Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - США - следим за событиями.
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Сб апр 20, 2024 16:25:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19022 ]     ... , , , 620, , , ...  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 10:26:30 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 122
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Сообщений: 4582
Откуда: Севастополь,город Русских моряков
Рейтинг сообщения: 0
Wladimir_TS писал(а):
Другого нет, безальтернативный - ADSL от Ростелеком 4 Мбит, причем что-б он был надо еще оплачивать домашний телефон,

Конечно ты в другой России живёшь! Я сейчас набрал Калуга Ростелеком Интернет. 440-500 руб цена в месяц 80-100 Мбит скорость.
А у тебя всё плохо платишь 1600 за 4 Мбит,да ещё и квартиру не приватизировал. Так не обобщай и не думай что все живут в такой жопе как ты! Живут все мои родственники,друзья в России от Владивостока до Калининграда и от Мурманска до Сочи. И у всех всё нормально с каждым годом всё лучше и лучше живут, и я так же. Это видно просто по количеству Автомобилей на улицах и ночью по автомобилям во дворах и по закупкам продуктов в супермаркетах,когда грузят в тележки до верху и что попало, совсем не то , что бы грузили бедные россияне не имеющие денег на пропитание. И видно по турпотоку за границу,какого хера они туда едут миллионами каждую неделю,если нет зарплаты хорошей и еле еле сводят концы с концами!. А ты рашкой называешь страну.

_________________
Паяю уже 60лет.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 12:19:20 
Друг Кота

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 01:04:58
Сообщений: 5069
Откуда: Kaluga
Рейтинг сообщения: 0
Wladimir_TS писал(а):
Другого нет, безальтернативный - ADSL от Ростелеком 4 Мбит, причем что-б он был надо еще оплачивать домашний телефон,

Конечно ты в другой России живёшь! Я сейчас набрал Калуга Ростелеком Интернет. 440-500 руб цена в месяц 80-100 Мбит скорость.
А у тебя всё плохо платишь 1600 за 4 Мбит,да ещё и квартиру не приватизировал.


Тем не менее в платежке именно такая сумма 1500 с копейками (каждый месяц дорожает на 30-50 рублей). И я живу не в городе, а в области. И читать нужно внимательнее - не все жилье разрешено к приватизации, мою квартиру приватизировать нельзя.

4G модем купил, перепрошил от жадности опсоса, толку-то что нет сигнала даже в 3G, пытался приделывать на палку выставлять за окно - ну как-то, но все-рано плохо + жалобы соседа сверху, "что ты мне под окнами палку выставил с проводами - облучать меня хочешь"


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 12:36:06 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 10:01:17
Сообщений: 760
Откуда: Черкесск /// Питер
Рейтинг сообщения: 0
Че-то спор пустой. Если кто считает, что а бугром жить лучше, так ведь никого сейчас не держат: взял билет, сжег паспорт и-- за бугор! :))
Это Яков Кедми рассказывал, как его не хотели пускать. Все равно уехал. На мой взгляд, надо было делать просто: платишь за полученное образование, мед обслуживание и всякие соц услуги от государства и езжай куда хочешь, с условием, что больше не вернешься никогда. 8)
Я знаю, что и в США хорошо кто-то устраивается и в Европе живут. Можно порадоваться за них. :lol:
В Черкесске интернет 1мб/с стоит 400 руб. в месяц от Нестер. Напрямую к телекому не хотим подключаться, просто обижены на них и все. :(

_________________
Полуметричной дрожи сильный ток
Обратной связью тут же обернется,
Такой каскадной, что в недолгий срок
Короткой яркой вспышкой цепь замкнется!


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
В сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 13:00:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73628
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
ну зачем сразу- сжигать-то
Ежели ты не госслужащий то двойное гражданство вроде не грех :))

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 13:13:37 
Друг Кота

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 01:04:58
Сообщений: 5069
Откуда: Kaluga
Рейтинг сообщения: 0
.... пока не грех...пока... Да и то есть страны, например Германия, которые не признают двойного гражданства.

Уезжать может и можно и нужно, вот только если ты ТАМ нужен со своими знаниями и умениями и на ИХ рынке труда ты более сильно востребован, нежели аборигены.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
В сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 13:23:13 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73628
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
если ты изначально называешь жителей страны прибытия АБОРИГЕНАМИ...да, ты точно там преуспеешь :))

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 13:30:11 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8260
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39564
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0
если ты изначально называешь жителей страны прибытия АБОРИГЕНАМИ.

Для тех, кто "в танке", :))) с слове АБОРИГЕН ровным счётом нет ничего обидного, так же как в слове "россиянин" или "европеец"..
ЧИТАЕМ:
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0%D ... 0%B5%D0%BD
Цитата:
Значение

этнолог. то же, что автохтон; коренной обитатель той или иной территории или страны, живущий «изначально»


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 13:32:32 
Друг Кота

Карма: 14
Рейтинг сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 01:04:58
Сообщений: 5069
Откуда: Kaluga
Рейтинг сообщения: 0
А в чем проблема, в общем и целом после 3х поколений проживания на данной территории житель может считаться аборигеном.

ЗЫ - я никуда уезжать не собираюсь.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 14:13:52 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 122
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Сообщений: 4582
Откуда: Севастополь,город Русских моряков
Рейтинг сообщения: 0
Wladimir_TS писал(а):
Уезжать может и можно и нужно, вот только если ты ТАМ нужен со своими знаниями и умениями и на ИХ рынке труда ты более сильно востребован


Потому что квартира ведомственная и она держит на месте. ДЕРЖИТ На том месте тебя где нет работы,малые зарплаты,Интернет дорогой, ЖКХ огромные. В США таких мест десятки тысяч,например в огромном 700 тысячном Детройте , квартиру можно купить за символический один доллар. Но
В 2017 году команда DFC предложила превратить 900 пустующих промышленных предприятий города в рекреационные зоны, станции по производству чистой энергии, сооружения по очистке воздуха и сточных вод и другие объекты «зеленой» инфраструктуры, а на бесхозных землях создать привлекательные рабочие места.

Но воз и ныне там! В городе обосновались банды,он стал самым опасным городом США. Когда то процветающий.

Оглала , Уровень бедности: 51,9% Количество человек со степенью бакалавра: 12,4% . Оглала Лакота, расположена в южной части Южной Дакоты. Он является худшим городом для проживания в Америке. В этом городе более половины населения живет в бедности, и почти 55% жителей округа полагаются на продовольственные талоны.

Холмс, Миссисипи Уровень бедности: 46,5% Количество человек со степенью бакалавра:10,7% . Уровень бедности в этом округе составляет 46,5%. Это более чем втрое превышает уровень бедности в стране на уровне 14,6%. Кроме того, 29,2% домохозяйств в стране зарабатывают менее 10 000 долларов в год!

_________________
Паяю уже 60лет.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 14:53:35 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 104
Рейтинг сообщений: 3235
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Сообщений: 14364
Откуда: 57 RUS
Рейтинг сообщения: 0
Хто нэ скачэт...
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


_________________
ZA НАРОДОВЛАСТИЕ а не дерьмократию!
Суверенным и независимым может считаться только то государство, против которого англосаксонские разносчики кланово-олигархической дерьмократии и еврогейских "ценностей" со своими пособниками ввели санкции!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 15:08:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 77
Рейтинг сообщений: 153
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Сообщений: 14814
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
абиззянник...


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 15:38:58 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73628
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
как там у классика : ненавижу РАСИСТОВ ..И НЕГРОВ! :)

зы
" Америка это не страна для богатых. Это страна для бедных. Деньги зарабатывать надо в России, а не там. Это у нас зарплаты, как в Лондоне".
( Олег Тиньков)
https://www.nn.ru/community/gorod/main/ ... dnykh.html

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 18:50:24 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 168
Рейтинг сообщений: 1905
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Сообщений: 20313
Откуда: Минск
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Получил миской по аватаре (1) Мявтор 3-й степени (1)
https://reform.by/217214-bajden-objavil ... m=facebook

Байден объявил режим ЧС из-за угрозы со стороны России

«Я, Джо Байден, президент Соединенных Штатов Америки, считаю, что указанная вредоносная деятельность правительства Российской Федерации (…) представляют собой необычную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов. Я объявляю чрезвычайное положение в стране для устранения этой угрозы», — говорится в указе.

В документе приводится перечень попыток деятельности, которые США считает представляющими опасность:

подорвать проведения свободных и справедливых демократических выборов и демократических институтов в США и их союзников и партнеров;
участвовать и способствовать злонамеренной кибердеятельности против Соединенных Штатов, их союзников и партнеров;
поощрять и использовать транснациональную коррупцию для влияния на иностранные правительства;
осуществлять экстерриториальную деятельность против диссидентов или журналистов;
подрывать безопасность в странах и регионах, важных для национальной безопасности Соединенных Штатов;
нарушить устоявшиеся принципы международного права, включая уважение территориальной целостности государств.
Сегодня также стало известно, что США вводят санкции в отношении России.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 19:04:57 
Опытный кот
Аватар пользователя

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 14
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 10:01:17
Сообщений: 760
Откуда: Черкесск /// Питер
Рейтинг сообщения: 0
А чо наши не выкатывают полный список наши хотелок. Тока хавальник откроет какой-нибудь президент США, сразу по всем СМИ список наших требований и ноту их дипломатам в зубы. :) А то только по токшоу умеют трепаться. :evil:
А у меня такой крамольный вопрос. Вот у человека двойное гражданство: американское и РФ. Одна страна другой объявляет войну и начинает пулять ракетами и всем прочим. За кого этот человек будет воевать? :(

_________________
Полуметричной дрожи сильный ток
Обратной связью тут же обернется,
Такой каскадной, что в недолгий срок
Короткой яркой вспышкой цепь замкнется!


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 19:08:33 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73628
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
а он не успеет.... :)
а вооще...перед ПУЛЯТЬ обычно есть несколько времени чтобы определиться
внезапно щас пульнуть невозможно...только по дурости

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 19:10:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8260
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39564
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0
https://reform.by/217214-bajden-objavil-rezhim-chs-iz-za-ugrozy-so-storony-rossii?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Байден объявил режим ЧС из-за угрозы со стороны России

Мне кажется, что хорошим "ударом" по бидону будет, если бидон будет продолжать хотеть встретиться, назначить местом встречи ЯЛТУ.. :facepalm:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 19:27:16 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 33
Рейтинг сообщений: 122
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Сообщений: 4582
Откуда: Севастополь,город Русских моряков
Рейтинг сообщения: 0
Нам пиндосов не понять! Сейчас ехал в авто и слушал радио. Там как раз этот вопрос обсуждался с Адвокатом американским. Ему наш адвокат задаёт вопрос,джо,как понять Байдена? Позвонил Путину, просит о встрече обсудить вопросы,а на следующий день объявляет санкции!!! У нас не укладывается эта логика действий. Это как мы бы с тобою знакомы давно и ты звонишь и говоришь,давай встретимся завтра,перетрём,я отвечаю давай! Иду после работы домой,ты сзади подбегаешь и бутылкой по голове меня! Я в шоке! А на завтра утром звонишь и говоришь как не в чём не бывало,ну что сегодня встречаемся?
Адвокат и отвечает! Это вы Русские можете дружить,можете дружит странами,можете дружить в ущерб себе,помогая стране дружественной в ущерб себе не получая прибыли. У нас в США совсем другой менталитет. У нас вообще не принято дружить просто так. А уж странами дружить тем более не принято. Мы можем дружить только имея выгоду от дружбы, имея прибыль. Как только кончается прибыль от дружбы - мы прекращаем отношения. Зачем тратить время? Мы гораздо прагматичней чем вы Славяне.

Вот такое кино!!! Нам их ни когда не понять. Их солдаты воевать будут только если им платят. Не заплатят,воевать не будут,на голом патриотизме ни когда воевать не пойдут. Ни когда не бросятся на амбразуру,ни когда не подорвёт гранату америкос,взорвав и окруживших американца врагов! Потому что это не логично по их понятиям.

_________________
Паяю уже 60лет.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 19:34:02 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 187
Рейтинг сообщений: 8260
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Сообщений: 39564
Откуда: Нерезиновая
Рейтинг сообщения: 0
Нам пиндосов не понять! ...... Их солдаты воевать будут только если им платят. Не заплатят,воевать не будут,на голом патриотизме ни когда воевать не пойдут. Ни когда не бросятся на амбразуру,ни когда не подорвёт гранату америкос,взорвав и окруживших американца врагов! Потому что это не логично по их понятиям.
Они очень заботятся о сохранности их упитанных тушек.. :dont_know:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 19:38:25 
Друг Кота

Карма: 43
Рейтинг сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Сообщений: 11998
Откуда: Малороссия
Рейтинг сообщения: 0
Пендосы- это мегавооруженный сброд любящий по стрелять, и у них куча комплексов(не ракетных), ну посмотри "Цельнометаллическая оболочка", " Full Metall Jacket" Стенли Кубрика например...не недолценивай врага, уверен стреляют они суперски
Но стрелять с огннстрелов им не дано будет(если дойдет) т.к мы их
вырубим смерчем, буратиной и прочими конфетками


Последний раз редактировалось kaetzchen Чт апр 15, 2021 19:44:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: США - следим за событиями.
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 19:41:51 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73628
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
до кучи можно " как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу"( вроде так называлось)
а! вот правильное название:
Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Последний раз редактировалось Maykill Чт апр 15, 2021 19:53:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19022 ]     ... , , , 620, , , ...  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Maykill, Мухнун и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y