Есть заводской зип, для магнитофона Язь-0. Запаянный пакет с двумя платами универсального усилителя и рчв
Если кого-то заинтересует, обменяю на что нибудь из аудио - носители или запчасти


Если кого-то заинтересует, обменяю на что нибудь из аудио - носители или запчасти

