Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Новости планеты Земля
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Ср апр 17, 2024 02:33:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4363 ]     ... , , , 40, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 09:53:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73623
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
в Москве???
Так значит это ахенты ГРУ :))

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 11:11:30 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3234
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14356
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
Аурита писал(а):
Что и требовалось доказать. Никаких мирных и стихийных протестов. Вражины не сидят спокойно. :kill:

Несколько настораживает безалаберность бунтовщиков.
Это ж надо, обсуждать обсуждать планы - в сетях :shock:
И собраться на очное совещание в России :shock:

Не безалаберность, а несусветная тупость и самоуверенность - просто англосаксонские хозяева втемяшили им в мозги, что "они тут власть", а двойное гражданство и паспорта Пиндонезии гарантируют им якобы неприкосновенность. Час по Вести FM слушал записи их разговоров, так они уверовали, что в случае их задержания в России, за них вступится Госдеп Пиндонезии. Но наши силовики поступили мудро, взяли этих террористов, готовивших госпереворот в Белоруссии с поличным, и по тихому передали белорусским коллегам, и только после этого выдали видеозаписи с их разговорами и задержанием. :)
Кстате почему собственно после этого и взбесились разносчики дерьмократии, участвовавшие в финансировании данного госпереворота, Байден Альцгеймерович позвонил Путину, МИДы Британии и Польши вызывали наших послов, Пиндонезия высылает 10 наших послов, Чехия высылает 18 наших дипломатических работников по каким-то смехотворным предлогам.

Это примерно тоже самое, как Сисян Анальный в меру своего скудоумия тоже помнится уверовал в свою безнаказанность, когда возвращался из фашисткой Германии в Россию, что его, агента ЦРУ, БНД, МИ-6 ррссийские силовики не посмеют тронуть, а в случае его задержания, за него вступятся все страны НАТО.
Чем всё это закончилось, мы можем наблюдать по диким вскукарекам местной прозападной попопожатной гомолиберальной общественности, и их хозяев - западных гомолиберальных режимов.
Несмотря на всё, европетухи из еврокурятника кудахчат, а караван (Россия) идёт! :)))

Добавлено after 28 minutes 11 seconds:
Хорошая аналитическая статья.
Разгром белорусского ГКЧП.
КГБ Белоруссии и ФСБ РФ провели операцию по разгрому группы заговорщиков, которые действовали на территории Белоруссии, России, Прибалтики и США и планировали физическую ликвидацию Лукашенко и вооруженный захват власти, с установлением в Минске аналога ГКЧП.


В качестве одного из ориентиров заговорщики брали убийство президента Египта Анвара Садата с последующим захватом силовых механизмов, телевидения и блокированием Минска. Но судя по публикуемым оперативным материалам, всю эту шайку достаточно давно вели. Лукашенко сделал заявление о попытках его ликвидации и о том, что аресты производились после его обращения к Путину и Бортникову. Лукашенко заявил о подготовке спецслужбами США покушения на него и его детей: Я попросил президента России, и мы их там взяли. Живые люди, все записали, аудио-видео. Я хочу просто предупредить - не дай бог они прикоснутся к моим детям. Прямо говорю, это будет страшная резня! Меня удивляет другое. Почему американцы себя так ведут? Ведь поставить задачу устранить президента, никто не может дать согласия, кроме высшего политического руководства. Только они, никакие спецслужбы!
ФСБ РФ уже подтвердило информацию о попытке гос.переворота в Белоруссии.
"Федеральной службой безопасности РФ совместно с Комитетом государственной безопасности Республики Беларусь (РБ) в результате проведенной спецоперации пресечена противоправная деятельность имеющего двойное гражданство США и Республики Беларусь Зянковича Юрия Леонидовича и гражданина РБ Федуты Александра Иосифовича, планировавших осуществление военного переворота в Белоруссии по отработанному сценарию "цветных революций" с привлечением местных и украинских националистов, а также физическое устранение президента Александра Лукашенко. Зянкович приехал в Москву после консультаций в США и Польше. В российской столице он планировал встречу с представителями ВС Белоруссии, чтобы убедить их участвовать в перевороте с участием местных и украинских националистов. Переворот планировался в Минске 9 мая во время парада Победы.
В настощее время задержанные переданы Белоруссии. (С) ЦОС ФСБ

Убийство президента Египта Анвара Садата, на которое ориентировались заговорщики. Стоит отметить, что этот сценарий перекликается с попыткой убийства президента Венесуэлы Николаса Мадуро во время парада, где для ликвидации заговорщики использовали дроны. Некоторые сценарии не меняются. В целом, отличная совместная работа спецслужб.
PS. Кроме того, сегодня в Питере с поличным взяли украинского консула, который собирал секретную информацию. Ему предписано в течение 72 часов свалить из России. Украина в ответ также вышлет российского дипломата.Также сегодня Чехия выслала сразу 18 российскихдипломатов. Якобы за то, что российские агенты взорвали склад боеприпасовв Чехии в 2014-м году.Ждем оптовую отправку чехов на историческую родину.
https://colonelcassad.livejournal.com/6710435.html
С террористами-заговорщиками всё понятно - их идентификация и задержание - это, скорее всего, работа нашей разведки СВР совместно с ФСБ.
Интересно, теперь Лукашенко сделает правильные выводы, или опять начнёт жопой перед пиндосами и европидерастами крутить?!

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 12:27:50 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29471
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Шо,опять санкции и дальнейшая изоляция России? :facepalm:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 12:38:31 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73623
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
главное- чтобы тебя не коснулось!

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 12:43:22 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29471
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
главное- чтобы тебя не коснулось!

Увы,касается и меня :tea:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 12:57:37 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 77
Рейтинг сообщений: 153
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Сообщений: 14814
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Сегодня, кстати,
Всемирный день радиолюбителя...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 13:30:03 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 62
Рейтинг сообщений: 840
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Сообщений: 5592
Откуда: Minsk
Рейтинг сообщения: 0
Сегодня, кстати,
Всемирный день радиолюбителя...

От оно что! А я всё думаю: с чегой-то меня на выпить тянет ? :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 16:17:23 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73623
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
главное- чтобы тебя не коснулось!

Увы,касается и меня :tea:



ну так бежи к ихнему посольству и плакатик прихвати..." а менятозашто!!! я-же ваш, буржуинский" :))

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 19:29:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3234
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14356
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
По следам вчерашнего ареста белорусских террористов, заговор которых носил название"Операция Тишина".
На встречу Федута и Зенкович привезли поименный список лиц, занимающих высшие должности в органах власти Белоруссии, которых планировалось убить или лишить свободы. Как сообщил автор сюжета, эту информацию помогли достать хакеры. «Все личные данные на них <...> Наши ребята взломали сервера МВД, КГБ, Следственного комитета. Выкачали все базы данных. Все личные данные мы предоставим», — заявил Зенкович.
В сюжете также говорится, что к подготовке переворота подозреваемые планировали привлечь националистов из Киева. Зенкович и Федута заявили, что им нужно как минимум пять лет для трансформации общества и государства. По их словам, после переворота Белоруссия должна стать инкубатором для «выращивания демократии» по опыту Польши.
«Потому что, если сейчас провести выборы, то у нас вместо Лукашенко выберут Лукашенко. И будет то же самое еще на 25 лет», — отметил Зенкович.

В конце встречи адвокат и политолог предложили генералам присвоить себе имущество Лукашенко.
«Я практически уверен, что у нашего Саши где-то лежит кошелек с запасом. Его надо просто взять, тихонечко, при случае», — говорил Зенкович. На это один из генералов у него спросил, где Лукашенко может держать свои запасы. «Дома, скорее всего, в Острошицком городке, и он будет не учтен», — ответил адвокат.
https://www.rbc.ru/politics/18/04/2021/ ... 2?fromtg=1

Ну вот, а говорили, что борьба за демократию, а тут речь о неучтенном кошельке Саши. Видимо им понравилось разграбление Межигорья и имущества Вити.

PS.

Кстати, сообщают, что тема заговора против Лукашенко поднималась во время переговоров Байдена и Путина по телефону (то есть еще до того, как официально объявили о аресте загорщиков). Некоторые считают, что история с новыми похождениями Петрова и Боширова, а также новые санкции против РФ и массовые высылки дипломатов, служат целям информационного прикрытия последствий вскрытия заговора против Лукашенко и провала американских спецслужб, хотя в случае с Чехией имеются и сугубо местные мотивы связанные с конкурсом на строительство АЭС и закупкой вакцины для Чехии.

PS2.

Кстати, до сих пор не названы фамилии генералов, с которыми встречались заговорщики в Москве. С учетом наличия оперативных записей со встречи заговорщиков, у ФСБ наверняка есть фамилии всех участников. Ведь если планировалось убийство Лукашенко на военном параде, то должны быть и потенциальные исполнители, которые возьмут на себя все риски практического исполнения.Те самые люди, которым передавали деньги.

PS3.

История получилась настолько забористой, что ролик белорусского государственного ТВ (!) про задержания заговорщиков попал в тренды Ютуба. :)

PS4.
Ну и новости белорусской политической эмиграции.
Изображение
Проклятый Лукашенко, до чего страну довел! :)))
https://colonelcassad.livejournal.com/6711976.html

Кстате: «"Потому что, если сейчас провести выборы, то у нас вместо Лукашенко выберут Лукашенко. И будет то же самое еще на 25 лет", — отметил Зенкович.»
Они сами, САМИ! признают что Батьку выбрали легитимно. Притом уже такое не первый раз от них слышали. Народ не тот(с)да. Двуличные лживые ублюдки!

Р.S.
Глянул на тюбик то видео, где Батько рассказывает - а там дым столбом от порваных пердаков... Змагары, свидомиты, пшеки с литвинами и даже наши местные либерасты-минусаторы от злобы дизлайки клацают, это видать всё, на что они способны, пидоры ущербные! :)))

_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 19:34:59 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29471
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
главное- чтобы тебя не коснулось!

Увы,касается и меня :tea:



ну так бежи к ихнему посольству и плакатик прихвати..." а менятозашто!!! я-же ваш, буржуинский" :))

Да как то оно,по предательски что-ли,по отношению к своей стране будет выглядеть :tea: не к режиму,фуй на него трижды,он сегодня один завтра другой,именно к стране :tea:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 20:54:40 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73623
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
что касается тебя...
каждый гражданин тигер имеет ту власть, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ЕГО :)
привыкне уже как к данности, что при любой владе тебя БУДУТ ИМЕТЬ

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 21:00:50 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29471
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
что касается тебя...
каждый гражданин тигер имеет ту власть, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ЕГО :)
привыкне уже как к данности, что при любой владе тебя БУДУТ ИМЕТЬ

А тебя нет,не имеют,иль не при любой? А может оно просто в удовольствие :))
С меня поиметь то особо нечего,так что пофиг :)))
Мне это гос-во не нужно,Путин не дороххх,режим не близок,вобщче все тупо похъ :music:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 21:03:25 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73623
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
ВСЁ ПОХ....бедный твой стрючёк...поди от этого и поизносился :))
ну -да как говорят...ПОДВЯЖИ - И БЕЖИ!

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 21:06:18 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 40
Рейтинг сообщений: 38
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:03:54
Сообщений: 29471
Откуда: СССР. Город Первого Салюта
Рейтинг сообщения: 0
Ну а как оно ещё может быть :dont_know: в путинизме без пофуизма не выжить :tea:

_________________
На столько дорога мне родина моя,сколько есть её у меня


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 21:22:02 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73623
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
было-бы пофуй- не топтал бы ты тут клаву...а давно уже тигру...эта...топтал :)
Значит свербит, аж кушать не можешь

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 15:34:54 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73623
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
Петиция за выход Эстонии из ЕС набрала нужное количество голосов

ТАЛЛИН, 12 апреля 2021, 16:47 — REGNUM По состоянию на 12:00 по таллинскому времени (совпадает с московским) 11 апреля под призывом поддержать выход Эстонии из Европейского Союза электронно подписались 1316 жителей страны.


ВОТ и местечко каклам освободят :)

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 16:32:33 
Друг Кота

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 01:04:58
Сообщений: 5069
Откуда: Kaluga
Рейтинг сообщения: 0
Новость на завтра - все подписавшие признаны аХентам Путина и депортированы в Россию, имущество растащено национализировано. :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 16:36:14 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8255
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39534
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 16:45:37 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 90
Рейтинг сообщений: 1460
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Сообщений: 23034
Откуда: оттуда
Рейтинг сообщения: 0
Новость на завтра - все подписавшие признаны аХентам Путина и депортированы в Россию...

Ещё одна новость - Россия не впустила граждан другого государства без оснований, лейбл "Агент Путина" основанием считаться не может...

_________________
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Новости планеты Земля
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 19:15:36 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8255
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39534
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0
ВОТ и местечко каклам освободят :)

Ну, не уверен..
"Освобождается" 45 227 км² территории и 1 329 460 чел., а у "претендентов" - 603 549 км² территории и 41 723 998 чел...
НЕ ПОМЕСТЯТСЯ!!!! :))) :))) :))) :)))


:facepalm:


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4363 ]     ... , , , 40, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y