Мы, компания «Альбатрос», производим БПЛА и беспилотные авиационные системы. Основное производство находится в г. Елабуга, Республика Татарстан. Вакансия схемотехника есть в г. Королёв Московской области.
Обязанности: -Разработка и проектирование принципиальных электрических схем; -Создание и сопровождение документации на разрабатываемые изделия; -Подбор электронных компонентов и проверка их технических характеристик; -Создание прототипов электронных устройств, участие в их тестировании и отладке; -Взаимодействие с инженерами и программистами для обеспечения корректной работы изделий; -Участие в разработке новых продуктов и улучшении существующих решений.
Требования: -Среднее специальное или высшее техническое образование (электроника, радиотехника, схемотехника); -Уверенное знание основ электротехники и электроники; -Работа в программе Altium designer; -Знание и умение читать электрические схемы и техническую документацию; -Навыки пайки электронных компонентов желательны; -Умение работать с измерительными приборами (мультиметр, осциллограф и др.); -Внимательность, ответственность, аналитический склад ума.
Условия: - Работа в филиале в г. Королёв Московской области; - Трудоустройство согласно ТК РФ; - Белая заработная плата; - Заработная плата: 150 000 – 250 000 ₽ (обсуждается индивидуально, возможен более высокий уровень в зависимости от опыта и квалификации); - Социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, б/л, своевременная заработная плата; - Регулярное обучение и повышение квалификации; - Трансфер до места работы; - Предоставление комплексного питания; - График работы 5/2 с 8 до 17; - Предоставление корпоративного жилья для иногородних специалистов (комфортабельная квартира/компенсация аренды); - Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения