Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Рада приняла в первом чтении законопроект о реинтеграции Донбасса

КИЕВ, 6 окт — РИА Новости. Верховная рада приняла в первом чтении президентский законопроект о реинтеграции Донбасса, в котором Россию назвали "агрессором". Документ принят с поправками, исключившими пункт о приоритетном значении реализации Минских соглашений для урегулирования конфликта.

© РИА Новости / Стрингер
Перейти в фотобанк
Украина объявила России войну. Пока в проекте
Такое решение поддержали 233 парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов.

РИА Новости
https://ria.ru/world/20171006/1506312507.html

а это- война

украинскому президенту предоставлено право на использование ВСУ для освобождения юго-востока Украины. Поправка, внесенная в документ, изымает из текста ссылку на минские соглашения. Теперь вместо этого предлагается опираться на резолюцию Совбеза ООН по Донбассу.

Документ еще должен пройти второе чтение. При этом в ДНР и ЛНР заявили, что закон полностью противоречит минским договоренностям
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 6-rp7o.htm
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15801
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Ну дык... кто б сомневался...
:evil:

Дополнительно:
http://dnr-news.com/dnr/42291-rada-prin ... bassa.html
"Рада приняла в первом чтении законопроект о реинтеграции Донбасса
06 октябрь 2017 10:45
...
Парламент Украины принял в первом чтении президентский законопроект о реинтеграции Донбасса, в котором РФ названа "агрессором". Документ принят с поправками, исключившими пункт о приоритетном значении реализации минских соглашений для урегулирования конфликта.

Такое решение поддержали 233 украинских парламентария при необходимом минимуме в 226 голосов. Документ еще должен пройти второе чтение.

Законопроект предусматривает определение РФ как страны, которая "осуществляет агрессию и временно оккупировала часть украинской территории".
..."

и "от укропа":
http://news.bigmir.net/ukraine/1109495- ... o-Donbassu
"Рада приняла за основу президентский закон по Донбассу
29 мин назадКомментариев: 0
Закон называют Россию агрессором, а Донбасс - оккупированным. "За" проголосовали 235 народных депутатов.
...
СпойлерВерховная Рада приняла за основу один из президентских законопроектов по деоккупации и регинтеграции захваченной части Донбасса. За проект закона об особенностях госполитики и обеспечения госсуверенитета на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях №7163 без пункта 1 статьи 7, в которой упоминаются минские соглашения, проголосовали 235 депутатов, передает корреспондент LIGA.net.

Проектом предусмотрено, что Рада одобряет решение президента об использовании ВСУ, других воинских формирований для сдерживания и отпора российской агрессии в Донецкой и Луганской областях. А также для обеспечения государственного суверенитета на временно оккупированных территориях региона.
Границы временно оккупированных территорий определяет Минобороны по представлению Генштаба. Временная оккупация является нелегитимной и не предоставляет РФ никаких территориальных прав. За государством Украина, местными органами власти, жителями Донбасса и предприятиями сохраняются права на имущество и землю приобретенные по законам Украины.

Цель государственной политики по обеспечению суверенитета в ОРДЛО - их освобождение, восстановление конституционного строя, защита прав и свобод граждан, пострадавших от российской агрессии.
Для сдерживания и отпора российской вооруженной агрессии в Донбассе привлекаются ВСУ, СБУ, МВД, Нацполиция, другие формирования. Основанием для сдерживания и отпора вооруженной агрессии РФ является 51 статья Устава ООН и законодательство Украины. Руководит ВСУ, другими формированиями, которые обеспечивают сдерживание и отпор российской вооруженной агрессии Объединенный оперативный штаб ВСУ.

Перед голосованием депутаты Игорь Луценко и Юрий Левченко устроили драку возле парламентской трибуны.

Напомним, 5 октября парламент приступил к рассмотрению законопроектов по Донбассу. Президентский законопроект представлял Турчинов. Против законопроектов выступили как сепаратисты, так и Россия - они считают их нарушением Минских соглашений. Националисты протестовали против проектов по противоположной причине - не хотят легализации Минских соглашений через законы Украины.
..."

де-юре легализация военного решения "на основе 51 статья Устава ООН"
и отказ/игнор того минска...
...ДОСЮСЮКАЛИСЬ...

:twisted:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

минск-шминск....
по сути он только мешал давать ответку на обстрелы :(
Хотя поначалу задумка была правильная ( на том этапе)

а что насчёт ахрессора...так по логике надо теперь разрывать все отношения с ним
Отзывать " зробитчан", рвать все поставки и эвакуировать шоколадную фабричку
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15801
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

ДОБАВКА К РАЗМЫШЛЕНИЮ:

http://dnr-news.com/dnr/42284-muzhenko- ... bassa.html
"Муженко рассказал, сколько бойцов "АТО" погибнет при попытке захвата Донбасса
06 октябрь 2017 08:37
...
СпойлерУкраина, в случае попытки силой захватить Донбасс, потеряет от 10 до 12 тысяч солдат за десять дней, причем три тысячи из них — убитыми. Об этом, как передает "Украинская правда", заявил начальник украинского Генштаба Виктор Муженко.

Муженко также сообщил, что при таком подходе будут жертвы и среди мирного населения. По его словам, на 2,3 тысячи военных придется 10 тысяч местных жителей. Такие цифры, по заявлению главы Генштаба Украины, были получены в ходе учений с применением специальных методик.

Кроме того, Муженко отметил, что "у ВСУ достаточное количество вооружений для подобного сценария". Однако он сомневается, что украинское общество готово к такой военной операции.
..."

и затем

http://dnr-news.com/dnr/42295-sbu-podgo ... ssiyu.html
"СБУ подготовила законопроект, который вводит ответственность для чиновников за поездки в Россию
06 октябрь 2017 11:24
...
Служба безопасности Украины инициирует общественное обсуждение законопроекта об ограничении визитов в Россию украинским чиновникам, в частности, предлагает ввести за это уголовную ответственность, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.
Спойлер"СБУ инициирует общественное обсуждение законопроекта об ограничении визитов в РФ украинским чиновникам… Юристы СБ Украины подготовили законопроект об ограничении визитов в Российскую Федерацию политикам, чиновникам, представителям органов местного самоуправления и общественным деятелям. В проекте закона, в частности, предусмотрена уголовная ответственность чиновников за посещение РФ с целью причинения вреда национальным интересам Украины. Соответствующую статью предлагается добавить в Уголовный кодекс Украины"

— говорится в сообщении на сайте СБУ.

В пресс-службе заявили, что СБУ открыта к предложениям по его совершенствованию и выносит подготовленный законопроект на публичное обсуждение.
..."

с "капелькой отвлекающего медку"

http://dnr-news.com/dnr/42292-rada-prod ... basse.html
"Верховная Рада продлила на год "особый порядок местного самоуправления в Донбассе"
06 октябрь 2017 10:57
...
Верховная Рада продлила на год "особый порядок местного самоуправления в Донбассе". Об этом сообщают украинские СМИ.

Как сообщается, закон принят с условием "вывода Россией войск и техники из отдельных районов Донецкой и Луганской областей".

"За" проголосовали 229 народных депутатов.
..."

:roll:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну тоесть невыполнимый
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 82033
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ога. Они не поставили условие для нас, что Россия должна срочно вывести свои подводные лодки из "степи Донецкой"?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а "ихтамнет"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Мне тоже кажется, что с новым хохляцким законом для ЛДНР ничего не изменится.
На масштабное наступление у упоротых ни денег, ни людей нет.
А обстрелы исподтишка - они и до этого были, без всякой оглядки на минские соглашения.

Вот депортировать бы всем кагалом всех этих понаехавших к нам, в страну-агрессора - это было бы неплохо.
Последний раз редактировалось abc Пт окт 06, 2017 13:15:39, всего редактировалось 1 раз.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

фигня в том. что понаехавшие в большинстве призывного возраста.... :)
Тоесть им дорога прямиком в всу...а нахрена лднр такое пополнение напротив?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Молодняк (в т.ч. и призывного возраста) устроил всю эту поебень на майдане.
А теперь они прячутся на нашей территории.
Вот пусть жопу поднимут, снова соберутся и вернут все в зад.

Хотя... О чем это я... У этих выблядков ума хватает только скакать, шины жечь, да преподов люстрировать.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
takedown1

Сообщение takedown1 »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3199581#p3199581"]а "ихтамнет"[/uquote]
"ихтамъесть". ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

takedown1 писал(а):"ихтамъесть". ;)
ихтаместь не только есть там, а ещё там где надо тоже есть:
Изображение
У меня всё сильнее чувство гордости за могущество наших спецслужб - и президентов по всему миру выбирают, и в самостийных незалежных парламентах работают. :)))

Добавлено after 6 minutes 59 seconds:
Как говорится найди отличия:
Изображение
Двойные стандарты хрюко-вермахта:
Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Опытный кот
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 20:38:54

Сообщение MisHel64 »

gsmart На личном опыте, в последние посещение Куева заметил, что некоторые небратья совершенно не понимают русского языка. Таксисты, официанты, полицейские и даже таможенники... Но стоит показать купюру $5 или $10 они мгновенно изучают, видно телапатически русский, причем в совершенстве и почти без акцента. Рублевые пятихатки то же помогают, но меньше.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Все это уже было ...........лет 10 назад в Латвии ......... а нынче все чухонцы вспомнили русский язык . Жрать захочешь - не так раскорячишься. :tea:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Опытный кот
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 20:38:54

Сообщение MisHel64 »

Нежданчик прилетел... Сливает гейропа незалежавшуюся. Походу достали укропитеки своим нытьем, враньем, и попрошаничеством.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://ukraina.ru/news/20171006/1019327644.html
соцсети раскрыли суть законов по Донбассу
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

MisHel64 писал(а):gsmart На личном опыте, в последние посещение Куева заметил, что некоторые небратья совершенно не понимают русского языка.
Но стоит показать купюру $5 или $10 они мгновенно изучают, видно телапатически русский
По поводу визга многих либерастов про "братский на в рот."
Братьями хохлы никогда нам и не были. Брат любит брата или сестру бескорыстно. Вся предыдущая история существования хохлов показала, что они могут любить или из-под палки или за деньги. А за деньги любят и отдаются только проститутки. Хотя, учитывая нравы нынешней це Эуропы, гордиться сестрой-проституткой, а тем более братом-проституткой - это так толерантно и в порядке вещей, вот поэтому украина це эуропа.
Причем украина - проститутка, так сказать, широкого профиля, для интриги корчит из себя порядочную девушку (хлопца), но стоит показать денежную купюру - и пошла по рукам, и нашим и вашим...

Добавлено after 31 minute 59 seconds:
Майор ВСУ раскрыл киевские «секреты» причастности украины к крушению MH17.
Офицер ВСУ Юрий Батурин перешел российско-украинскую границу, попросил российского гражданства и убежища в РФ в связи с имеющейся у него информацией о крушении Boeing777 авиакомпании Malaysia Airlines в Донецкой области. При себе Батурин имел документы, удостоверяющие личность, и папку с личным делом.
По словам майора, данные радаров свидетельствуют о том, что самолет был сбит с территории Украины.
https://news.rambler.ru/world/38091399- ... y-pro-mh17
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
takedown1

Сообщение takedown1 »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3199999#p3199999"]По словам майора, данные радаров свидетельствуют о том, что самолет был сбит с территории Украины.[/uquote]
Вот странно то как... я вот к примеру без всякого расследования не сомневаюсь в том что это дело скакуасов. Ибо больше некому. Зная их кураторов из ВША, а у них именно такие сценарии то моё утверждение что сбили скакуасы многократно укрепляется.
Какие ещё нужны доказательства!? :shock:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 21:52:26
Откуда: Ленинград

Сообщение Baasil »

[uquote="MisHel64",url="/forum/viewtopic.php?p=3199961#p3199961"]Нежданчик прилетел...[/uquote]
Пруф?
Если правда - ждем посадок судей за взятки и домогательтва)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»