С помощью этого файла не могу заблокировать вот этот сайт [url]vk.com[/url]. Я добавляю его в этот файл, а он всё равно открывается Народ мож прога есть какая для НАДЁЖНОГО блокирования сайтов? Подскажите
Должно работать. Что-то не так прописываете.
Я тут одним антивирем воспользовался, так он увидел что файл изменен, и предложил восстановить по умолчанию. Может другие без спроса делают?
Должно работать. Что-то не так прописываете. Я тут одним антивирем воспользовался, так он увидел что файл изменен, и предложил восстановить по умолчанию. Может другие без спроса делают?
Не должно быть вродь такого, на нём атрибут "только чтение" стоит, прописываю всё верн. Точто папка etc скрытая, эт ж роли не играет вродь,да?
Проверил сейчас, все работает. Просто Fire fox из кэша как-то выгребает эту шнягу. Надо кэш и куки почистить. Опера и осел не грузят.
Писать в хосте так: 127.0.0.1 vk.com
Почему эт всё не правильно?Что толку из того что я заблокирую vk.com, мне над заблокировать именно доступ на страницу пользователя, а не на главную страницу сайта.
Почему эт всё не правильно?Что толку из того что я заблокирую vk.com, мне над заблокировать именно доступ на страницу пользователя, а не на главную страницу сайта.
при внесении vk.com в список, заблокируется всё а не только главная страница
а чего в хосте лазать? И как там сайты блокировать??? В хосте прописаны доменые имена (ip - домен) он ничего не блокирует, он наоборот так сказать, позволяет попасть на сайт Пропишите ip этого сайта, а домен русскими буквами И будет вам сайт радиокот.ру (да хоть как, там лиш сопостовление имени и адреса.
Есть вконтакте-приколы, которые ориентированы мягко-говоря на лохов, вот они туда и вписывают домен vkontakte.ru и свой ip.
Просто убейте запись и все, тогда винда пойдет на днс который указан в настройках соединения (в моем случае ip роутера)
а если просто туда не заходить? В чем то собсно трабл...
Сидит "гнида вирьская" которая вечно сайт открывает чтоль, так нечего искать решение проблемы - можно устранить проблему...
а если просто туда не заходить? В чем то собсно трабл...
Трабл в том что попробуй запрети туда заходить. Все равно будут лезть! Тут только блокировка поможет.
Некоторые вообще считают что интернет это вконтакте
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения