Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Мне не приходило.Upgrader писал(а):Гугл прислал письмо щастья!
Да и насрать на этот Google+. Чисто америкосовский прибамбас, в России единицы им пользуются. У нас тут своих соцсетей до жопы...Upgrader писал(а):Вот такой подъебон.
Не урежут. Они с него имеют тонны нефти. А каким ещё путём им вливать в моск хомячкам рекламку?Upgrader писал(а):А потом через год-два и ютуб урежут
С языка снял.oleg63m писал(а):пусть его ваще уберут. нах такой сервис, который не работает. к тому- же пендосский
Каралевы бензоколонки.Upgrader писал(а):директора ютуба
Вы получили это письмо, потому что у Вас есть личный (не корпоративный) аккаунт Google+ или Вы управляете +страницей.
В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания.
Благодарим Вас за использование Google+. Ниже рассказывается, какие действия Вы можете предпринять в связи с его закрытием, в частности как скачать фотографии и другие материалы.
[...]