а правду говорят что в 90е россияне воевали с татарстаном за татарскую нефть?
И что в Татарстане полно нефти и если бы не оккупация РФ , жили бы припеваючи?
Ну за нефть воевали все, кто был близко около неё, невзирая на нации.
А вот твои мечты.....нереальные. Ну хотя бы представь, что Татарстан решил отделиться...(это невозможно, но допустим). Ну и куда он эту нефть повезет продавать? В Россию? У нас своей полно. Если кто и купит = за сущие копейки. Может на Украину? Или в Казахстан? Так торговцы разорятся на транзите. и на пошлинах. Не, Киса. ты всё таки дура! Хоть и высокообразованная, но дура. Более мудрые дружат с Россией, живут с Россией и не паряться. У них просто нет проблем. Им хорошо у России. А глупые = отделились. Например: Армения и Грузия....Армения живет хорошо, а Грузия? Никак! Казахи = огромная страна = в тесной связи с Россией. Ей очень уютно. Прибалты? А ты почитай, даже здесь уже многое про них сказано....Да и что далеко ходить: Ваш Батька просился в рублевую зону. Забыла? Вот только Вас не приняли. (были причины).
Я устал всем доказывать: Россия - это благо для всего мира. Даже Китайцы нас любят! А ведь могли полюбить Америку, но....они не такие глупые.
C@at писал(а):Лоха на бабки
...
Короче доят лошка по полной))))).
Пэтушара ебаная, охуел или шо? Ты, чмо, сука. Падлюка, шо ты пасть свою открываешь, быдло, сука? Пасть, сука, закрой, ты, лань ебаная нахуй. Пш! Ааа, сука, смотри, сриьобать хочешь? Шо с тобой, Вася, ты шо, гонишь? Шо ты делаешь? Э, алё-алё! Шо ты делаешь, слышишь? Шо с тобой, слышишь? Э! Я ж тебе тока семечек дал! Та не гони дуру! Не гони дуру, я ж тебе только семечек дал, одну. Иди жрать, сука. Бш! Шшш! Ааа, сука, сцышь? Вшш, нахуй! Ааа? Смотри какой, сука, клювожор ебаный, а?
Ты с дуба упал!!!!???? Сморчёк доморощенный!!! ты думаешь у нас так много идиотов обкумаренных ка в раше??? у нас люди в основном грамотные и не слепые!!!! а ты распинаться можешь где угодно...пойди выстави претензии США, что нету второго русского, ведь русских там много проживает!!! так что как руководитель неадекватный, так и ты прихвостень!!!!
Спецпосланника генсека ООН в Симферополе захватили вооруженные люди с колорадскими лентами: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/5/7017744/
Складывается впечатление, что симпатия к России обратно пропорциональна интеллекту
и прямо пропорциональна степени психических отклонений...
Это где это Армения хорошо живет? оО
Из-за хорошей жизни, видимо, армянская диаспора в мире настолько обширна )))
А насчет Грузии - там один плюс - менты взяток не берут. Прям удивительно было. А так в общем и целом, канеш, жопа )
Китайцы вас не любят. На заседании Совбеза ООН, Китай поддержал Украину. Кроме того, у Китая есть очень нехилые территориальные претензии к России на Южную Сибирь от Байкала до Приморья.
Последнее без комментариев
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Путин собрался в ответ на санкции конфисковывать собственность западных компаний в России.
Он что, хочет на своей шкуре проверить, в чем разница между экономическими санкциями и
экономической блокадой с разрывом дипотношений?