Товарище по усам, поддержите добрым словом. Ваш кот по имени Весна бросил курить, и уже с 17 июня 2012 он не одну в зубы не взял))) И своим усатым товарищам советует бросать курить, хотя бы замените сигареты на канифоль)))
А бросить курить не так оказывается и сложно, разговоров больше... Просто смял пачку и бросил в урну... Вот и всё, и не какие пластыри и электронные сигареты не нужны)))
BECHA,дружище,держись! Тож бросил так что ты не одинок ! Сломаем хребет табачному змию! Даж не то что "бросил" -скорее начал новую жизнь Не буду никого стращать,в конце концов у каждого своя голова на плечах.Но чем быстрее бросите-тем более здоровыми останетесь Не курим ру форум тож бывает помогает http://ne-kurim.ru/forum/ Вместе выберемся из ямы m.ix котэ зачётный ! Перед таким невозможно устоять! Аж сердце ёкает,до чего красив!
Я только пробовал 2 раза, но не потянуло. Такая гадость. И привкус во рту такой остается терпкий и не приятный. Гадость это. Лучше никогда не начинайте курить.
держусь, и больше меня не тянет на курево))) бросайте это дело мужики!!! а то наша "балда" завянет или ослабнет!!! кстати скажу честно стал замечать прилив силы мужской да и О ГО ГО какой
так что думайте сами, голова на плечах есть... а я пойду, меня тут уже ждут, уууууу
Курю уже 7 лет, с 14 лет начал по пачке в день. Бросать мысли не было, только вот друг мой, Санёк, ворчит. Он сам не курит. Прочитал на днях в сети статью какого-то профессора "Как бросить.." на эту тему. Он говорит, что если начали курить с 14-15 лет, и стаж курения более 10 лет, в 95% случаев бросить уже нереально, потому-что никотин уже встроился в обменные процессы организма, и зависимость на физическом уровне. А не только психологическая, как многие утверждают. Поэтому будет невыносимая ломка, вплоть до нарушения работы внутренних органов. В общем, наркомания и есть в чистом виде.
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 0
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 19:51:03 Сообщений: 185 Откуда: New York
Рейтинг сообщения:0
Я 5 лет курил каждый день полпачки-пачка.Решил попробывать себя поиспытывать,каждый день в течение нескольких месяцев внушал себе что ето мне не нужно,и результат оказался неожидаемым.Я набрался сил,и в один день закурил как обычно и сказал себе:ето последняя сигарета,больше не курю.Прошло 2 недели ниразу не закурил,первые дни ломало,когда был дома и хотел курить падал на пол и отжимался-отвлекало на некоторое время.Вот уже как полгода курю редко и то только когда выпью спиртного,так как сильно тянет))Когда на учебе,спокойно стою возле одногрупников,не дышу дымом,просто общаюсь и не тянет ни грама.Так что удачи Вам в ваших начинаниях,желаю успешно побороть вредную привычку.И помните-все в нашей голове,и все можно изменить) П.С.люди говорили что им помогала книга Алена Карра-легкий способ бросить курить.
Учитесь, студенты, как курить бросать! СпойлерМИХАИЛ ЗОЩЕНКО
О ТОМ, КАК ЛЕНИН БРОСИЛ КУРИТЬ Когда Ленину было семнадцать лет, он начал курить. Он был тогда уже студентом. И в этом не было ничего удивительного, что он стал курить. Это когда курит какой-нибудь маленький парнишка лет двенадцати — вот это ужасно. А студенты многие курят. И пусть их курят — они уже взрослые. А к Ленину то и дело приходили его товарищи, студенты. И почти все курили. Бывало, закроются в комнате, говорят, спорят, беседуют, а сами дымят, как паровозы. Ну, и благодаря этому Ленин тоже стал привыкать к курению. Конечно, для здоровья курить очень неполезно. От этого люди кашляют, мало кушают, худеют и хворают. Но которые уже начали курить — тем не так-то легко это бросить. А мать Ленина, Мария Александровна, была дочь врача. И она понимала, что курить очень вредно. И она очень огорчалась, что её любимый сын привык к куренью. И она не раз просила сына бросить эту привычку. Но Владимир Ильич на это только улыбался и говорил: — Ничего! Я здоровый. Мне это не очень вредно. Но Мария Александровна очень любила своего сына, и поэтому она решила сделать как-нибудь так, чтобы он бросил курить. И долгое время она не знала, как ей сделать и как поступить. И вот однажды она нарочно ему сказала: — Мы живём на пенсию, которую я получаю после смерти твоего отца, Ильи Николаевича. Пенсия у нас маленькая. Каждая лишняя трата отражается на хозяйстве. И хотя твои папиросы недорого стоят, но всё-таки было бы лучше для хозяйства, если бы ты не курил. Она нарочно так сказала. Папиросы стоили очень дёшево. И на хозяйстве это не отражалось. Но матери очень уж хотелось, чтоб её сын не курил. И вот почему она так сказала. Выслушав эти слова матери, Владимир Ильич ответил: — Ах, прости, мама! Вот об этом я не подумал. Хорошо, я сегодня же брошу курить. И с этими словами Владимир Ильич вытащил из кармана папиросы и положил их на стол. И уж больше до них не дотрагивался. А которые курят, те знают, какую огромную волю надо иметь, чтоб сразу бросить эту привычку. Некоторые слабовольные люди обращаются даже к докторам, чтоб те помогли им бросить курить. И доктора смазывают им рот каким-то лекарством, чтоб им противно было курить. А ещё более слабовольных доктора усыпляют и внушают им разные ужасные мысли о вреде курения. И только тогда эти люди бросают курить. И то многие не бросают, а продолжают курить, имея в голове ужасные мысли о вредности куренья. Но у Ленина была огромная воля. Он без всяких докторов решил бросить куренье. И действительно бросил. И больше никогда не курил. Это был сильный человек, с железной волей. И всем людям надо быть такими же, как он.
_________________ «Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
Я вот не могу понять только одного -- некоторые пишут истории, что курят годами, а то и с десяток-другой лет. Смысл так сильно менять сложившиеся традиции организма?
Курю 2/3 своей жизни. Зачем начал? Глупый был, никому не советую пробовать и начинать курить. Дома воняет. Перешёл на пар, поблизости не продают, знакомый из города не смог приехать, жижу привезти, морщусь, самому противно, а опять курю...
_________________ "Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С) "Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Чтобы бросить резко и мгновенно предложу: заболеть раком легких или гортани. Способ для более умных- прочитать статьи Ф. Углова о вреде курения. Способ для еще более умных - бросить. Способ для просто умных - не начинать. Зависимости нет, есть моральное безделье
_________________ Перечитал все мои сообщения, в каждой теме я кого-то обсераю.... Наверно я все-таки нетолерантная, непримиримая и бескомпромиссная падла.
Для супер умных - попробовать и уяснить что это дрянь не стоит ни денег ни здоровья. Зависимости не будет от не спеша выкуренной пачки. А опыт и понимание процесса получишь для того чтобы забыть об этом навсегда.
_________________ Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения