Проще собрать приемник на ней чем чинить вэф .
Она будет работать в кв диапазоне?
Что выкинуть из даташитской схемы , если ненадо чм?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p1605732RA3WSI писал(а):ВЭФ...
Частота пропускания уменьшается путем поворота ручки настройки против часовой стрелки, а вот сужения полосы пропускания добиваются установкой соответствующего фильтра промежуточной частоты, скажем ФЭМ либо КФ.rus084 писал(а):а как можно уменьшить частоту пропускания ?


Ну, если только в полнолунье.....этот приемник тоже обратим?
