Привет всем! Умные форумчане,к вам просьба. Помогите пожалуйста с прошивкой на данный аппарат.Дело в том что какие только не ставил с разных сайтов прошивки и не одна не хочет прошиваться через флешку.Этот скалер купил на али и там в описании была ссылка на прошивку,но в поиске файл не значится,не существует.Может у кого то есть рабочая прошивка.Через программатор не рискнул.Матрица на 1920*1080, питание 5 вольт. M215HGE-L10-матрица. На бумажке написано LM36BKC13 (PB)
Мне помогла замена флеш памяти на плате . В программаторе определялась,читалась но не при каких условиях не стиралась и в неё не чего не мог записать .
Мне помогла замена флеш памяти на плате . В программаторе определялась,читалась но не при каких условиях не стиралась и в неё не чего не мог записать .
Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения