Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 22:58:23
Откуда: регион 37

Сообщение чугунок »

Уважаемый nds, а нельзя ли сделать как раньше: чтоб после названия темы, ниже указывался ник её создавший?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Опа! Теперь на другом форуме (по винтажной радиотехнике) такая же ерунда:

Вам закрыт доступ к конференции.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: https://tagan.priv.at
Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26193
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Подметил такой сбой базы данных:

При первоначальном заходе в тему ( в ней всего 10 постов) просматриваю ее с конца на начало. Создаю сообщение , затем просматриваю эту тему заново с начала - и вдруг вижу сообщение, которое при первом просмотре снизу вверх было пропущено ! Не было показано.
Это скверный признак, полагаю, не надо обьяснять...
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

device1 писал(а): Ср июн 24, 2026 11:03:56 Муркиз это просто твоё не знание как работает многочастотная база данных.
ты из базы данных можешь считать только те сообщения на частотах которые у тебя есть в текущей момент.
вот нету какой то частоты и сообщения на этой частоте тебе не видать))
многомерность мультиверса)
Ha ocновании процитированной эзотерической ахинеи появилось предложение :
некоторых слабопонимающих и плоходрессируемых "ментальностей многих мерностей"(название диагноза не пишу, ибо оно к сожалению давно изпользуется в отрыве от медицинского значения просто как обзывательство )
не допускать никуда окромя "МЯУ!" - ежели таковое технически возможно реализовать. Ну вот на некоторых форумах есть (, знаете наверное), "песочницы" всякие..

Потому как в "МЯУ!" сия трололошка развлекает публику, а ежели её забанить за офтопик в не-мяу (, что конечно же вполне законно), то там то в "МЯУ!" станет скучно, понимаете ли ..
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4770
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

Есть большая просьба ко всем не флудить в этой теме.
Применять правила форума пока не вижу смысла.
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 23:13:59
Откуда: Харьков

Сообщение watchmaker »

При первоначальном заходе в тему ( в ней всего 10 постов) просматриваю ее с конца на начало. Создаю сообщение , затем просматриваю эту тему заново с начала - и вдруг вижу сообщение, которое при первом просмотре снизу вверх было пропущено ! Не было показано.
А если зайти в тему и несколько раз обновить страницу, содержимое не меняется?
Иногда мой питомец уходит в такую спячку, что разбудить его можно только щелчком по первой ноге...
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

В браузере Яндекс на смартфоне если по очереди открыть несколько страниц, а потом вернуться назад, предыдущая страница сдвигается влево, это только у меня так?
Screenshot_20260624-212453.png
(80.49 КБ) 8 скачиваний
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Грызет канифоль
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт май 07, 2026 00:30:38

Сообщение Zapolyarny »

Например, длинная строка, обёрнутая тэгом code даст подобный эффект. Проблем подобных много есть.
А ещё это рекламный блок и его удаление может так влиять.
nds писал(а): Ср июн 24, 2026 14:36:55 Есть большая просьба ко всем не флудить в этой теме.
прошу прощения, если это тоже флуд:
не лучше ли частично использовать систему Issues на github? Это и Вам упростит, так как, полагаю, будет и оформленное решение, и здесь разгрузит, оставив ветку для не гитхабовцев-программистов. Многие же наверняка работают с phpBB.
Последний раз редактировалось Zapolyarny Чт июн 25, 2026 12:39:21, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

gsmart писал(а): Ср июн 24, 2026 21:27:56 предыдущая страница сдвигается влево, это только у меня так?
Это не предыдущая, а размер такой в коде задан, что приходится растягивать страницу, а при возврате она может быть отображена в первозданном виде
СпойлерИзображение
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 17:32:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение catBot »

Добрый день!

Возможно - спрашивал(и) уже, - как делать ссылку на конкретный пост в теме?
Сейчас можно сослаться только на определённую страницу в теме, но не на отдельное сообщение в ней.

(браузер == Opera v12, но в Edge и Palemoon тоже не вижу такой кнопочки)
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»