Страница 1 из 1
Программатор-отладчик AVR Dragon или JTAGICE mkII
Добавлено: Вт май 28, 2024 22:08:50
John Doe
...недорого.
Интересует, в основном, отладка по debugWire и отладка МК Atmega1280.
С пересылкой.
Предложения - в личку.
Re: Программатор-отладчик AVR Dragon или JTAGICE mkII
Добавлено: Вт май 28, 2024 23:48:27
Energizer-A
Мне вот интересно - не дорого это сколько??
К слову в Китае на Али есть одно предложение .. и действительно не дорого.. вот только продаж у магазина всего несколько за последний год.. ну и китайский не совсем полноценный в смысле отладки с брекпоинтами ..
У самого есть оригинальный.. если ваше "недорого" меня впечатлит - может и продам вам -потамушта задачу выполнил и теперь просто есть и лежит
Re: Программатор-отладчик AVR Dragon или JTAGICE mkII
Добавлено: Ср май 29, 2024 00:15:10
John Doe
Недорого - это тыща.
Re: Программатор-отладчик AVR Dragon или JTAGICE mkII
Добавлено: Ср май 29, 2024 08:05:23
Energizer-A
А вы большой шутник однако

Re: Программатор-отладчик AVR Dragon или JTAGICE mkII
Добавлено: Ср май 29, 2024 13:46:02
John Doe
[uquote="Energizer-A",url="/forum/viewtopic.php?p=4585103#p4585103"]А вы большой шутник однако

[/uquote]
Вы спросили, я ответил. А Вы говорите загадками. Я даже не знаю что у Вас за товар. Могу только предположить, что это JTAGICE mkII. Так же, попробую примерно угадать Вашу минимальную планку: она скорее всего не ниже 10 т. р. Тогда нам не о чем говорить. Вы ориентируетесь на рыночную цену, которая вряд ли продиктована спросом.
Re: Программатор-отладчик AVR Dragon или JTAGICE mkII
Добавлено: Ср май 29, 2024 14:54:45
Energizer-A
10 это нормальный прайс для оригинала в комплекте для рынка на сегодня - отморозков с Авито в расчет не берём
Но рубль -- реально вызывает улыбку.
Я согласен на дисконт минус 20% вполне укладывается в мое понимание .. но дальше нет желания двигаться. Однако это явно выше ваших ожиданий и по этому, сделка не кажется актуальной.