Штирлиц выпал из окна и чудом зацепился за балкон. На следующий день чудо опухло и мешало ходить. Штирлиц сел в машину с радисткой Кэт и сказал: "Трогай". Кэт потрогала и сказала: "Ого как опух!!!"
Открыта удобная площадка с выгодными ценами, поставляющая весь ассортимент продукции, производимой компанией MEAN WELL – от завоевавших популярность и известных на рынке изделий до новинок. MEAN WELL.Market предоставляет гарантийную и сервисную поддержку, удобный подбор продукции, оперативную доставку по России.
На сайте интернет-магазина посетители смогут найти обзоры, интересные статьи о применении, максимальный объем технических сведений.
Продукция MOSO предназначена в основном для индустриальных приложений, использует инновационные решения на основе более 200 собственных патентов для силовой электроники и соответствует международным стандартам. LED-драйверы MOSO применяются в системах наружного освещения разных отраслей, включая промышленность, сельское хозяйство, транспорт и железную дорогу. В ряде серий реализована возможность дистанционного контроля и программирования работы по заданному сценарию. Разберем решения MOSO
подробнее>>
Оne
Заголовок сообщения:
Добавлено: Чт сен 14, 2006 12:49:03
Штирлиц поставил лампу на стол, но та света не дала. Штирлиц поставил на пол и Света дала.
Карма: 46
Рейтинг сообщений: 236
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07 Сообщений: 11169 Откуда: из мест не столь отдалённых
Рейтинг сообщения:0 Медали: 2
Щтирлиц выглянул в окно- там эсэсовцы ставили танк на-попа.
"Бедный пастор Шлаг!"- подумал Штирлиц. Из приоткрытого окна на Штирлица дуло. Штирлиц отобрал у эсэсовца пистолет- и выбросил его в мусорку. Дуло исчезло. Штирлица взрывом бросило на гальку.
Галька поднялась и с криком убежала.
Последний раз редактировалось Сэр Мурр Вс сен 17, 2006 08:33:22, всего редактировалось 1 раз.
Штирлиц шел по коридорам гестапо.Hеожиданно из поворота выскочил
Мюллер.Штирлиц, недумая выпустил всю обойму BFG.Мюллер даже не покачнулся.
-Режим Бога,-подумал Штирлиц.
-Полное оружие,-подумал Мюллер.
Едет Штирлиц видит на дороге Мюллер стоит голосует. Штирлиц не остановился, едет дальше. Видит опять Мюллер голосует, снова не остановился, едет дальше. Опять Мюллер стоит голосует. "Кольцевая"— подумал Штирлиц. "Издевается" — подумал Мюллер.
Последний раз редактировалось Оne Пн окт 02, 2006 15:08:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Возвращаясь домой, Штирлиц заметил, что дорогу к дому перегораживают восемь эсесовцев с автоматами... Нужно было срочно найти выход из создавшейся ситуации... Штирлиц выхватил шашку и, дико вращая глазами заорал: - Порублю, 3,14дарасы!!!!
3,14дарасы скинулись по рублю и дали Штирлицу пройти...
Штирлиц щел по улице и увидел Мюллера, быстро засунул руку в карман и нащупал что-то тёплое и мягкое. "Это конец" - Подумал Штирлиц - "А где же пистолет?"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения