Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Перестала включаться печь Samsung M1774R
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт апр 16, 2024 19:35:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]    , 2
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 15:08:22 
Друг Кота

Карма: 27
Рейтинг сообщений: 1283
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
Сообщений: 7854
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
Вот вы упертый... Когда я прочту все по ремонту, то это станет моим основным занятием по жизни, я начну этим деньги зарабатывать и еще буду вас консультировать.

При такой лени этого не произойдёт ни когда.
Вот схема с описанием. твоя принципиально ни чем не отличается.
Если что то в ней понимаешь, то сообщи что собираешься в не прозванивать вместе с MarsA мультиком и лампочкой с батарейкой.

Вот этот совет от thcn похоже тебе понравился.
Цитата:
Отключаем транс от всего

От чего его отключать и зачем ?

Лучше розетку проверь и шнур замени.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 15:27:21 
Родился

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2020 12:10:30
Сообщений: 13
Рейтинг сообщения: 0
otest,
Вы реально упертый... Вам в голову не может прийти, что у кого-то просто нет времени на освоение чего-то нового с нуля, что кто-то и так занят по уши, добывая на хлеб с маслом, не до икры уже... И печка сломалась первый раз в жизни... Утюги, чайники, пылесосы, стиральные машины ремонтирую сам, если что. А Вам проще обвинить незнакомого человека в лени. Вы голову включайте иногда, просто для человеческого общения, помимо вашей любимой электротехники.
А по делу, уже сто раз сказал, что буду прозванивать строго по роликам и описанным алгоритмам, т.к. в схемах не силен. Розетка и шнур в порядке, если что.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 15:37:01 
Вымогатель припоя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 64
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 09:00:21
Сообщений: 532
Откуда: краснодар
Рейтинг сообщения: 0
otest --- от всего. Платы управления и нагрузки. А зачем--угадайте......

_________________
Николаевич


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 15:40:31 
Друг Кота

Карма: 27
Рейтинг сообщений: 1283
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
Сообщений: 7854
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
А Вам проще обвинить незнакомого человека в лени. Вы голову включайте иногда, просто для человеческого общения,

Это я во всю первую страницу обосрал и разогнал всех уважаемых членов форума?
Цитата:
А по делу, уже сто раз сказал, что буду прозванивать строго по роликам и описанным алгоритмам, т.к. в схемах не силен.

Вот на просмотр всякой дребедени на ютубе время хватает, а прочитать 10 стр. нет.
Успехов в прозвонке и счастья в личной жизни!


Вернуться наверх
 
Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 15:52:35 
Родился

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2020 12:10:30
Сообщений: 13
Рейтинг сообщения: 0
otest,
И опять не в кассу))) Обоср...лись сами и разбежались как раз самые агрессивные, неадекватные и поэтому НЕуважаемые (мной) члены, какими бы суперпрофи они ни были. А все нормальные люди как раз сейчас и высказываются. Вы хоть следили бы за веткой прежде, чем ерунду писать.
Ролики на ютьюбе - это практика, а теорию учат не один год, и это не 10 страниц. А вам хватило 10 страниц, чтобы здесь новичков шапками закидывать? Ну-ну...
Спасибо за пожелание, прошу Вас больше ничего не писать, т.к. все ваши последние изречения это неуважительный флуд на 99%.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 16:15:53 
Прорезались зубы
Аватар пользователя

Карма: 6
Рейтинг сообщений: 134
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 11:59:01
Сообщений: 239
Рейтинг сообщения: 0
Афтор, йопбта, закрой уже наконец этот форум, а лучше вообще выруби комп нах, возьми в руки отвертку с тестером и раскрути печь. Дел на 10 минут с перекурами и тайм-брейками на чаепитие.

_________________
https://t.me/tronix_blog


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 16:26:14 
Родился

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2020 12:10:30
Сообщений: 13
Рейтинг сообщения: 0
Tronix,
А вас кто-то насильно связал и заставляет читать, а потом писать???
Куплю мультиметр и займусь, не переживайте вы так!
Я уже вторую страницу не делом занимаюсь, а от троллей отбиваюсь. Не надо мне добавлять этой ненужной никому работы!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 16:33:27 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
Цитата:
А Вам проще обвинить незнакомого человека в лени. Вы голову включайте иногда, просто для человеческого общения,

Это я во всю первую страницу обосрал и разогнал всех уважаемых членов форума?
колега абсолютно прав !
ТС неблагодарный технически безграмотный ,НО ЖАДНЫЙ КЛИЕНТ!
учится ка зхавещал нам вождь народоф Ленин он не желает ,советы выслушивает сквозь зубы прерывая своими ремарками.... умный совет ему пойти в АСЦ или найти МАСТЕРА рядом -он категорически отверг желпния долбить стенку и обяснять ему что ремон печки и замена шнура утюга или лампочки в патроне несколко разные веши...требующи мягко говоря разной ква...
ну а вот после этого
serzhio писал(а):
Обоср...лись сами и разбежались как раз самые агрессивные, неадекватные и поэтому НЕуважаемые (мной) члены, какими бы суперпрофи они ни были.
и этого
serzhio писал(а):
А по делу, уже сто раз сказал, что буду прозванивать строго по роликам и описанным алгоритмам, т.к. в схемах не силен. Розетка и шнур в порядке, если что.
и этого
serzhio писал(а):
Ролики на ютьюбе - это практика, а теорию учат не один год, и это не 10 страниц.

полмогать жадному не уважающему специалистоф КЛИЕНТУ вряд ктото здесь захочет думаю на ругаемом всеми "Мониторе" ЕГО Б ДАВНО ЗАБАНИЛИ за такой топик.. чего и тут ему желаю возможно ктотиз модероф снизойдет...

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 16:35:40 
Вымогатель припоя

Карма: 2
Рейтинг сообщений: 64
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 09:00:21
Сообщений: 532
Откуда: краснодар
Рейтинг сообщения: 0
Не много людей осталось кто своими руками что то умеет . Но про ТБ народ верно пишет . Давайте там осторожно всё делать. Так глядишь и починим.) А на корифеев не обижайтесь---тут вопрошающие разные уж больно попадаются. Но нужно понимать что есть места где до ближайшего сц километров двести. Нужно общаться уважая друг друга.

_________________
Николаевич


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 16:42:29 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 123
Рейтинг сообщений: 7955
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Сообщений: 39199
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега
Рейтинг сообщения: 0
это в Москве то не найти АЦС? да там они на каждом углу ... и запчастей любых навалом -хоть тупо методом последователной подмены меняй... не поможет замена банки меняем транс не помогло маг....
просто некоторые считают западло заполатить МАСТЕРУ ЗА РАБОТУ и ваше почемуто считают что им ВЕЗДЕ ВСЕ ОБЯЗАны притом за так....

_________________
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 16:52:44 
Родился

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2020 12:10:30
Сообщений: 13
Рейтинг сообщения: 0
musor,
Это вы-то уважаемый?? Не надо вылезать, вы уже всего себя проявили в лучшем свете, и я с вами уже попрощался на первой странице. На мне где сядешь - там и слезешь, я хамства и неуважения не прощу. Свои убогие оценки с переходом на личности оставьте при себе.
Мне никто ничем не обязан, я пришел за помощью и советом о возможных и вероятных причинах поломки. Это вы почему-то считаете, что все должны вам лизать зад за то, что вы сказали два слова про "пыр", но при этом десять раз ткнули собеседника лицом в дерьмо. И не хватает ума понять, что так не стоит разговаривать ни с кем, тем более с незнакомыми людьми, которые могут оказаться старше вас.

thcn, Да, уважая... Так вы это скажите Мусору и иже с ним. Только такие вряд ли услышат, даже не поймут, о чем речь... Он же с первой страницы начал гнобить, просто задолбал уже. Дождется жалобы модераторам.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 17:06:45 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 20
Рейтинг сообщений: 366
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:02:46
Сообщений: 3216
Откуда: Ижевск
Рейтинг сообщения: 0
Забанят вас, за хамство.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 17:11:46 
Родился

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2020 12:10:30
Сообщений: 13
Рейтинг сообщения: 0
sstvov, И вы туда же? Вам про фому, а вы про ерему... Ты дурак, сам дурак, детский сад какой-то...)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Перестала включаться печь Samsung M1774R
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2020 18:06:37 
Модератор
Аватар пользователя

Карма: 158
Рейтинг сообщений: 1599
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Сообщений: 11940
Откуда: Россия.
Рейтинг сообщения: 0
Медали: 2
Мявтор 3-й степени (1) Лучший человек Форума 2017 (1)
Тему закрыл.
"Хамло" с форума убрал.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]    , 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y