"..уважаемый Редактор..может, лучше про Реактор...?.."..
"..уважаемый Редактор..может, лучше про Реактор...?.."..
Забанить навсегда - да не вариант..SfS писал(а):Вопрос - нужен ли на этом свете артемон?
Забанить навсегда - да не вариант..SfS писал(а):Вопрос - нужен ли на этом свете артемон?
Сие, по сути, говорит об извращенности "национальной идеи" укров, а по сути - об ее отсутствии..как бы это не казалось странным на первый взгляд..[/uquote]Нет, сиё говорит всего лишь о регулярном чтении тобой советских газет за обедом и не более того. В принципе ты мог и не стараться писать так много букв, ибо для идентификации вышеупомянутого факта вполне достаточно дурнопахнущего словечка "укры".ART_ME писал(а):Вот не вижу для такого вывода совершенно никаких фактов.
Зайдёт по новой и снова бессрочно забанить - в чём проблемма?ssc писал(а):Забанить навсегда - да не вариант.. ..он перелогинится и зайдет по новой, с другого апа, и будет опять сеять "евроценности и толерантность" на форуме..
Точно так же достаточно материалов для расследования преступлений нацистов-бандеровцев как во время майдана, так и после.ART_ME писал(а):Иными словами, материалов для расследования преступлений большевиков выше крыши,
..ну так и в чем тогда проблема - гнать отсюда бендеровскую укрошваль поганой метлой - пусть идет на цензор, там ведет "просветительскую работу"..FAKIR писал(а):Зайдёт по новой и снова бессрочно забанить - в чём проблемма?
..поверните врага к себе спиной и слегка наклоните..Maykill писал(а):держи друга близко, А ВРАГА- ЕЩЁ БЛИЖЕ