Или надо сделать всё наоборот, назло государству. Ротами и жопами протестовать и бороться за свободу долбиться с животными, так сказать.[/uquote]
Это примерно такая же пустота,как и то,что в конституцию,когда ее перепиливали,выпихнули 99% ничего не значащих вещей,но приятных на слух. И тут тоже самое.
Все эти запреты пустота,рассчитаны на эмоции консерваторов[/uquote]
Пустота в голове недоптушников...
А отмена концертов и наказания за ЛГБТ пропаганду вполне реальны. Чаще заявы пишут на этих тварей это хорошо.
Конечно, публичные казни лгбтшников были бы веселее. Но всему свое время.
Равно как и льготы... я вот от государства как многодетный а общем получил больше миллиона рублей льгот только прямыми деньгами.
А ещё могу кусок земли получить. Садик без очереди. И много ещё разных плюшек облегчающих жизнь.
Для семей с 3,4,5 и более детей это оооочень существенно.
Добавлено after 9 minutes 5 seconds:
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4477588#p4477588"]Значит, это государство "не такое", а все граждане сплошь агнцы?
Я реальные факты привёл, а ты заявляешь, что это бред. Опровергай.
Какая такая особая "программа" должна быть, чтоб родители воспитали из сына мужчину, а из дочери женщину? Чтоб объяснили детям, что тату и пирсинг, это удел дикарей? ...[/uquote]
Это просто банальный селюковской менталитет... "Мэнэ все должны":)
Любимая фраза этих существ "государство должно":)
Сами же они сидя на жопе никому ниче не должны:)
У них даже за чистотой в собственном подъезде должно "государство" следить:)
Добавлено after 5 minutes 12 seconds:
[uquote="МЕХАНИКД",url="/forum/viewtopic.php?p=4477579#p4477579"]Нахера нужна ПОЛИЦИЯ? Охранять чиновников от народа или выявлять и реагировать, вскрывать и наказывать!!![/uquote]
И как? Охраняет?


