[uquote="kentgaryk",url="/forum/viewtopic.php?p=3745188#p3745188"]Ясно видно что наебали как с девятком яиц! [/uquote]Оптимизировали размеры.
Детальки тоже становятся меньше!
А насчёт продуктов - сейчас манечка у маркетологов появлась: чтоб цены казались меньше, они вес и объём уменьшают! Раньше посное масло продавали в 1Л бутылках, теперь в 0.850 или 0.9л. Типа цена ниже, за то и ёмкость меньше!
Эти уроды думают, что все кроме них лохи! Поубивал-бы!
90% времени уходит на отыскание неисправности,остальное - ждать когда нагреется паяльник!
[uquote="alexradio1103",url="/forum/viewtopic.php?p=3745227#p3745227"]А насчёт продуктов - сейчас манечка у маркетологов появлась
Эти уроды думают, что все кроме них лохи! Поубивал-бы![/uquote]
Это на самом ТАК - очень многие действительно думают, что "все люди ЛОХИ".. Правда, они- то думают что "ВСЕ", а на самом деле НЕ ВСЕ.. Но, к сожалению, ЛОХОВ достаточно много для того, чтобы "так думающие" могли себе заработать на хлеб с маслом и чёрной икрой..
я так в прошлом году в такую пятницу телек лж купил. причем абсолютно без скидки, ибо те что со скидкою, гавнище откровенное, и конечно по цене, как месяц взад. а на этот скидки небыло, ибо он оказался этого(того) года, тоесть новый. а те, якобы со скидками, это из тех, которые уже пару лет никто не брал, да и смарт минимальный, даже без браузера
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.