Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Новый мировой порядок (фантазии на тему).
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср июл 16, 2025 23:45:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]     ... , , , , 9
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2025 10:31:08 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 11
Рейтинг сообщений: 35
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
Сообщений: 3228
Рейтинг сообщения: 0
я думаю, что новый мировой порядок уже давно наступил: человечество смотрит с экранов компо кудахтеров репортажи о событиях, снятые в павильоне в масштабе 1:10, а сегодня - скорее, сделанные нейросетью

текстовые версии "новостей" - сгенерированы студенткой филологического в рваных колготках (ц)

мясо не жрут, а жрут углеводно-жировую баланду - в каждом доме батон, булка городская, сосиски по акции, мазик... еще всякий трешачок котируется, по типу там пирожков с ничем... рацион чисто чтобы жиреть и зарабатывать диабет второго типа

физически активничают, как старики, и по сути старики немощные - это результат "оптимизации" тела под образ жизни, чтобы лишнего потенциала не было, ибо потенциал тяготит

живут с родней всем скопом, спрос на жилье (аренду и покупку) только у "альтернативно одаренных", задают планку зарплаты, ибо если жить с мамой, то хватит и 25 тыщ в месяц

устраивают семейные склоки и портят друг другу жизнь за квадратные метры обосранного разваливающегося хруща в мухосрани...

а во всем виноваты... а вот смотря где вы живете, виноваты по другую сторону границы, у одних это обамка срет в подъездах, а другие плохо говорят про того, про кого нельзя плохо говорить

Добавлено after 3 minutes 38 seconds:
в реальном мире все как обычно, птички летают, солнце светит, живи - нехочу

улей человеческий жужжит, да и хрен с ним

_________________
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2025 12:08:51 
Электрический кот
Аватар пользователя

Карма: 12
Рейтинг сообщений: 58
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 21:17:15
Сообщений: 1091
Откуда: Universe
Рейтинг сообщения: 0
улей человеческий жужжит, да и хрен с ним


То, что пасечнику насрать на то, о чем улей жужжит, то как бы ладно.

Но неприятно то, что численность пчелок таки сокращают различными способами и под разными предлогами.

ОбЫдно, да...

:?

_________________
I have a dream...¯\_(ツ)_/¯


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2025 17:39:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 123
Рейтинг сообщений: 237
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Сообщений: 76622
Откуда: Урал, терраКОТА
Рейтинг сообщения: 0
Не, вас не понять. Вас сокращают каждый день не по разу, а вы до сих пор живы.

_________________
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2025 12:11:39 
Друг Кота

Карма: -8
Рейтинг сообщений: 17
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 7367
Рейтинг сообщения: 0
Я 20 лет слушал сказки, а теперь посмотрел вокруг и увидел.
В сказке говорилось что мир создан богами, боги живут на горе, и всех их знают поимённо. Это означает что их не так много.
А это значит что они не размножаются.
Сколько осталось богов на фоне людей, пара десятков ? При этом людей в тысячи раз больше.
И люди размножаются и рожают от 6 и больше.

Я нашёл атлантиду, это страна белых людей которые владели магией и повелевали материей.
Они могли создать что угодно, кроме людей, потому что они не размножались.
Люди в прошлом восхищались ими, но где атланты, а где люди, атланты в золоте жрут яблоки, а люди в лачуге делают людей.

Мы и есть атланты и боги и те самые белые люди которые создали всё.
Просто мы взяли палку и сказали что это посох, вдарили об землю и появился дом до неба.
Мы белые европейцы настолько считаем себя творцами что называем себя богами, что не мешает вымирать.

Поэтому люди, те которые настоящие люди, которые знают что они люди, относятся к выдуманным богам так же как и все люди, начхать на них, они выдумка, они даже нежизнеспособны.

Весь этот мир это палка придуманная белыми обезьянами считающими себя богами, особенно советская власть постаралась.
А люди, те кто приехал сюда с мёртвых земель, используют всё наше как палку.

Мы себе придумали ритуал и назвали это законами.
А они люди, видят что это просто палка, и если с этой палкой прийти к белым обезьянам, они ещё денег дадут, тоже палка, эта палка меняется на барана, а баран это не палка, баран это нямням.

Очевидно что будет дальше, белые маги боги предки ариев создатели все, вымрут как это уже много раз описывалось, причём вымрут без следа и никто не найдёт.
Останутся только люди. Те для кого угостить бараном людей важнее, чем строить дом до неба.
А для белых дикарей они построят дом до неба который жрёт электричество чтоб гироскоп упирался в ветер, и к нему автопоезд говновозов потому что там нет канализации. И когда его перестанут обслуживать он развалится, а у реальных людей семья станет ещё больше.

Мы атланты, гордитесь этим, через 1000 лет нас будут искать по всему миру и удивляться записям какие великие чудеса мы могли.
И наверно мы улетели на другую планету, ведь у нас есть планета рай об этом написано в главной азбуке, наверно это важный учебник магии.


Конституция это палка. А можно ли её съесть или поймать кабана ? Вряд ли.
А можно ли ей помолится и получить быка от тех кто её создал ? Запросто.
Просто молитесь тем книгам которые боги считают важными, и боги вам дадут дары. Сами будут голодать, но вам дадут


Вернуться наверх
 
Выбираем индустриальные и медицинские источники питания MEAN WELL в открытом исполнении

Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2025 14:17:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 103
Рейтинг сообщений: 3725
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 22678
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
Ооо! Сам Господь Бог снизошёл до нас, диких и грязных !

Как там, палата для него готова ? И не забудьте - для VIP клиента она должна быть ! Какой клиент ведь !

И будет тогда порядок !!!

(Не новый, конечно, но и поношенный сойдёт)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2025 00:41:15 
Друг Кота

Карма: -8
Рейтинг сообщений: 17
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 7367
Рейтинг сообщения: 0
Нет идеи создателя, творец покинул людей.
В городах строят коробки чтоб продавать в долг, но чтоб отдать этот долг нужно жить в этом же городе где нет работы, вся работа это сидение в офисе в этой же коробке и перекладывание денег в карманах, или стройка этих коробок.
А потом эти коробки сломают и мусор выбросят там же, из мусора не сделают ничего даже насыпь.
Даже сами эти блоки сделаны из пыли, для которой разрушили земли.

Города ничего не создают, они просто доедают то что осталось от эпохи творца.

Только малая часть работы реально что то создаёт, все остальные люди просто делают ненужное, чтоб содержать таких же ненужных людей.

Очень хорошо живётся ворам, воруют всё и везде.
Компании делают рабские условия для народа, и берут за это деньги с государства чтоб продавать народу и тоже забирать у них деньги.

Но в компании торгаши тоже воруют из компании, рисуют палки и забирают премии. Ведь у компании деньги так же бесконечные как и у государства, не убудет.
Потом покупают на это коробки, за которые тоже нужно платить и где то это наворовать.

Даже дороги не строят капитальные, делают временные чтоб прожигать больше нефти и получать фантики.

Но ведь запасы уже кончаются, проедать нечего. То что не отжали банкиры, теперь доворовывают жулики. В итого война всё решит, доломает что осталось.
Вот тогда и придёт творец, когда на него будет спрос, пока что спроса нет, ведь можно брать то что плохо лежит.

Кстати обещают через 5 лет. Советы тоже построились после войны.
В начале было истребление бездельников, а вот когда остались бойцы, они начали воевать честно и создали честную страну победителей.
Но процесс был сложным и долгим и получилось хреновато, не на долго хватило, вот доедаем по инерции.

Точнее доедают то что осталось от наших предков, сами то мы не можем


Вернуться наверх
 
Распродажа паяльного оборудования ATTEN!
Паяльные станции, паяльники и аксессуары по самой выгодной цене.

По промокоду radiokot скидка 10%
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2025 07:35:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 139
Рейтинг сообщений: 2918
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Сообщений: 23905
Откуда: Московская область, Фрязино
Рейтинг сообщения: 0
Все твои псевдотеологические фантазии про "творца" имеют единственную цель - прикрыть твою банальную никчемность.
Тебе нечего предложить этому миру и ты пытаешься найти для себя оправдания.
Выглядит это очень смешно.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2025 07:51:44 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 103
Рейтинг сообщений: 3725
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Сообщений: 22678
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Нет идеи создателя, творец покинул людей.


Нет, Распутина из тебя не выйдет, какие бы вериги на себя не цеплял...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2025 19:27:01 
Друг Кота

Карма: -8
Рейтинг сообщений: 17
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 7367
Рейтинг сообщения: 0
Зря вы не верите в пастамэна, он вас всех видит, он же не пескамэн который видит только рабов.

Просто всё очевидно. Люди слишком много чудес себе придумали, и всё так же остались дикарями.
Помните что было в 2012, война за 2 региона и в 2014 могла быть война, но в 2015 начали к ней готовится ведь сроки до 2025. Войны как бы нет, а регионов стало 6.
Так я вот о чём, те самые 10 летние кто крымнулся в новую страну, сейчас бойцы.

Что у нас пропагандируют кто помнит, рожалок ?
Нужно нарожать ещё, что было чем воевать через 10 лет, нужны бойцы.
В 2030 готовится мировая война, европа её готовит, и у нас все готовы.

Но ведь случилось прекрасное, в 2015 не нарожали бойцов поэтому их нет, поэтому не будет войны, ведь некому воевать, рожалки провались за огрызки.
По плану в 2025 каждого должны были оцифровать, а биометрия всё не едет, а црубли всё не идут.
План на 2025 озвучен ещё в 2012.

Но план не удался потому что украли, украли из статистики реальное население, оказалось что ничего нет, даже людей нет.

Могу сказать так. Между городами 100км, и во все сёла где есть жители, нет ниодного жильца кого права получены полностью законно, и без личного транспорта в эти сёла попасть невозможно.
Мы уже поделены на независимые города, сёла это границы куда не попасть, и с 2026 будут ужесточать условия.
Только госслужащие могут попасть в эти сёла, или на лошади, только надо учесть что стоит она дороже чем китайский мотоцикл который не жалко отдать если что. Думаю сейчас лошадь стоит как дюжину мотоциклов.

Ставите приложение с отслежкой и 2000р на такси на дачу.
Между городами ездить дешевле чем между сёлами.

Сёла перестали кормить города людьми, а города нужны для вымирания, они ничего не производят.
А теперь сёла стали частными под управлением областей до них кстати 300км.
Поэтому бетонная пустыня всех сожрёт как Наталью Черниховскую которая зачем то бодалась с бюрократией.

Кстати напомню вам за ваше землю в площадях государство ничего не даст, в лучшем случае вы можете от неё отказаться или заложить в кредит. Как в америке бросали земли 100 лет назад.
А деньги за народные ресурсы откуда качают и продают, будут давать только новым родившимся людям, но это будет не халява как Норвегии, а как замена социальных пособий которые для этих же людей отменят.
Поэтому не надо набирать землю она вам не нужна, она только расходы.

Кстати забавный момент, наша страна очень похожа на украину, очень охотно кормит цинек деньгами за их летающие расходники.
Ну понятно что же китай не дурак и начачал вооружение за тайвань, и мы всем миром ему скинулись баблосиком


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новый мировой порядок (фантазии на тему).
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2025 20:49:01 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 24
Рейтинг сообщений: 203
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29
Сообщений: 9116
Рейтинг сообщения: 0
Зря вы не верите в пастамэна, он вас всех видит, он же не пескамэн который видит только рабов.

В "школу" ходишь или самоучка?

Сёла перестали кормить города людьми, а города нужны для вымирания, они ничего не производят.

Ага, "ничего не производят"...
а промышленость вообще обычно бывает в лесах дремучих... идёшь себе, идёшь и вдруг нора и высоченная труба из земли... дымит

Из сёл и сейчас едут... как и наоборот...

_________________
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]     ... , , , , 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Чумак и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y