Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Обман на Авито
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 23, 2024 18:10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Обман на Авито
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 18:46:07 
Встал на лапы
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 5
Рейтинг сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 10:36:23
Сообщений: 129
Рейтинг сообщения: 0
Не спешно присматриваю не дорогой осцилл на Авито, не первый раз вижу явное кидалово, например:
https://www.avito.ru/aban/remont_i_stro ... oc_sharing
И
https://www.avito.ru/uhta/bytovaya_tehn ... oc_sharing
Одинаковое фото, цена заведомо ниже рынка, и самое смешное....зелёная листва за окном, ага в Красноярском крае или Коми.
Будьте осторожны


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обман на Авито
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2020 00:27:30 
Мучитель микросхем
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 07:34:47
Сообщений: 451
Рейтинг сообщения: 0
Кто мешает запросить фотку предмета на фоне … тапок? Или купите с Авито-доставкой. При получении проверите содержимое. В случае отличия от картинки, просто не подписываете документ о получении. Продавец не получает деньги.
Кто знает, может вы гасите конкурентов. :dont_know:


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обман на Авито
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2020 19:17:48 
Прорезались зубы
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 08:59:57
Сообщений: 220
Рейтинг сообщения: 0
Не спешно присматриваю не дорогой осцилл на Авито, не первый раз вижу явное кидалово, например:
https://www.avito.ru/aban/remont_i_stro ... oc_sharing
И
https://www.avito.ru/uhta/bytovaya_tehn ... oc_sharing
Одинаковое фото, цена заведомо ниже рынка, и самое смешное....зелёная листва за окном, ага в Красноярском крае или Коми.
Будьте осторожны


Нахрена тебе покупать такой огромный прибор, с аж 200Мс ?? даже в эти деньги? такое и китайские карманные мультиметры умеют..


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обман на Авито
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 08:25:23 
Родился
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 15:03:25
Сообщений: 6
Откуда: Уфа
Рейтинг сообщения: 0
Кто мешает запросить фотку предмета на фоне … тапок? Или купите с Авито-доставкой путаны вологды. При получении проверите содержимое. В случае отличия от картинки, просто не подписываете документ о получении. Продавец не получает деньги.
Кто знает, может вы гасите конкурентов. :dont_know:

Да, кстати, если что-то покупаю с пересылом, всегда прошу сделать фото с листком бумаги и числом. А вообще ориентируйтесь на отзывы. У многих продавцов теперь считается дурным тоном не иметь отзывов совсем.


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обман на Авито
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2022 13:24:10 
Мучитель микросхем
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 07:34:47
Сообщений: 451
Рейтинг сообщения: 0
Авито-доставка - не панацея. Особенно для продавца. Особенно, если есть злой умысел у "покупателя"...

В моих пунктах выдачи что почты, что Боксберри практически отсутствует контроль за вскрытием посылки получателем. И только в одном пункте стол выдачи находится под контролем.
О чем это говорит?

Думаю все читали в сети про случай с Вайлдберриз, когда пацаны видеокарту подменили.
Та же самая "доставка".

Свой случай, когда с Озона получил БУ-шные ботинки. Согласно бумагам, типа был возврат через неделю после получения. Типа по качеству. Я и так и сяк посмотрел, и чо та не захотел такое и вернул. Купил потом такие же, только новые.
И вот теперь смотрю на свои (после 2-х лет носки!!!) - у них такое же состояние, как у тех, которые вернули "типа по качеству".
Хрен там! Налицо подмена. Тут сильнохитрый даже не стал заморачиваться подменой в пункте выдачи. А тупо забрал новые и через неделю вернул свои потасканые - типа по качеству не подошли.
Та же "доставка".

Продавал на Авито одну электронную фиговину с причиндалами.
Ну вроде купили с "Авито-доставкой". Тут же появляется аналогичное предложение с моим текстом и другим фото. Думаю, фик с ними, мое-то едет и товар и деньги под "защитой" Авито.
Пока моя фиговина "едет", конкуренты продают свою.
А тем временем, после прихода моей в пункт выдачи получателя, мне приходит сообщение - "покупатель не принял товар" и он ... едет назад. Ну бывает, что-то не понравилось. Вот только от покупателя ни привета, ни ответа, ни отзыва, ни пошел....
Весь на нервах. Как при получении проверить, не было ли чего заменено, изъято или сожжено? (см. описанный выше "контроль" в пункте выдачи)
А посылка-то даже не была вскрыта!!! Все как паковал, все так и лежало на сових местах. Я потратил нервы и время на туда-сюда отнести-забрать. Авито потратило деньги на доставку туда-сюда.
Шо цэ було? А это конкуренты свое по быстрому продавали в тот же момент и тупо "устранили" конкурента, "сняв" мой лот с пробега. Ну да "покупатель" на какое-то время "заморозил" свои деньги. Зато нет конкурентов.
Та же "доставка".

Так нафик мне такие приключения??? Предоплата и отправка тем, чем мне удобно. Не нравится - самовывоз или ищите того кто это сделает.
Ничего не имею против Авито-доставки и прочих. Но вот такие вот сильнодифигахитроумные достали уже!

Ладно хоть кнопку "предложите свою цену" убрали. Не, ну а чо - ведь барыга уже должен мне....


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y