Ни у кого не осталось сабжа? Моя эл-ка издохла, замена электролитов ничего не дала и надо теперь чинить.
А сайт человека, у которого лежала вся подборка больше не фунциклирует, и человек не выходит на связь. Продублируйте пожалуйста куда-нибудь, возможно даже не в личку, вещь нужная и возможно, не только мне одному.

