Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:24:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]    , 2
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 16:55:22 
Родился

Карма: -9
Рейтинг сообщений: -38
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 13:08:43
Сообщений: 19
Рейтинг сообщения: -6
tradeeee писал(а):
Языком молоть только умеют, а чтобы что-то предложить - мозгов не хватает.

А своими мозгами подумать, и предложить хотя-бы концепт своей хотелки у вас не выходит из-за полного отсутствия таковых? ;)

tradeeee писал(а):
В общем, гнилой форум, на котором собралось сборище теоретиков с большой кармой, которым по ошибке подключили интернет

И тебе не хворать, деффективный... ;)

Ты еще и смотреть и читать не умеешь, да и пишешь с ошибками, и кто из нас дефективный? Не отвечай, не надо! Конечно ты!


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Вс апр 04, 2021 17:07:07 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73602
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
судя по всему у ТС стиль общенияя такой..."через губу"
https://www.audi-club.ru/threads/zavodi ... ry.153221/

могу и ошибаться- но понты те-же

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 14:05:54 
Родился

Карма: -9
Рейтинг сообщений: -38
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 13:08:43
Сообщений: 19
Рейтинг сообщения: -5
судя по всему у ТС стиль общенияя такой..."через губу"
https://www.audi-club.ru/threads/zavodi ... ry.153221/

могу и ошибаться- но понты те-же


Ну, вы просто майор Каменская! С такими аналитическими данными и страстью к сыскному делу, нужно в частные детективы идти, а не тут на форуме штаны просиживать!


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 17:13:49 
Друг Кота
Аватар пользователя

Карма: 129
Рейтинг сообщений: 2968
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Сообщений: 73602
Откуда: Петроград
Рейтинг сообщения: 0
не говори, что мне делать -и не узнаешь, куда тебе идти

_________________
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)


Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 13:40:53 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 24
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6141
Рейтинг сообщения: 0
Не понимаю во что скатился форум, вроде был тематическим, а тут опять невнятные темы от школьников с обсуждением их грамотности и гендерности. Такое впечатление что попал на типичный форум.
Я думаю автора надо послать как каркушу, причём очень далеко туда где ему и место, а именно на форум веломания, где подобный контингент в общем то встречают как всех, окрестив в чане.
И там точно подскажут что надо.

Но у меня так и остался вопрос, что вообще автор хотел.
Как я понял ему надо просто купить авто провода километр, обжимку и клемы которые на элевелах делают, и полностью сделать проводку на его задумку, это и решит все проблемы. Но автор видимо хочет чтото готовое на свой самоделкин ездулёк, вместо того чтоб купить готовый скутер.


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2021 16:35:41 
Родился

Карма: -9
Рейтинг сообщений: -38
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 13:08:43
Сообщений: 19
Рейтинг сообщения: -5
Не понимаю во что скатился форум, вроде был тематическим, а тут опять невнятные темы от школьников с обсуждением их грамотности и гендерности. Такое впечатление что попал на типичный форум.
Я думаю автора надо послать как каркушу, причём очень далеко туда где ему и место, а именно на форум веломания, где подобный контингент в общем то встречают как всех, окрестив в чане.
И там точно подскажут что надо.

Но у меня так и остался вопрос, что вообще автор хотел.
Как я понял ему надо просто купить авто провода километр, обжимку и клемы которые на элевелах делают, и полностью сделать проводку на его задумку, это и решит все проблемы. Но автор видимо хочет чтото готовое на свой самоделкин ездулёк, вместо того чтоб купить готовый скутер.

Могу и вас послать, тоже далеко и надолго, тем более на каркушу! Вы бы, сначала, запятые в нужных местах научились ставить, а потом писАть тут на форуме.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Пт апр 09, 2021 06:14:19 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 24
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6141
Рейтинг сообщения: 0
Ну вот и сам автор тудаже, сразу видно с того форума тоже послали, это они умеют.
Есть форум по элеткротранспорту, но с такими запросами там тоже советов не будет.
Хотите мигалку, купите в автозапчастях, цена вопроса 300-500р, в наличии всегда.
На тормозу никакие крутые блоки ненужны, на ручках готовые контакты, только добавить фонарь


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2021 09:47:23 
Родился
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 13:19:29
Сообщений: 14
Откуда: Актобе, Казахстан
Рейтинг сообщения: 0
судя по всему у ТС стиль общенияя такой..."через губу"
https://www.audi-club.ru/threads/zavodi ... ry.153221/

могу и ошибаться- но понты те-же


Ну, вы просто майор Каменская! С такими аналитическими данными и страстью к сыскному делу, нужно в частные детективы идти, а не тут на форуме штаны просиживать!

а чё тебя жЫвотное выискивать то? вот навскидку форум по хоум DIY. узнаёшь себя, быдлота? :)))
https://www.forumhouse.ru/threads/504989/

Добавлено after 7 minutes 33 seconds:
судя по всему у ТС стиль общенияя такой..."через губу"
https://www.audi-club.ru/threads/zavodi ... ry.153221/

могу и ошибаться- но понты те-же

вы не ошибаетесь ибо тупость и хамство - это отличительная черта подобных кадров, причём везде и всегда. "таких" только колония исправит или более сильное быдло, кулаком в рыло. проверенно не раз.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Управление светом и поворотниками на электровелосипеде
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2021 09:44:32 
Друг Кота

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 24
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Сообщений: 6141
Рейтинг сообщения: 0
ой, я уж думал автор написал что хотел


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]    , 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y