Рыночный вектор - это та же самая политика, только не людей, а денег.
Ей до людей и их интересов вообще нет дела.
Но политиков она покупает и вещает их на свои ниточки.
Недолго музыка играла:
"
Ученые обращают внимание на цикличность времени и всего происходящего. Они призывают человечество более внимательно наблюдать за изменениями в природе. Ведь, прошлая масштабная катастрофа повлекла за собой исчезновение большинства видов животных на Земле. Специалисты утверждают, что нашли убедительные доказательства о приближающемся массовом вымирании видов. Ученые внимательно следили за разными видами современных кораллов и сравнили особенности их поведения с предками. Благодаря шифру, который остался в генетическом коде этих животных, специалистам удалось выяснить нечто пугающее. Они обнаружили ту же тенденцию, которая ранее привела к гибели множество видов кораллов и других животных. «Нам удалось свести все воедино и увидеть результаты. Наступил тот момент, когда у меня волосы на шее стали дыбом», – сообщил Дэвид Грубер, морской биолог из нью-йоркского университета. Дело в том, что кораллы, которые являются неотъемлемой частью океанической экосистемы массово исчезают. Их исчезновение повлечет за собой неизвестные последствия. Это происходит в связи с нагревом океанической воды, происходящим из-за глобального потепления. По статистике последних 30 лет, по всему миру количество коралловых рифов сократилось вдвое. Ученые подчеркнули, что исчезнувшие виды очень похожи на те, которые вымерли 66 миллионов лет назад. Как раз в то время и произошла катастрофа планетарного масштаба, когда исчезло 70% всех живых существ. Эксперты также обратили внимание на глубоководные кораллы, которые подобны тем, что сумели выжить в прошлом; их поведение меняется. «Кораллы задействуют режим, предшествующий катастрофе. Считаю, это очень мощный сигнал», – говорит Грубер."
Чушня какая-то...
ДНК кораллов записали историю будущего антропогенного глобального потепления?
Бред.
Прошлое вымирание было от метеорита.
То есть, часовню тоже... ой, метеорит тоже кораллы вызвали?
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Не надо путать местами причину и следствие.
Кораллы помнят, что при повышении температуры - а может быть, и каких-то других признаков, это в прошлый раз привело к вымиранию, - и уже сейчас окружающая среда стала гибельной для них.
К примеру, разогрев магмы и Подъем ее приводит к разогреву океана, и это в прошлый раз окончилось катаклизмом, в котором они сварились.
И они стали готовиться к этому, трансформируясь к выживанию части из них под броней мертвых кораллов.
Природа - она умней людей, и память у нее лучше - генетическая.
Все с времён динозавров помнит. И даже раньше.
Кораллам разум не нужен. Достаточно чтобы в результате эволюции в ДНК прописался адекватный генетический код, который бы запускал нужные механизмы выживания
Представления давали заметную прибыль, и Дажо начал выезжать на зарубежные гастроли. К тому времени артист нанял ассистента, который на сцене вонзал ему в грудь и спину острия кинжалов и рапир. Причем они входили в тело в районе жизненно важных органов - сердца, легких, печени, селезенки… Но в тех местах, где они входили и выходили из тела артиста, оставались лишь едва заметные пятнышки. Сам же он заканчивал представление целым и невредимым.
Конечно, пошли разговоры о том, что Дажо - всего лишь ловкий иллюзионист, а то, что он демонстрирует – не более чем трюки. Тогда артист устроил сеанс специально для профессиональных медиков. На глазах у студентов и преподавателей медицинского факультета ассистент вонзил ему в область почек клинок рапиры длиной в метр. Проткнув тело, конец рапиры вышел наружу. На теле же артиста не выступило ни одной капли крови. Все происходящее снималось на камеры.
Самое интерсное у меня сын подругому считает.
Он мысленно столбик 57х135 составляет и в уме этот столбик считает. Это кошмар.
Я почему то так считаю, меня в советской школе так учили:
57х100
57х30
57х5
Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3806938#p3806938"]или помнить таблицу
типа такой
В таблице приведены квадратные корни натуральных чисел от 1 до 100. https://naobumium.info/arifmetika/tablitsa_korney.php[/uquote]
Там 87,7 ответ, ты норм ?
Добавлено after 2 minutes 11 seconds:
Ни кого не смутило что преподаватель побежала к калькулятору?
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин