А в чем собственно проблема ? На микроконтроллере у которого есть UART и таймер, DMX контроллер делается за 15 минут. Таймером формируется BREAK и MAB ножкой контроллера, затем нога переключается на UART и он выдает данные для каналов (первым байтом шлется START BYTE, который определяет тип устройств которым адресован пакет). Делал на STM32, данные для каналов отсылаются по через DMA.
_________________ Иван Сусанин - первый полупроводник
Последний раз редактировалось Myp3ik Чт фев 08, 2018 14:03:37, всего редактировалось 1 раз.
Это устройство должно быть автономным, данные из ПК с (изображениями и текстом) записываться на карту памяти SD/MMC через USB, если можно для удобства сделать собственный редактор плейлиста, чтобы можно было оперативно создать новый плейлист из банков изображений, хранящихся на карте,и пульт управления с текстовым ЖКИ и клавиатурой на пару кнопок..
Добавлено after 1 minute 7 seconds: Клапаны модулируют струи воды, из которых образуются падающие вниз изображения...
Добавлено after 15 minutes 4 seconds: Между собой контроллеры должны соединятся
Сейчас этот форум просматривают: Oleg5336794 и гости: 49
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения