Провода на колонки длинные ? Какого сечения ? Какие фильтры стоят на колонках ?
Точно про провода сказать не могу, примерно 1 мм, стандартные от колонок центра Samsung max kj730, длинна метра полтора 1.5 метра.
Радиаторы какие стоят на чипах? Чипы не перемаркированы ?
Не знаю этих китайцев, может и продали переименованную версию или просто неликвид ... Радиатор стандартный, как на обычном ZK-MT21
Осциллограф выше 5 МГц есть ?
Осциллографа нет, есть только дёшовый мультиметр, я ж только любитель, но разобраться хочется
Искать надо, и вплоть до неисправной микросхемы, поскольку аналогичный модуль даёт чистый звук без шумов и чуть греется при питании от21 В, правда, от аккумулятора шуруповерта.
Если вы мне бы ещё подсказали, как вы развязали землю и правильно его настроили, был бы очень благодарен =)
Но и есть жалобы на шуршание усилителя при работе от импульсных БП, в том числе ноутбучных и БП для питания светодиодных лент.
Ну вот шуршание и нагрев, плюс к тому, что от 19 в греется сильно.
Колонки старые, Samsung max kj730, фильтр на вч стоит просто конденсатор внутри колонок, номинал не помню, средне частотники и сабвуферы без фильтров стоят.
Мощность колонок 2х50 + 2х100 сабы, сопротевление 6 ом, + добавил для обьёма в тыл 2 колонки от sven по 8 ватт и 8 ом, там провода по 5 метров сечение 1.5.
...всё же заявленное 24 максимум, а греется как кипяток, хоть 19 не порог.
...Вроде, 24 допускается только при 8-омной нагрузке? И, эти "CS" рассеивают тепло на печатную плату, я прямо к плате медную пластину приклеивал, для снижения нагрева...

Пока колхозить ничего не стал, если не получится хотя бы понять суть нагрева и шумов, куплю такой же, но на чипах TPA3116D2
Сейчас фото накидаю, если как то или чем то это поможет )

А так я сам не электронщик, больше программист, сайты php и.т.п, по электроннике слабые знания))) Попробую накидать схему фильтра типа с интернета подсмотрел, да и забыл сказать, при отключения от сети есть сильный хлопок, как бороться?

Так то это всё не дорогое, по нашем ценам копеечное, но решил заморочится, в силу возраста (старею дотошный стал) и своих знаний, схемы читаю, как первоклассник учит буквы ) С другой стороны, зачем всё это мне надо, но надо пока заняться нечем. Кстати ещё очень давно натыкался на ваш сайт, а зарегался только вчера = )