Толя, я в Казахстане по ночам зимой по 550 км отмахивал на щелястом УАЗике с брезентовым тентом. - 25 с ветром под 20 м/сек, это там не редкость.Brigadir писал(а):
Хариусу: ты живешь на Урале, бескрайние дороги...не везде и сотовая связь работает, может тебе пожелать раскорячиться в 40 градусный мороз посреди белой пустыни? Нет, не желаю, но в жизни ВСЁ бывает. Это тебе не Германия, где куда ни плюнь, кому то на лысину...ибо там на квадратном километре - 1000 человек. У нас на 1000 кв. километров...один лесник с ружьем.
На Урале от ветра можно в лесу укрыться и костёр развести, в степи только своя машина и выручит в случае чего.
Как видишь, я с машинами умел общий язык находить, иначе бы чего-нибудь да отморозил себе.
Добавлено after 2 minutes 30 seconds:
Да может она впервые в такой ситуации?a_klyuev писал(а):Знание автомобиля здесь ни при чем. Скорее всего, в свое время, дуру научили, что сцепление надо отпускать плавно. Вот мужики и усирались. Бросила бы сцепление резко - завелась бы сразу.
(А может у неё АКПП?
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)



