ммм... вроде то уже не новость...
больше как типа аналитика, повествование... чо угодно, но уже не новость...
це прошлость )))
____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
ЖД от Польши до Киева исправно функционирует и перебросить нет проблем.Piter736 писал(а):Интересно как они пребрасывают танки , под землёй что ли? Или свободно по железной дороге?
Так Медведева вы критикуете, а он жёстче Путина и быстро разобрался с Грузией в 2008 году.Piter736 писал(а):Интересно как они пребрасывают танки , под землёй что ли? Или свободно по железной дороге?
Ну, это как сказать.. Может, это амеры ищут "способ выскочить из-под крутого замеса" подставив Столтенберга, и обвинив его в организации врйны в центре Европы.. Припаяют ему 125 пожизненных сроков, свалят на него ВСЁ, сдадут Украину России- типа "вы хотели, вам и разбираться, восстанавливать, отлавливать "упоротых нациков"" и тому подобное.. А сами про себя скажут, что- "мы тут ни при чём, это ЕГО инициатива".. А потом, через полгода~год его выпустят "за сотрудничество со следствием"..МЕХАНИКД писал(а):А так, это только пуки на воде.
Посмотрим..МЕХАНИКД писал(а):АлександрЛ, Чёт не припомню, чтоб кого- то посадили из своих, сами себя ?