их мозгах останется «кто не скачет тот москаль», «москаляку на гиляку!» и т.д. За такие высказывания, призывающие к убийствам, разжиганию межнациональной розни и пр. в России предусмотрено законодательством наказание. Хлопчики и обычные представители русского народа за такие высказывания могут пацанов с неокрепшими мозгами поучить уму-разуму по-своему. Конечно, пацаны не поймут науку. В сознании останется злой москаль, который их не любит потому, что враг, а не потому, что они его повесить призывают.
mss_ja писал(а):13.33.15 такого ведь нет. это просто кино.. фантастика.
https://www.youtube.com/watch?v=ohTXfjywxOA
Мародёры. Осквернители памяти.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
crocodil

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение crocodil »

HHIMERA писал(а): А по поводу 600гр. ... враньё несусветное... Если бы платитли такие деньги... то уже бы сбросились... и на танках бы по киеву ездили, стреляя совсем не холостыми патронами...
Увы, не вранье. :( Но хорошо, что всех купить нельзя.
a5021 писал(а): В прошлый раз у вас Музычку приезжал валить известный на всю Украину киллер-профессионал и с достоверностью тоже было или 100% или более. Правда Музычка всех перехитрил и застрелился прямо на глазах ментов двумя выстрелами в сердце,
Все верно, застрелился, одел себе на руки наручники за спиной и умер. :roll:
Вы продолжаете верить в то, что устранение Музычко - спецоперация милиции? :)
Спецы забыли снять с трупа наручники? :)
Напомню - первой по вызову свидетелей потасовки приехала скорая помощь, а только через 20 минут - опергруппа местной милиции. Те, кто его замочил - смылись сразу. Аваков знал, кому заказать дело - он то-же с Харькова. Остальное театр - поврежденный шлем бойца и т.д.
Последний раз редактировалось crocodil Пн апр 21, 2014 22:13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ssc
Друг Кота
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ssc »

crocodil писал(а):А ты подержись за чупа-чупс, что у тебя между ног и ложись спать. Детское время вышло! :)) :))
Опаньки... :shock: ..подобные заявления делаются тогда, когда пишущий такую детскую хню или девочка-эмо в обертатном периоде,.. :))) и ей не то что оперсводки, фалоиммитатор показывать нельзя - покончит суицидом, или прыщавый очкастый ботаник с удлиненными большими и указательными пальцами (ctrl+c, ctrl+v) и гипертрофированным чувством собственной значимости....хотя возможно, что и просто дебил...

Ну и напутствие, перед тем как поциент наденет барабан на шею, возьмет в руки желто-голубой (ну вот не нравится мне этот цвет в флаге хохлостана, о полупидоре в полукедах - Ляшко напоминает) флаг и пойдет впереди колонны тех, кого я нахер посылаю - не суди всех по себе, никто не виноват, что ты урод от рождения и у тебя между ног чупа-чупс, а не то, что у всех нормальных людей...кстати, в твоем конкретном случае он значительно продвинулся в сторону головы и начал понемногу вытеснять моск..
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»