[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4369685#p4369685"]Короче, на мои вопросы у тебя нет ответов.

[/uquote]
FAKIR, еремка никогда никому ответы не дает - это факт. Сам же всегда требует - это тоже факт. Когда его уличают во лжи, а это было неоднократно, он просто уходит от темы, в основном забалтывает ее. Вы хотите что то этому подонку доказать? Уверяю вас, это бесполезно. Он здесь не для этого.
Добавлено after 6 minutes 40 seconds:
[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=4369689#p4369689"]Да хотя бы выбор в информации- неугодное всячески блокируется,а распространители подвергаются преследованию.
Да и с выбором собственной позиции тоже самое,нужно либо выбирать официальное,либо нет,но об этом не говорить
Заранее: запад и все прочие тут не при чем,о России речь..[/uquote]
Скажи, шариков, что ты знаешь о свободной прессе на земном шарике, насколько человек свободен от общества в котором он живет?
Насколько ты, живущий в РФ, зажат, задавлен и подвергнут жесткому воздействию официальной политики, что из твоего неугодно всячески преследуется, что мешает твоему самовыражению?
Заодно попробуй представить или узнать, что будет с тобой, если ты себя поведешь точно также в какой-нибудь другой стране?