Читая такие высказывания, всегда задумываюсь, кто же человек писавший эти слова? И всегда получается, что он провокатор и предатель.white писал(а):Минск 2 будет выполнен. Не будет ни новороссии, ни лнр, ни днр. Будет Украина неделимая. Украина будет наша целиком. С какого перепугу мы должны отдать нашу землю?
Если человек уропский патриот, значит он за евроинтеграцию, в процессе которой будут отжаты пока еще уропские земли в пользу уже действующих членов Евро союза.
Если человек уропский патриот, значит он за декоммунизацию, по логике которой укропия должна вернуть подаренные ей земли злыми коммуняками.
Но он за "единую и неделимую", значит против евроинтеграции и декоммунизации. То есть просто предатель укропии выступающий против идей майдана.



