У Солнца тоже есть экватор.
У Солнца тоже есть экватор.
Температура Межзвёздного Пространства −270 °C. Там тоже вакуум.kaetzchen писал(а):все что выше-вакуум.
Ну ладно. Объясню как нам рассказывали в третьем классе, на уроке природоведения.kaetzchen писал(а):у нас такого не было... я никуя не понял.
Ну ладно. Объясню как нам рассказывали в третьем классе, на уроке природоведения.kaetzchen писал(а):у нас такого не было... я никуя не понял.
Это че за школа такая?Ну ладно. Объясню как нам рассказывали в третьем классе, на уроке природоведения.
в институт Склифософского доставили на скорой парня и девушку с настолько вывернутымиЕсли Вы начнёте обходить стол, но при этом будете всё время быть лицом, допустим к двери,
Пишут что Луна отдаляется от Земли на 38 мм в год (по данным лазерного дальномера). Поэтому орбита Луны фактически представляет собой раскручивающуюся спираль.Morroc писал(а):Она скорее на Землю свалится, чем потеряется.
Пишут что Луна отдаляется от Земли на 38 мм в год (по данным лазерного дальномера).[/uquote]Morroc писал(а):Она скорее на Землю свалится, чем потеряется.
Луч лазера попадает в уголковый отражатель, высота которого над поверхностью Луны не изменяется.Brigadir писал(а):луч лазера неизвестно куда попадает при очередном измерении расстояния.