Добрый день, товарищи!
Необходимо изготовить ультразвуковой парогенератор (испаритель) полностью идентичный по своим функциям с китайскими аналогами (ультразвуковой увлажнитель воздуха).
Применить китайский не представляется возможным, так как в подавляющим большинстве испарителей провод питания выходит в верхней части корпуса, а мне необходимо закрепить пьезоэлемент на нижней части ванны проектируемого устройства.
В связи с этим имеется следующее ТЗ:
Разработка генератора для пьезоэлемента
- питание 24В постоянный ток;
- Диаметр пьезоэлемента 20 (25 мм);
- испаряемая жидкость вода
- пьезоэдемент не установлен на плату генератора
Изделие необходимо для лабораторной установки. Если изделие покажет свою эффективность после испытаний, возможен заказ небольшой партии.
Изготовление ультразвукового парогенератора (испарителя)
-
Andrushkevich
- Родился
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 11:14:23
- Реклама
Re: Изготовление ультразвукового парогенератора (испарителя)
Дайте ссылку на китайский, который НЕ подходит?
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Re: Изготовление ультразвукового парогенератора (испарителя)
..бред какой-то...что мешает переделать подключение..?..ну да ладно...желаемая частота работы излучателя какая..?..желаемая мощность, подводимая к излучателю какая..?..ну и наконец, бюджет какой..?..а то может и даже браться не стоит...Andrushkevich писал(а):Применить китайский не представляется возможным, так как в подавляющим большинстве испарителей провод питания выходит в верхней части корпуса, а мне необходимо закрепить пьезоэлемент на нижней части ванны проектируемого устройства.
p/s..и надо писать, хде вы находитесь...а то вдруг это Северный Полюс или сельва Найроби...одним словом, дурдом на выезде..
Re: Изготовление ультразвукового парогенератора (испарителя)
делал похожий проект, только там был портативный испаритель воды с питанием от li ion аккумулятора и возможностью регулировки мощности, можем договорится

