МЯЯЯУ!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Аватара пользователя
ypppu
Друг Кота
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 14:49:59

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение ypppu »

philips xenium x325
Видимо совет с профилем должен помочь.

Мне как-то раз нужно было протестировать уровень приёма сигнала в чужом 3G-модеме, а симка только своя была под рукой. Воткнул - а модем не только заработал, но и начал давать интернет. Пришлось потом услугу отключать. То есть помимо сказанного выше - не суйте свою симку куда попало - услуга интернета может подключиться автоматом.
Реклама
Аватара пользователя
murzistor
Друг Кота
Сообщения: 6124
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение murzistor »

[uquote="Андрей Бедов",url="/forum/viewtopic.php?p=3385738#p3385738"]Но даже удалять его не надо. Достаточно создать профиль соединения с заведомо бредовыми настройками, и установить его "по-умолчанию".
:)[/uquote]Я так понял, вы не слыхали про услугу "GPRS-WAP с ненастроенного телефона": расценки там были выше, чем на простом WAP-е.
"Спасёт" пакет мобильного интернета, заодно можно будет пользоваться интернетом с мобильного. :)))

Добавлено after 7 minutes 3 seconds:
Открываю вконтакт - а там реклама! Видео - видео, зараза! - грузится без моего разрешения! Звук-то не включается, но видео! оно же мегабайты весит!
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Реклама
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Андрей Бедов »

murzistor писал(а):вы не слыхали про услугу "GPRS-WAP с ненастроенного телефона"
Если в телефоне не настроен/отсутствует профиль APN, то никакая передача данных работать не будет. Ни по запросу, ни без спроса.
APN (Access Point Name) - это условное название точки доступа GPRS/3G мобильного оператора, через которую пользователь подключается к услуге передачи данных (WAP, Internet, MMS). От правильности настройки APN зависит стабильная работа и тарификация услуги.
Кроме того, в настройках сети можно вообще отключить GPRS. Только вот зачастую русский перевод пунктов меню выполнен крайне коряво, и найти этот пункт иногда тяжело, особенно если не предполагать заранее что ищешь.
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Maykill »

473 видеоурока по физике
- Преподаватель одесского Ришельевского лицея Павел Виктор три года вел онлайн-трансляции своих уроков. Полный углублённый курс физики для специализированных физико-математических школ насчитывает 473 урока. Видео рассортированы по темам и доступны на Youtube-канале «РЛ Физика». Курс охватывает все темы углублённой программы 9-11 классов, также есть избранные темы для 7-8 классов.

https://www.youtube.com/channel/UCSdDqs ... w/featured
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Андрей Бедов »

Без альтернативных кефиров и холодного термоядерного синтеза?
Тогда неинтересно. :sleep:
Спойлер:)))
Реклама
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Maykill »

это для нормальных посанов :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Реклама
Аватара пользователя
Муркиз
Друг Кота
Сообщения: 26014
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Муркиз »

Мяяяу!

Не успели ворота подписаться на фото открытых калиток, как сегодня ко мне начала набиваться Лошадь!

Вдруг пошли чередой звонки... "Снимаю" трубку - Алло! А там ничего не говорят, и только слышно - цок, цок, цок !

Сбрасываю соединение - и тут же следующий! И опять только - цок, цок, цок....

В общем, если у кого-то есть скучающая лошадь, могу дать телефончик.... Может быть - договоряться... О совместной прогулке там....

В общем, коты - полундра! Нам на хвосты наступают !
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Андрей Бедов »

Сейчас стало опасно брать трубку от незнакомойго лошади номера.
Если тот номер звонит из роуминга, то теперь снимают деньги и с принимающего абонента.
Аватара пользователя
musor
Друг Кота
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение musor »

откуда такие сведения ? ка могут с меня брать за то что я не заказывал и не входящее в условия тарифа и список услуг?если я в домашей зоне какой нах у меня может быить роуминг??? что за бред???
и за роуминг традиционо платит тот кто звонит оттуда и кто сам в роуминге на прием
поэтому и покупают месные там симки или тур симы когда едут за бугор...ну или берут тут тарифы навроде мтс забугорише... но иэто на порядок дороже выходит...
к сожалению в некоторых странах например индиях купить симку не так просто процедура похожа на получение визы с фотографиями и кучей бланкоф... то что вы из раши может осложнить процес и, стоить раза в 2 дороже чем
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Андрей Бедов »

Ты гугл-то читаешь? Вот, поинтересуйся.
Аватара пользователя
АлександрNZ
Друг Кота
Сообщения: 6238
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 15:25:51
Откуда: ст. Новоминская

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение АлександрNZ »

Ну не знаю, из Греции звонили, из Румынии, ничего с моего номера не списывали. Билайн.
Тут вот сегодня Билайн прислал СМС о вступлении в действие поправки к 126-ФЗ с 1 июня. Вот до первого числа надо в их офисе обновить паспортные данные владельца договора или переоформить номер на себя. Иначе заблокируют номер.
И где мне искать владельца договора, если он переехал? Переоформление займёт месяц. Ближайший офис в 33 км от дома. Пипец.
kaetzchen
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение kaetzchen »

Бензин,Канистра, Базовая Станция!!! :idea: и письмо на мыло с обьяснениями почему их БС сгорела к ипеням.. инеипет :kill: :twisted: :kill:
Аватара пользователя
Maykill
Друг Кота
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Maykill »

все симки покупал на свой пачпорт...и ниипёт :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Аватара пользователя
Upgrader
Друг Кота
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Upgrader »

[uquote="Андрей Бедов",url="/forum/viewtopic.php?p=3387557#p3387557"]Сейчас стало опасно брать трубку от незнакомойго лошади номера.[/uquote]У меня под номером звонящего телефон xiaomi еще регион обычно пишет. Не всегда, но часто. Сразу вижу откуда звонят - местные или не очень.. очень помогает эта функция. Знаю что местных всех брать надо, а дальние подождут.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Аватара пользователя
Муркиз
Друг Кота
Сообщения: 26014
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Муркиз »

Надо завести тему "развод лохов" что ли ....

Вот еще один появился:

"Зеленый мат для CD, DVD, SACD - это очень эффективное решение для апгрейда пары транспорт CD, DVD, SACD - носитель. Улучшения наблюдаются ВНЕ зависимости от класса используемой аппаратуры. Более того, чем выше класс, тем заметнее влияние! Происходит это на физическом уровне за счет поглощения паразитных (диффузных) отражений и переотражений считывающего луча инфракрасного и красного диапазона в толще и на границах сред носителя (CD, DVD, SACD) При использовании SID улучшается точность считывания информации, поэтому нормализуется тональный баланс, расширяется слышимый динамический диапазон (за счет более низкого "уровня воспроизводимой тишины"), соответственно, точнее декодируются низкоуровневые сигналы в записи. Выравнивается и тембральный баланс. Особенно хорошо заметны положительные изменения в воспроизведении "живых" инструментов и голоса. В звучании рояля становятся более уравновешенными струны и дека. Контрабас звучит четче, собранней. Труба сохраняет присущую ей яркость, но при этом не звучит утомительно. Саксофон просто "оживает". Из голосов уходит крикливость, лучше прорабатываются грудные форманты. Инструменты обретают телесность, лучшую локализацию и стабильность положения в пространстве. Очищенный от "шелухи" звук пробуждает в звуке не слышимые до этого эмоции исполнителя. Ощущение, что выросло качество записи, или, что аппарат стал классом выше...И уж точно не захочется слушать музыку без него :-)
Способ применения предельно прост: SID - зеленый диск, точно изготовленное изделие толщиной 0,3 мм., весом 2,8 г.,- накладывается шероховатой стороной к нерабочей поверхности CD, SACD или DVD и проигрывается как обычно.
Ограничения к применению - это скорость вращения шпинделя (допустимо до Х 4! ) и щелевые механизмы транспортов.
Существует две версии этого диска - с диаметром внутреннего отверстия 14 и 15 мм.
Модель 14 сделана для CD-проигрывателей с транспортами Philips и Sony. Эти транспорты, имеют конусный шпиндель с диаметром 15 мм у основания, толщина носителя 1,2 мм. В результате та часть конусного шпинделя, которая возвышается над CD имеет у основания диаметр 14 мм.
Модель 15 подходит для CD проигрывателей, созданных на основе транспорта Pioneer, в которые компакт-диск помещается на стол нерабочей поверхностью вниз. У шпинделя в таком транспорте есть цилиндрическая часть диаметром 15мм. SID в этом случае помещается на шпиндель ДО установки носителя матовой стороной вверх, сверху на него кладется CD. Кроме того, есть некоторые модели транспротов CD со шпинделем 15 мм (например, Mеridian 506 508). Смотрите картинку со схемой.
В наличии обе модели. Упаковка- бумажный конверт. ( Фото №1) Остальные фото только для иллюстрации! Перед покупкой уточняйте, какая модель Вам нужна.
Оплата на карту СБ. Находится в Новороссийске. Пересылка по стране Почтой России Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О !"

Бесплатно - а чего бы и нет, если за этот кусок пленки хотят 1200 рублей ?

И вот понимаю - ржать тут надо до упаду - а вот почему-то только грустные мысли это бред вызывает...?

И ведь не надо даже никакого специального образования, чтобы просто задаться вопросом - ну каким образом этот зеленый диск будет оказывать влияние сквозь нанесенный на верхнюю поверхность диска краску, что его этикетку образует ..... ну а для тех, кто знает об устройстве дисков немного побольше, известно, что у штампованных серийных дисков наностся еще и слой металлизации из алюминия, что вообще не дает лучу лазера "выходить" за пределы рабочего слоя.
Аватара пользователя
HariusHek
Друг Кота
Сообщения: 80011
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение HariusHek »

[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=3387491#p3387491"]Мяяяу!

Не успели ворота подписаться на фото открытых калиток, как сегодня ко мне начала набиваться Лошадь![/uquote] Ксюша позвонила?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Аватара пользователя
Slabovik
Друг Кота
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Slabovik »

Раньше просто торец маркером красили :)
Аватара пользователя
DrAl
Друг Кота
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение DrAl »

Решил сюда.
Житель московского района Отрадное убил сиамскую кошку и выкинул кота с балкона 16 этажа
https://news.mail.ru/incident/33663845/
Ну блин...
Аватара пользователя
Андрей Бедов
Друг Кота
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение Андрей Бедов »

Ну сажать за это на три года - тоже перегиб.
Аватара пользователя
HariusHek
Друг Кота
Сообщения: 80011
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Re: МЯЯЯУ!

Сообщение HariusHek »

Тут дело в публичной демонстрации жестокости.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»