Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:53:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]     ... , , , 84, , ,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 11:32:37 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 51
Рейтинг сообщений: 262
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Сообщений: 10804
Откуда: 26RUS
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Механизм такой: продавец фоткает товар и упаковывает на почте, подписывает адрес назначения, фотки отсылает вам через какой-нить мессенджер или электронку.

Кто постоянно занимается пересылкой то ему эти телодвижения без надобности.
Дома упаковал, взвесил, на сайте ПР оформил, оплатил, получил трек и отнёс в ближайшее ПО.
Сдал без очереди. Всё.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 11:43:17 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 05:22:56
Сообщений: 848
Рейтинг сообщения: 0
Ну дак а тут вон видите какая вещь вышла у автора. Ладно бы там 500 руб, можно сказать "ну и хусым", а 7 тыщщ, ну... хотя кому как, кому-то эти 7 - раз пообедать в одну харю.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 12:15:50 
Потрогал лапой паяльник
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 6
Рейтинг сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 20:10:55
Сообщений: 307
Откуда: Таганрог
Рейтинг сообщения: 0
но тут следовало бы отправить вначале небольшую предоплату с условием, что остальные деньги будут переведены сразу как только будет получена фотка товара в почтовом отделении, готовая к отправке с подписанным адресом. Я пару раз так делал.

Если мне кто ставит такие условия то сразу посылаю лесом.
Только предоплата 100 %.
Нафиг мне нужны такие танцы с бубном.
Ваши деньги это бумажки которые завтра обесценятся.
А товар он материален и всегда дорожает.

_________________
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит. ©
Настоящие знания мы получаем тогда, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 12:30:44 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 9
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 13:04:36
Сообщений: 26
Рейтинг сообщения: 0
Ну уж прямо-таки и терроризьмъ :))) Карты и кошелек регистрируются конечно же по персональным данным, просто они другим людям не показываются, тоже своего рода конфиденциальность. Даже у сбербанка по номеру карты выдается только Иван Иваныч М.
Я ж говорю, зарегайте временный аккаунт и напишите с другого акка под видом другого покупателя. Ответит - понятно, не ответит - другой вопрос.
А что он вам отвечал вначале, когда еще отвечал?
Не знаю, насколько для вас 7 тыщщ крупная сумма (для кого-то это вообще не деньги), но тут следовало бы отправить вначале небольшую предоплату с условием, что остальные деньги будут переведены сразу как только будет получена фотка товара в почтовом отделении, готовая к отправке с подписанным адресом. Я пару раз так делал. Если человек порядочный, он поймет. Механизм такой: продавец фоткает товар и упаковывает на почте, подписывает адрес назначения, фотки отсылает вам через какой-нить мессенджер или электронку. Вы видите, что всё окей и отправляете остальную сумму оплаты. Продавец получает платеж и передает посылку на доставку. Таким образом, обе стороны показывают свои намерения честной сделки. Конечно, прожженные кидалы могут кинуть и даже при таком раскладе, но тут хотябы коне-что.


Киви регистрация по номеру телефона, со всеми вытекающими, можно анонимно бабло отмывать не важно на что


Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 13:06:19 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 05:22:56
Сообщений: 848
Рейтинг сообщения: 0
Ваши деньги это бумажки которые завтра обесценятся. А товар он материален и всегда дорожает.

Таких "продаванов" сразу посылаю не только лесом, но и на и по :) Потому что их "товар" - это как правило бесполезный древний хлам, доставшийся задарма с утилизации и цена которого высосана из пальца. Ничего личного, просто статистика.

Цитата:
Киви регистрация по номеру телефона,

Ну дык... Хотяп номер телефона спросили бы... Хотя чо уж после сделанного то сожалеть. Ну в следующий раз учтете подозрительные моменты. А пока что надейтесь на лучшее - мож, тот продавец в больнице лежит или в запое глубоком.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 13:17:18 
Друг Кота
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 51
Рейтинг сообщений: 262
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Сообщений: 10804
Откуда: 26RUS
Рейтинг сообщения: 0
Только предоплата 100 %.

Вот и такого же мнения. Надо. Платим а мы отправляем. Нет. Проходим мимо. Никаких наложек, авито и остальной хрени.
С наложкой тоже. Приходит, клиент выпадает в осадок и туда сюда пересылка за счёт отправителя.
Вложение:
2022-11-13_131512.jpg [50.57 KiB]
Скачиваний: 49


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 13:48:22 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 05:22:56
Сообщений: 848
Рейтинг сообщения: 0
Вы не поняли, предоплата - она и так 100%, еще до отправки. Просто двумя частями. Ну а как еще прикажете с сомнительными продаванами работать? Вот вы сами то, будучи в роли покупателя, как бы поступили? Ну вот, это повезет, если вас не кинут.
С точки зрения покупателя, если продаван ставит условия 100% но какой-то мутный и чето там себе цену набивает, то я таких продаванов сразу посылаю глубоко и надолго. Не хочет - не надо, пусть со своим барахлом сидит. Жрать захочет - раскорячится, никуда не денется.
Автор проблемы вон доверился, пошел на условия сомнительного продавана - и щас волосы рвет на ... на шапке :) А надавил бы на продавана, глядишь, чето как-то поиначе вышло бы.
Так что, господа продаваны, вы не забывайтесь и не наглейте. В наше время, если продаван мутный и борзеет, его всегда можно послать на и в и купить в другом месте.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 14:04:56 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 9
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 13:04:36
Сообщений: 26
Рейтинг сообщения: 0
Вы не поняли, предоплата - она и так 100%, еще до отправки. Просто двумя частями. Ну а как еще прикажете с сомнительными продаванами работать? Вот вы сами то, будучи в роли покупателя, как бы поступили? Ну вот, это повезет, если вас не кинут.
С точки зрения покупателя, если продаван ставит условия 100% но какой-то мутный и чето там себе цену набивает, то я таких продаванов сразу посылаю глубоко и надолго. Не хочет - не надо, пусть со своим барахлом сидит. Жрать захочет - раскорячится, никуда не денется.
Автор проблемы вон доверился, пошел на условия сомнительного продавана - и щас волосы рвет на ... на шапке :) А надавил бы на продавана, глядишь, чето как-то поиначе вышло бы.
Так что, господа продаваны, вы не забывайтесь и не наглейте. В наше время, если продаван мутный и борзеет, его всегда можно послать на и в и купить в другом месте.


Я как продавец тоже без полной 100% предоплаты даже упаковывать не начну посыль, не то что отправлять (исключение несколько постоянных клиентов с репутацией)
Сам тоже не кидаю, воспитание нормальное, считаю что эти кидки им ещё аукнутся. Максимальную предоплату мне переводили 180к даже мысли не возникло кинуть.

Квартиру когда покупал, делал 100% предоплату наличкой 2.5ляма, но там пробивал через знакомых владельцев, что нормальные. :))

При зп 45к. 7.75к для меня существенная сумма, это продуктов на 2 недели можно купить


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 14:44:26 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 05:22:56
Сообщений: 848
Рейтинг сообщения: 0
Ну а чеж тогда кричите то? :))) Ну не бывает всё всегда гладко, когда то и вы должны были попасться. Ну и да, пока что второй стороны не слышно. Как известно, у каждого своя правда. Вы ж не говорите, что продавец вообще отвечал вначале переписки. Может, он банально деньги не получил, вот и не отправляет.
Для разрешения подобных конфликтов и введена система защиты покупателей и продавцов на Авите и Али. Было на Али, продавец прислал липовый трек, товар не отправил, а сам исчез вообще с площадки. Я подождал недели две, открыл спор, через три дня спор завершили в мою пользу и деньги полностью вернули. Как бы вот. Ну а тут вы чем защититесь то? Да ничем.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 14:52:41 
Держит паяльник хвостом
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 43]
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 18:57:25
Сообщений: 992
Откуда: Волгоград
Рейтинг сообщения: 0
Ну может человек заболел или уехал типа в командировку или в отпуск, а то и просто ушел в длительный запой...
Знаете, как можно проверить? Зарегайтесь под другим аккаунтом и с другого акка напишите продавцу, что дескать чето купить хотите. Если ответит - тут же предъявите претензию, типа так и так. Если не ответит, то возможно что-то случилось.
Вообще, сумма довольно большая, 7750 руб, тут надо как минимум требовать какие-либо реальные контакты, хотя и они не дадут гарантии от кидалова. Винить третьи стороны тут нету смысла.

Кстати вот да, я вон несколько лет на мотоцикле в аварию попал меня раз в больницу забрали.....и чуть меньше месяца без связи.
Кстати возможно человек ушел на спец операцию :facepalm:

_________________
СССР это лучшее что было создано людьми.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 15:02:21 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 05:22:56
Сообщений: 848
Рейтинг сообщения: 0
Да, тоже вариант! По срокам как раз совпадает. В моем окружении шестерых забрали - повестка, 2 часа на прощание и дорогу - и всё. Меня пока что миновало - ВУС не та.
А доступ к форуму мог остаться у родных. На электронку приходит оповещалка, по ссылке переходят... Деньги вернуть не могут, не до того, а что и куда отправить не знают. И когда это закончится и с каким результатом - тоже неясно. Ну как вариант.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 15:10:08 
Держит паяльник хвостом
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 43]
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 18:57:25
Сообщений: 992
Откуда: Волгоград
Рейтинг сообщения: 0
Да, тоже вариант! По срокам как раз совпадает. В моем окружении шестерых забрали - повестка, 2 часа на прощание и дорогу - и всё. Меня пока что миновало - ВУС не та.
А доступ к форуму мог остаться у родных. На электронку приходит оповещалка, по ссылке переходят... Деньги вернуть не могут, не до того, а что и куда отправить не знают. И когда это закончится и с каким результатом - тоже неясно. Ну как вариант.

Вообще главное правило всех переводов, это не переводить никуда кроме ВТБ и Сбербанка, исключение може быть ГАЗПромБанк и конечно Говнотенькоф...хотя у них там то же я так понимаю левых много судя по их политике.....их любят всякие левые ИП и иноагенты)

_________________
СССР это лучшее что было создано людьми.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 15:49:15 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 9
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 13:04:36
Сообщений: 26
Рейтинг сообщения: 0
Да, тоже вариант! По срокам как раз совпадает. В моем окружении шестерых забрали - повестка, 2 часа на прощание и дорогу - и всё. Меня пока что миновало - ВУС не та.
А доступ к форуму мог остаться у родных. На электронку приходит оповещалка, по ссылке переходят... Деньги вернуть не могут, не до того, а что и куда отправить не знают. И когда это закончится и с каким результатом - тоже неясно. Ну как вариант.


Выше писал, он личку регулярно читает но не отвечает.

Почему я если не могу отправить купленный у меня товар, всегда выхожу на связь с покупателем и сообщаю срок отправки или возврат денег.

Что за мода получать оплату, а отправлять.... Ну когда нибудь там ждите


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 15:57:49 
Грызет канифоль
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 15:29:06
Сообщений: 267
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Вы не поняли, предоплата - она и так 100%, еще до отправки. Просто двумя частями. Ну а как еще прикажете с сомнительными продаванами работать? Вот вы сами то, будучи в роли покупателя, как бы поступили? Ну вот, это повезет, если вас не кинут.
С точки зрения покупателя, если продаван ставит условия 100% но какой-то мутный и чето там себе цену набивает, то я таких продаванов сразу посылаю глубоко и надолго. Не хочет - не надо, пусть со своим барахлом сидит. Жрать захочет - раскорячится, никуда не денется.
Автор проблемы вон доверился, пошел на условия сомнительного продавана - и щас волосы рвет на ... на шапке :) А надавил бы на продавана, глядишь, чето как-то поиначе вышло бы.
Так что, господа продаваны, вы не забывайтесь и не наглейте. В наше время, если продаван мутный и борзеет, его всегда можно послать на и в и купить в другом месте.

==
Двумя частями?
Фото упакованной посылки с почты?
Так продавец может вместо дорогой деки упаковать два кирпича
И реально их вам выслать.
--
У меня было такое на "Молотке" примерно лет 15 назад.
Купил довольно редкий приёмничек для своей коллекции за 3000 руб.
(А на "Молотке" тогда существовала так называемая защита покупателя на 5 тыс. руб)
Перевёл деньги продавцу.
Через пару дней продавец сказал что выслал - и предоставил почтовый чек.
Получил посылку.
Принёс домой....распаковал...а там какие то помойные платы от Альпиниста и Селги
Пишу ему - что мол за дела
А он в ответ - я выслал именно то, что было на "Молотке"...значит почта вскрыла посылку и подменили содержимое
Ну в общем бред полный..
Я пишу в службу поддержки "Молотка" о мошенничестве - предоставляю все фотки
Они принимают моё заявление и говорят ждите
А через 3 дня пишут - что всё нормально, продавец предоставил нам чек на ваше имя - т.е. он вам всё выслал и никаких претензий мы не принимаем.
Вот такая "защита покупателя"
Продавец может кусок говна выслать - главное чтоб чек почтовый был.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 16:14:42 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 05:22:56
Сообщений: 848
Рейтинг сообщения: 0
Ну вот, две крайности. Местные продаваны кричат, что без 100% предоплаты и пердеть в сторону ПР не будут , а вы вот говорите, что двух фоток - до упаковывания и после - недостаточно. Ну я ж говорю - прожженые кидалы могут при любых способах кинуть, а для нормального человека - это взаимные уступки и демонстрация честных намерений, как со стороны продавца, так и со стороны покупателя.
Просто одно дело, когда за 200-500 руб вроде как нет особого смысла перестраховываться, и другое дело, когда речь о значительной сумме в несколько тысяч. Порог "значительности" для каждого свой, но в среднем это порядка 5-10-15 тыс.
Ну а те из продаванов, кто кричит, что дескать "ваши бумажки ничего не стоят, а мой товар только дорожает", можно сказать, что без "ничего не стоящих бумажек" он и пожрать себе не купит, а его "товар" со временем вообще никому нахрен не нужен будет даже за копейки. Даже тут на форуме в разделе продажи можно иногда наблюдать, как со временем продавец снижает цену, причем значительно.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 16:51:55 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2022 09:07:06
Сообщений: 3
Рейтинг сообщения: 0
Да, меня пару недель назад развели. Прислал фото попросил предоплату 100% (10 к). Как то и не подумал про жуликов на форуме- а он взял пид..ас и пропал. Так что уважаемые продавцы про вашу честь и совесть знаете только вы, а я кроме как наложенным платежом или Авито доставкой больше ничего в инете покупать не буду.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 18:11:54 
Грызет канифоль
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 15:29:06
Сообщений: 267
Откуда: Москва
Рейтинг сообщения: 0
Да, меня пару недель назад развели. Прислал фото попросил предоплату 100% (10 к). Как то и не подумал про жуликов на форуме- а он взял пид..ас и пропал. Так что уважаемые продавцы про вашу честь и совесть знаете только вы, а я кроме как наложенным платежом или Авито доставкой больше ничего в инете покупать не буду.

---
Понятно Ваше разочарование о потере значительной суммы...
Но
Тогда Вы просто практически ничего не сможете купить...ну может 1% продавцов согласится отправлять наложкой....


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 18:26:40 
Опытный кот
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 160
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2022 05:22:56
Сообщений: 848
Рейтинг сообщения: 0
Потому при значительных суммах и должны быть взаимные уступки со стороны продавца и покупателя для демонстрации честности сделки "на доверии". Никто не обязан всецело доверять продавану только лишь потому, что он чето там продает. А если он "встал в позу", то никто у него ничего покупать не будет, пошлют нах и вжо, пусть там позы строит. Палка о двух концах. Ничо, продаван жрать захочет, так раскорячится.
Тут, кстати, на форуме в разделе продаж много "глухих" объяв.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2022 17:55:37 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 2]
Карма: 9
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2015 13:04:36
Сообщений: 26
Рейтинг сообщения: 0
Я не понимаю тут модераторы или администраторы есть?
Уже 3 дня как ноль реакции

Он еще одного кинул


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2022 19:51:16 
Открыл глаза
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2022 16:57:06
Сообщений: 75
Рейтинг сообщения: 0
А не будет нормальной и оперативной реакции админов и модеров. Как и не будет нормальной авторизации, которая хоть чуть бы усложнила жизнь не хорошим людям. Лет 5-6, примерно, такого не было. Можно сказать и трава была раньше сочнее и я просто брюзга, но опять же зайдите в любой раздел что метралогия что аналоговая техника. Было просто интересно почитать. А сейчас? Многие умные, опытные люди банально исчезли. Можно списать на то, что время прошло и много что могло с ними случится, но на других форумах, кто держит уровень такого нет. Там даже все так же активны люди которые раньше были здесь. Поглядите в других темах как иной раз себя глупо и не соответствуеще уровню форума, который был раньше, ведут себя люди, например, любитель телефона с битым экраном и совершенно вырвиглазным написанием слов с нулевым смыслом. И опять же ноль реакции.
Пс. Да, не по теме почти, да гундю, да не давно зарегистрирован, но с форумом уже очень давно. И сей опус не спровоцирован только лишь мошенником(сам дурак, глаза загорелись и тд) , а общим положением дел и грустью от того, что причин для посещения все меньше и меньше.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]     ... , , , 84, , ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y