Отдам железки

Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 14:58:48

Сообщение Walknet »

День добрый.
Отдам железки для творчества. Из ЛБП выдраны вандалами все платы и планка с электролитами. Самовывоз/самовынос всего сразу (Пермь). Есть еще россыпью платы от электросчетчиков и т.д.
Вложения
Сканер HP.jpg
(76.23 КБ) 271 скачивание
Коробка с железками.jpg
(154.04 КБ) 366 скачиваний
Копир.jpg
(97.01 КБ) 251 скачивание
Для ВК.jpg
(120.37 КБ) 303 скачивания
2.jpg
(119.78 КБ) 320 скачиваний
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 14:58:48

Сообщение Walknet »

Добавлю.
МЦ без АС, в комплекте только пульт. ЭПУ 48В рабочая, один выпрямитель глючит
Вложения
ЭПУ 48В.jpg
(192.67 КБ) 278 скачиваний
МЦ SONY.jpg
(143.04 КБ) 262 скачивания
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 14:58:48

Сообщение Walknet »

Неактуально, прошу удалить
Ответить

Вернуться в «Отдам-Обменяю»