Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Процессоры, Керамические платы, БЦВМ, Авионику, МикроЭВМ
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Пт апр 19, 2024 04:01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Процессоры, Керамические платы, БЦВМ, Авионику, МикроЭВМ
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2020 15:29:08 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 19:09:38
Сообщений: 81
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Рейтинг сообщения: -2
Коллеги, здравствуйте!

Куплю приоритетно в коллекцию:
0. Керамические платы, МикроЭВМ, Платы от БЦВМ и подобное
1. Авионику, военку, космос - выборочно
2. Просто красивые платы с керамическими процессорами - выборочно
3. МСМ и ТСМ камушки и подобное от мейнфреймов

Куплю:
1. Редкие и экзотические керамические процессоры и чипы для коллекции

При покупке приоритет отдаётся экземплярам в отличном и идеальном состоянии т.к. покупаются в коллекцию.
Ваши предложения с желаемой ценой и фотографиями прошу направлять в ЛС, на почту illusion_pk@mail.ru или оставлять в теме.

Изображение


Вложения:
IMAG5338_1.jpg [166.9 KiB]
Скачиваний: 359
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Процессоры, Керамические платы, БЦВМ, Авионику, МикроЭВМ
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2020 00:03:15 
Держит паяльник хвостом
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 43]
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 18:57:25
Сообщений: 993
Откуда: Волгоград
Рейтинг сообщения: 0
Первое. На фига вы плодите темы дублеры по сути и смыслу!!!
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p3195161
Второе. После этой темы https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p3629521 я думаю вопросов будет больше чем ответов начиная от цены закупки "в коллекцию" до понимания в целом зачем оно вам .....
Честно есть что предложить НО проще будет выбросить на мешок и продать с молотка без гемора и слез! :facepalm:

_________________
СССР это лучшее что было создано людьми.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Процессоры, Керамические платы, БЦВМ, Авионику, МикроЭВМ
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2020 05:04:01 
Встал на лапы
Аватар пользователя
Рейтинг продавца: нет оценок
[Всего оценок: 0]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 19:09:38
Сообщений: 81
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Рейтинг сообщения: 2
1. Той теме 3 года и за это время я уже забыл о её существовании. Да и я делал перерыв в коллекционировании камней на два года. Сейчас возобновил. Да и мои хотелки были пересмотрены.
2. Лампы я скупал для производства часов. Приведите пример где я продал хотя бы одну лампу? Не можете?

Я живу на Камчатке. Найдите хотя бы одно объявление где хотя бы кто то с Камчатки барыжил лампами? Тоже не можете?

На Полигоне призраков у меня есть своя тема с коллекцией камней и многие коллеги думаю подтвердят, что я коллекционер, а не барыга и ваши беспочвенные, необоснованные намёки как бы оскорбительны.

Вроде мы все здесь взрослые люди, а взрослые люди должны за свои слова отвечать. Разве нет? Я за свои слова готов ответить, а вы?

Намёки на барыжнечество на подобных форумах, особенно без оснований считается не очень хорошим тоном. Не хотите извиниться?

3. Когда люди видят любое объявление на тему "куплю в коллекцию", то они сразу стараются продать любую зацарапанную плату купленную за копейки у металлистов в десятки раз дороже. Разве нет?

4. Намёк в вашу сторону.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p3629521
В данной теме я покупал лампы. И на мои обоснованные замечания, что лампы ин-12 продают 50р+/- как вы ответили? Дословно "Мне лично наплевать кто там по чем продает..." Вы в свою очередь пытались загнать эти лампы мне по 100р. Разве это не более чем свидетельствует о том на что вы намекали в отношении меня?

5. Если у вас есть что мне предложить (особенно керамические платы как на картинке), то я готов выслушать и рассмотреть цену. Если меня устроит, то я готов у вас купить.


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Процессоры, Керамические платы, БЦВМ, Авионику, МикроЭВМ
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2020 15:43:20 
Держит паяльник хвостом
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 43]
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 18:57:25
Сообщений: 993
Откуда: Волгоград
Рейтинг сообщения: -1
Не принимайте близко к сердцу я ворчун, но добрый :)))
Конкретно то что у Вас на фото у меня нет и не было...есть другое но я пока в очень сильных раздумьях..... :facepalm:
Так что тема вверх :beer:

_________________
СССР это лучшее что было создано людьми.


Вернуться наверх
 
Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Процессоры, Керамические платы, БЦВМ, Авионику, МикроЭВМ
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2020 23:34:42 
Первый раз сказал Мяу!
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 1]
Карма: 1
Рейтинг сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 08:16:01
Сообщений: 24
Откуда: Зеленоград
Рейтинг сообщения: -2
Вот действительно, не надо таких как этот "дима" близко к сердцу принимать. Тоже собираю некоторые творения СССР и даю цену куда выше, чем скупщики и даже формуляры, но ведь все равно найдутся такие, кто нагадят в тему не по теме). На будущее - в первом сообщении напишите что-то типа "в тему не писать, пишите в личку" и отсеете всякий флуд.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Процессоры, Керамические платы, БЦВМ, Авионику, МикроЭВМ
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2021 06:15:44 
Держит паяльник хвостом
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 43]
Карма: 90
Рейтинг сообщений: 194
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 18:57:25
Сообщений: 993
Откуда: Волгоград
Рейтинг сообщения: 0
Вот действительно, не надо таких как этот "дима" близко к сердцу принимать. Тоже собираю некоторые творения СССР и даю цену куда выше, чем скупщики и даже формуляры, но ведь все равно найдутся такие, кто нагадят в тему не по теме). На будущее - в первом сообщении напишите что-то типа "в тему не писать, пишите в личку" и отсеете всякий флуд.

Уважаемый вы немного путаете понимание того что есть и как должно быть!
Раздел куплю надо по человечески оформить и народ сразу будет понимать что да как....
Купите вот это...хорошо! Но по какой цене....дороже лома это логично....этим вы не кого не удивили....вы же берете редкую вещь для коллекции о каком ломе может идти речь!????
Да и темы дублеры на форуме уже надоели честное слово....засрали все, модераторам же больше делать нечего, исправлять косяки вашей лени и забывчивости! :facepalm:
Я как раз без наезда, на других бы форумах Вас уже давно согнали в бан и сидели думали...., а как оно, а зачем оно! :tea:
Вам дело говоришь а вы обиды.... :dont_know:

_________________
СССР это лучшее что было создано людьми.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Процессоры, Керамические платы, БЦВМ, Авионику, МикроЭВМ
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2022 07:48:30 
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватар пользователя
Рейтинг продавца:
[Всего оценок: 3]
Карма: 2
Рейтинг сообщений: -2
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 08:33:02
Сообщений: 181
Откуда: г. Дубна
Рейтинг сообщения: 0
Предлагаю плату от Микро-ЭВМ МС1280 :
Изображение


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y