
И сделал первую печатную плату такого масштаба.
У дистрибьюторов этих датчиков полно. 5 шт на руки легко отдают бесплатно, и собственно - непосредственно у Максим.Кислый писал(а): цена добрая $1.50 @1k у производителя. в терре пока нет, и неизвестно когда появятся
Это очень хорошо. У maxim я и сам могу выпросить в любых количествах. Просто задумал выпустить свой прибор мелкой серией, и хочется всё в одном месте закупатьvanyap1 писал(а):У дистрибьюторов этих датчиков полно. 5 шт на руки легко отдают бесплатно, и собственно - непосредственно у Максим.
здоровоvanyap1 писал(а):Один из них уже готовится идти регулировать яркость часов в спальне, код почти доделал.
Дисплей случаем не OLED?
Извиняюсь, это письмо от 18 мая.vanyap1 писал(а):Там жеж написано, что получите всю информацию о покупке после обработки заказа, в течении 4 часов.
Не секрет, освещением и вообще светом интересуюсь, вот и заинтересовало меня COMBOLED.vanyap1 писал(а):Значит - не обработали еще Ваш заказ.
А скажите если не секрет, зачем Вам эти наборы?
Это случаем не оффтоп?vanyap1 писал(а):А от Cree не просили светодиодов для освещения?