Что случилось с контроллером?
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 23:17:05
Всем доброй ночи! Требуется помощ в ситуации...При подключении семисегментного индикатора на об.аноде к порту "B" ATmega8L, увлекся программированием и не обратил внимание, что выводы PB3-PB5 совпадают с MOSI,MISO,SCK соответственно. После прошивки, контроллера нет! Uniprof либо ругается, либо не видит МК. Вопрос ко всем, возможно ли выбраться из этой "ямы" и как если "Да"?
- Реклама
Вряд ли дело в том, что там индикатор, скорее всего фузы прошили неправильно
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 23:17:05
Да, наверное, хоть я их и не трогал
...Как я понял, на них одновременно прошла "лог.1". Теперь планирую собрать параллельный программатор на меге16 "AVR ParaPROG". Может кто то пробывал его повторить? Пожалуйсто прокоментируйте. Заранее спасибо!
Индикатор запросто мог просадить или задержать логические уровни, и прошла команда записи фьюзов. Было и у меня такое несколько раз
Сделать хотел грозу, а получил КоЗу

