Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

Сергеj
на досуге советую посмотреть ( всем) киношку " 2020- тебе конец"
среди прочего стёба там интервью с какой-то амеровской тёткой, которая всерьёз говорит что " Украины нет!" :)
https://yandex.ru/search/?text=2020%20т ... =suggest_B
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Реклама
Аватара пользователя
gsmart
Друг Кота
Сообщения: 15063
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение gsmart »

Это не зрада, это зрадище какое то! Украинский газ на сто миллиардов рублей оказался в залоге у России.
Природный газ стоимостью почти в 100 млрд рублей, совместно с другими активами, хохлы отдали в качестве залога одной из российских компаний - "Фонд промышленных активов". К тому же в качестве залога фонду предоставлены акции части европейских и украинских предприятий.
https://ria.ru/20210113/zalog-1592823649.html

https://rueconomics.ru/490165-ukrainski ... tve-zaloga
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

Действующий президент Украины и его окружение уже давно вакцинировались российским препаратом “Спутник V”. Об этом в эфире телеканала своего руководителя по партии Виктора Медведчука “NewsOne” сообщил депутат парламента, экс-боевик “АТО” Илья Кива.

а как-же самостийность и клятые маскали? :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
BOB51
Друг Кота
Сообщения: 15579
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение BOB51 »

ГЫМММ....
http://dnr-news.com/dnr/55433-kompaniya ... -vody.html
"Компания "Вода Донбасса" пояснила изменение цвета и запаха водопроводной воды
12 январь 2021 19:59
....
Изменение качества воды в канале «Северский Донец-Донбасс» (СДД) объясняется повышением содержания аммония, его источник неизвестен. Об этом сегодня сообщили в коммунальном предприятии «Компания «Вода Донбасса»».
Ранее в январе в социальных сетях появились сообщения жителей об изменении качества питьевой воды центрального водоснабжения в Донецке, Горловке и других крупных городах ДНР.

По результатам исследований, проводимых лабораторной службой предприятия, с 18 декабря 2020 года в воде реки Северский Донец и, как следствие, в воде канала СДД было зафиксировано увеличение концентрации аммония выше фоновых значений. Источник поступления аммония в реку Северский Донец на сегодняшний день не выявлен
– сказано в сообщении.

Поясняется, что в связи с этим был изменен технологический режим и дозы реагентов, применяемых для очистки воды.

Эпидемическая безопасность питьевой воды обеспечивается путем ее обеззараживанием хлором, остаточные концентрации которого ежечасно контролируются на выходе из сооружений фильтровальных станций – нормативы на содержание остаточных количеств свободного и связанного хлора соблюдаются
– отметили на предприятии.

Непривычный запах воды поясняется изменением гидробиологических показателей из-за нехарактерной для зимы теплой погоды. Кроме того, на фильтровальных станциях в качестве дополнительного окислителя органического вещества на сегодняшний день используется перманганат калия (в быту – марганцовка), что может влиять на изменение цвета воды.

Питьевая вода, подаваемая потребителям, соответствует предъявляемым к ней требованиям. В настоящее время фильтровальные станции работают штатно с соблюдением технологических режимов, применяя реагенты, в соответствии с изменениями качества воды в источнике водоснабжения (канале СД-Д)
– подчеркнули в КП.
..."

.....
и кито в реку аммоний вылил?...
:roll:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
vovw
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение vovw »

в залоге у российского фонда находится газ из украинских хранилищ на 100 млрд рублей
Реклама
Аватара пользователя
Gnat
Друг Кота
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Gnat »

Очередная ЗРАДА!

Напомним, накануне с 1 января , Великобритания разрешила своим судам заходить в порты Крыма и платить за проход через Керченский пролив, лоцманские услуги и маяки. Решение закреплено в генеральной лицензии, размещенной 6 января на сайте правительства королевства.

Придётся Украине санкции вводить против Великобритании и арестовывать их судна.

Украинцам повысили пенсии. Минимальная теперь 1700 гривен ---------- В России 8000 руб

Сколько газа можно оплатить пенсией - 235 куб.м. -1228 куб.м.
Сколько киловатт эл.эн. ---------------- 1011 квт ------2350 квт.
Сколько воды куб.м. ------------------------ 68 куб.м. ---------- 250 куб.м.
Паяю уже 60лет.
Реклама
Аватара пользователя
BOB51
Друг Кота
Сообщения: 15579
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
https://rusvesna.su/news/1610880287
"Кинозрада: в США вышел фильм о распаде Украины, ополченцах и ядерном взрыве в Киеве (ВИДЕО)
17.01.2021 - 13:52
...
В пятницу, 15 января, на платформе Netflix вышел фильм «Смертельная зона» (Outside the Wire), события которого разворачиваются на охваченной войной территории Украины в 2036 году.
СпойлерПримечательно, что это первый фильм на стриминговом сервисе, вышедшим с украинской озвучкой в день релиза. Несмотря на то, что история повествует о событиях на Украине, лента была снята в Будапеште. При этом на локациях можно увидеть надписи «Крим — це Україна!» и «Слава Україні», а также вывески на украинском языке.

Согласно сюжету новой ленты, Украина как единая страна прекратила свое существование и на ее территории идет война между поддерживаемыми Россией «красными» во главе с неким Виктором Ковалем и проукраинским «сопротивлением». При этом Коваль взорвал в центре Киева грязную ядерную бомбу.

На этом фоне США присылает на Украину миротворческий контингент, но они практически не выходят за границы охраняемого периметра и не могут справиться с пророссийскими силами. В боевых действиях со стороны США совместно с морпехами используются дроны и военные роботы разных типов. У «красных» тоже есть боевые роботы российского производства.

Лейтенант Томас Харп — один из пилотов, управляющий дроном с территории США, нарушает прямой приказ и, пытаясь спасти взвод морпехов, уничтожает вместе с противником и нескольких американских солдат. В качестве наказания его отправляют на Украину под начало загадочного капитана Лео, миссия которого — найти и уничтожить законсервированные пусковые шахты ядерных ракет, которые, оказывается, еще остались на территории страны и могут попасть в руки Коваля (который, по данным ЦРУ, уже вышел из под контроля России).

Однако Лео является не человеком, а боевым андроидом, который умеет принимать самостоятельные решения.

В итоге в своих самостоятельных решениях робот Лео зашел так далеко, что вышел из-под контроля и начал свою игру, вступив в переговоры с Ковалем, но потом его убил и завладел кодами доступа к пуску ракет. В конце фильма он уже активировал процесс запуска ракеты с ядерной боеголовкой с целью удара по США, но в последний момент его убивает Томас Харп.

При этом в намерениях нанести ядерный удар по США Лео поддерживают и лидеры украинского «сопротивления». Они заявляют, что американцы специально поддерживают войну в Украине, чтоб создавать проблемы для России и заканчивать ее не хотят.

Небольшую рецензию на фильм написал журналист Андрей Манчук.

«На горизонте возникла грандиозная кинозрада. В США вышел боевик Outside the Wire (“Смертельная зона”).

События разворачиваются на территории Украины в 2036 году. Украинского государства не существует, правительства — тоже. Идет гражданская война между «пророссийскими повстанцами» комбата Виктора Коваля — так называемыми красными — и украинскими националистическими “ополченцами” (да, перевод звучит очень иронично).

В Киеве взорвали “грязную” ядерную бомбу, местные жители прозябают в постапокалиптических руинах и зараженных холерой лагерях беженцев — но зато разговаривают на хорошем правильном украинском. А стены бараков исписаны надписями “Слава Україні! Героям слава! Україна — понад усе! Крым — Украина!”

Американские войска заботливо следят за тем, чтобы все это продолжалось до бесконечности. Они сидят за укрепленным периметром, и убивают людей с помощью дронов, цинично называя смерть мирных жителей «сопутствующим ущербом».

“Каково это — видеть результаты своей работы? Местные осиротели не из-за гражданской войны. Их дома разрушили ваши бомбы…

США хотят дестабилизировать Россию, затягивая конфликт в нашей стране”, — говорит американскому оператору американского дрона вождиня украинских патриотов, которые начали что-то понимать после двадцати с лишним лет войны.
Впрочем, это понимают даже роботы. Боевая робототехника российского и американского производства активно используется в конфликте, но Пентагон тайно задействует в нем прототип андроида — совершенного убийцу с феноменально развитым интеллектом. Андроид осознает, что причиной войны являются США, и принимает решение ее устранить.

“Я должен уничтожить монстра — себя, и должен уничтожить своего создателя. Америка… она должна понять, что войны должны прекратиться. А я — это лицо нескончаемой войны”, — говорит боевой андроид, собираясь запустить по Вашингтону старые советские ядерные ракеты.

Для этого он налаживает связи с Ковалем, который выходит из подчинения Москве — и одновременно договаривается с украинскими “ополченцами”. “Американцы поймут, что такое ‘сопутствующий урон’ — иронично говорит украинская патриотка”, — пишет Андрей Манчук.
https://t.me/rusvesnasu/6348
..."
:roll:
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

кто посмотреть побыстрому:
http://804521.o.kinotik2.ru/kino/video/ ... _zona.html
зы
куев запусил дезу про побег Пушилина и Никоноровой в РФ :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
Adagumer
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 20:47:59
Откуда: Крымск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Adagumer »

BOB51 писал(а):фильм «Смертельная зона»
Фильм полностью по современным меркам, два главных героя, оба негры, один из них робот! :)))
Понравилось что для съёмок раздобыли "Урал", украинская массовка не говорит на мове, надписи в гетто тоже не на "ридной"!
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

мнение чина сбу по поводу языка...
"
через пять лет вместо украинского получим просто набор обезьяньих звуков. Вот таким образом нас угандошат – как Уганду в свое время», – приводит слова Мулыки «ПолитНавигатор»."
https://newdaynews.ru/crimea/713706.htm ... yandex.com
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3962305#p3962305"]мнение чина сбу по поводу языка...
"
через пять лет вместо украинского получим просто набор обезьяньих звуков. Вот таким образом нас угандошат – как Уганду в свое время», – приводит слова Мулыки «ПолитНавигатор»."
https://newdaynews.ru/crimea/713706.htm ... yandex.com[/uquote]
ЗЫ

А вот и реакция внау...на тот самый боевик" Смертельная зона"

украинские зрители уже бьются в истерике, а рецезенты требуют запретить вражеское кино, называя его «левацкой агиткой». А я не удивлюсь, если в 2036 году этот фильм будут считать пророческой киноклассикой.
( Прилепин ЖЖ)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
ЖуЧоК
Опытный кот
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 10:01:17
Откуда: Черкесск /// Питер

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ЖуЧоК »

Волхвы-то сказали с того и с сего,
Что примет он смерть от коня, своего. :(
Полуметричной дрожи сильный ток
Обратной связью тут же обернется,
Такой каскадной, что в недолгий срок
Короткой яркой вспышкой цепь замкнется!
Аватара пользователя
АлександрЛ
Друг Кота
Сообщения: 43918
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение АлександрЛ »

Аватара пользователя
DrAl
Друг Кота
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение DrAl »

Китай нашел способ отомстить Украине за обман с заводом «Мотор Сич»...
https://newinform.com/269103-kitai-nash ... motor-sich
Аватара пользователя
gsmart
Друг Кота
Сообщения: 15063
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение gsmart »

DrAl писал(а):Китай нашел способ отомстить Украине за обман с заводом «Мотор Сич»..
Мдя, бандеровцы уже со всеми свободными и независимыми странами, не утратившими и отстаивающими свой суверенитет и самобытность разосрались, дабы угодить своим англосаксонским хозяевам...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Аватара пользователя
minakan
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение minakan »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3962305#p3962305"]мнение чина сбу по поводу языка..."[/uquote]
Это тут в конце ролика.

Мулык никакой не чин, вылетел из избушки за неблагонадежность после 14 года.
Аватара пользователя
BOB51
Друг Кота
Сообщения: 15579
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение BOB51 »

ХРОНИКИ МОРОТВОРИТЕЛЬНОСТИ ПО МИНСКУ
http://dnr-news.com/dnr/55509-dnr-otzov ... n-mid.html
"ДНР отзовет гарантии безопасности для ремонта ГРС возле Марьинки, если ВСУ возобновят огонь – МИД
21 январь 2021 19:11
...
Донецк отзовет предоставленные Киеву гарантии безопасности для восстановления газораспределительной станции возле Марьинки в случае продолжения обстрелов со стороны армии Украины. Об этом сегодня заявила полномочный представитель ДНР на переговорах Контактной группы, министр иностранных дел Республики Наталья Никонорова.

Что касается проведения ремонтно-восстановительных работ на марьинской газораспределительной станции, несмотря на то, что обеими сторонами – нами и Украиной – были предоставлены дополнительные гарантии безопасности, сегодня украинские вооруженные формирования дважды подвергли обстрелу поселок Старомихайловка, который находится в непосредственной близости к району проведения запланированных мероприятий, в результате чего было повреждено три жилых дома. Если нарушения режима прекращения огня повторятся, мы будем вынуждены отозвать гарантии безопасности, так как мы намерены исключить любую дополнительную опасность жизни и здоровью мирных граждан
— отметила Никонорова.

Ремонт газопровода в указанном районе в 2017 году был прекращен в связи с тем, что под прикрытием восстановительных мероприятий украинские силовики обустраивали новые позиции. Вопрос возобновления ремонта встал спустя три года. В ходе переговоров подгруппы по безопасности 18 января 2020-го украинская сторона обязалась проработать и направить предложения по регламенту работ на ГРС с учетом требований, выдвинутых представителями Республики. ДНР предоставила гарантии безопасности с надеждой, что в Киеве воздержатся от провокаций при восстановлении газопровода.

Ранее сегодня сообщалось, что украинская армия в период проведения переговоров Контактной группы обстреляла западную окраину Донецка из минометов и гранатометов, в результате чего были повреждены три дома в поселке Старомихайловка.
..."

http://dnr-news.com/dnr/55511-odin-voen ... e-dnr.html
"Один военнослужащий ДНР погиб, еще один ранен в результате обстрела на юге ДНР
22 январь 2021 09:28
...
Обстрелы со стороны украинских силовиков привели к новым потерям среди военнослужащих ДНР: один погиб, еще один получил ранения. Об этом сегодня сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.

С прискорбием сообщаем, что в результате вражеских обстрелов двое наших защитников получили ранения, один из которых скончался. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего
— сказано в сообщении.

Огонь был открыт со стороны позиций 36-й бригады морской пехоты ВСУ из районов населенных пунктов Широкино, Пищевик, Гнутово.

По данным УНМ, позициям ДНР обстреливали из 82-мм минометов, станковых противотанковых и автоматических гранатометов, а также стрелкового вооружения.
..."

.......
:evil:
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Maykill »

Мулык никакой не чин, вылетел...БЫВШИХ чекистов не бывает :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»