Например TDA7294

Форум РадиоКот :: Просмотр темы - Не могу войти в свой аккаунт
Форум РадиоКот
https://radiokot.ru/forum/

Не могу войти в свой аккаунт
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=162491
Страница 1 из 1

Автор:  alks3_2 [ Сб апр 20, 2019 14:00:06 ]
Заголовок сообщения:  Не могу войти в свой аккаунт

Ситуация такая,долго не заходил на сайт,потом зашел и в аккаунт войти не могу,логин знаю,пароль тоже.Но войти не получается! На какое то время,месяца на 2, на это забил,но щас вот опять начал пробовать,таже фигня...Аккаунт старый,терять его не хочу вот ссылка https://radiokot.ru/forum/memberlist.ph ... ile&u=5907 Пробую жать на "Забыли пароль" Пользователя не находит,возможно конечно что я уже забыл на какой мейл его регил,дело было 12 лет назад,но тем не мене сам пароль я помню и он не срабатывает.Что делать?

Автор:  aen [ Вс апр 21, 2019 02:05:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не могу войти в свой аккаунт

Доказать. что аккаунт alkis3 ваш Вы можете только в том случае, если мне в личку напишите адрес почты с которой регистрировались. Так что вспоминайте. Иначе никак.



PS
Доступ к старому аккаунту восстановлен.

Автор:  sunjob [ Чт янв 21, 2021 10:23:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не могу войти в свой аккаунт

реально, что-то с сайтом твариться...
не могу залогинуться... только вот в из под мобильной-версии и удалось зайти (видимо не был выброшен, как в обынчой версии)

Автор:  nds [ Чт янв 21, 2021 11:31:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не могу войти в свой аккаунт

сайт как правило пишет почему не дает войти
текст ошибки в студию

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/