Главная цель - это сохранить жизни людей Донбасса.vovw писал(а):сейчас другая цель
Какая другая цель?
Главная цель - это сохранить жизни людей Донбасса.vovw писал(а):сейчас другая цель
ссыкливый СогеХУ, теперь видишь, что при всей моей нелюбви к "либералам", я не слепо поддерживаю любые бредни про них? я стараюсь быть объективным и справедливым. и однозначно не доверяю укроСМИ.Maykill писал(а):короче- НЕВИНОВАТАЯ!!!!
исключить рецидивы. рак лучше всего лечится удалением опухоли... хоть при этом страдают и участки здоровых тканейFAKIR писал(а):Какая другая цель?
Главная цель - это смена власти в Украине на адекватных политиков.Gnat писал(а):Российская военная спецоперация уже в некотором смысле завершилась
Ишь как вывернул! Пи...,я 12 лет на сайте 3000 сообщений,ты 8 месяцев и более 1000 уже сообщений и только здесь в теме о России,Украине! Именно ты подстилка Пиндосская стучишь по клаве со своими корешами вы...дками день и ночь! Какой нормальный человек Россиянин будет сидеть и клацать сутками БЕСПЛАТНО против Путина,Власти,Россиян,страны Россия! За дураков нас держишь.CoreXY писал(а):Вы все живёте в реальном мире. И все видите людей, недовольных нашими властями. Вы их собственными глазами видите. Видите, что они так же как и вы, работают, и не видно, чтобы они получали деньги за свою "антирусскую" позицию. И у них наверняка есть интернет. И одним из них могу быть я.