Вот такое чудо дочка прикупила у китайцев: Название бренда H96 MAX , но нигде этакого бренда не видать в сети.
Суть в том, что надо вставлять в него карту с записанными туда текстами аудио, а что дальше - непонятно. На экране кружочки "аудио", потом "видео", потом "рекорд", потом "блютус", потом "файлы", потом "Ебукс" и еще что-то. Карту он видит, но на экранчике 3 см по диагонали видно только 6 первых треков. А у меня их там сотня названий книг. Как листать, искать? Никаких файл-менеджеров не предусмотрено для таких плееров со внешними накопителями? И вообще, как ими пользоваться? Зачем эти картинки на лицевой панели, если внутренней памяти нету совсем? Картинка не цепляется ?
Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения