Хохлы палёной горилки перепили, и салом не закусывают! Совсем йопнулись спьяну! Это белая горячка!
Хохлы палёной горилки перепили, и салом не закусывают! Совсем йопнулись спьяну! Это белая горячка!
Представил себе , ОЧЕВИДЕЦ с биноклем лежит на берегу в Феодосии в кустах и смотрит в бинокль на море,видит корабль идущий на восток и звонит по телефону Турчинову,делая заключение о движении в Азовское море!Российский ракетный фрегат выдвинулся из аннексированного Крыма в направлении Азовского моря. Об этом со ссылкой на данные очевидца на территории полуострова сообщает в пятницу, 21 декабря, Reuters.

Вот именно ширше надо мыслить. Три газовоза уже с Российским СПГ пришвартовались к Американским причалам и это только начало!Европа не шибко обеднеет от амеровскго жидкого...ну поорут немного и привыкнут.
а мы-рынок потереяем
Ширше надо мыслить
victor60 писал(а):Холопам сцарь неудосужился доложить о том, что "хохлы" не покупают газ у бярёзовой сторонки с 2015 годка!!!
Такого откровенного стучания обрезанными залупами по хохлятским чубатым лбам, отродясь ещё не было!victor60 писал(а):А тем временем добыча газа в Украине на конец 2018 года составит 22,5 миллиарда, а к концу 2022 года закупки газа вне Украины совсем прекратятся и далее экспорт в ЕС.Разведанных запасов газа в Украине, еще во времена ссср, достаточно для своих нужд и експорта, но разведаны и новые месторождения.Так что не судьба.
Про традиции. Так зачем вы покупаете российский газ с евронаценкой, когда истинный щирый свидомит по традиции должен топить печь кизяками, жить в мазанки и крутить хвосты поросятам?victor60 писал(а):А в Сибири и в "более северных" газа не будет и в будущем, зачем холопам плоды цивилизации!!!Дрова будешь колоть, ведь вековыя традиции рушить низя!
Чётаржу над ущербным, вы свой многомиллиардный долг перед бандитами из МВФ как отрабатывать собрались?victor60 писал(а):К тому же надо отрабатывать долг Украине в 2 600 000 000 омериганских рублёв по решению арбитража славнага города Стокгольма.

