Думаю о системе - по краям поля стоят станции - излучатели-приемники сигнала, на машине также стоит излучатель-приемник. С помощью сигнала производится триангуляция, и мы узнаем где находится машина на поле.
Вы все смешали в кучу.
В системе позиционирования на объекте нужен только ПРИЕМНИК, а передатчики излучают когерентные сигналы.
В системе локации определяется НАПРАВЛЕНИЕ на объект локации и триангуляцией определяется его положение. Дополнительным параметром будет дальность до объекта, но для триангуляции она необязательна. Объект локации только отражает сигнал.
Обеспечить высокое разрешение при локации на таких малых расстояниях можно только на очень высоких частотах (миллиметровый и выше диапазон). Ну или оптикой.