Нашел схемку регулятора. Но у меня вышел затык с детальками))) Подскажите чем можно заменить по схеме следующие элементы: Д1, Д2, Д3, S9014? интернет как говориться я покурил но лучше переспросить у авторитетных людей. Заранее спасибо.
Прошу помощи. Нигде не могу найти S9014. Прямого аналога тоже ненашел. Подскажите можно ли заменит s9014 чем то из следующих транзисторов: KT503G, KT315D-1, KT3102AM. Спасибо.
Год назад я ставил внуку в вертолет аналог - КТ3102, летал до этого года, пока внук с зятем не разбили его при попытке посадить его с земли на лоджию 11 этажа. Только нужно сверять цоколёвку БКЭ. Может не совпадать впрочем как и у 9014 разных производителей.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения