Например TDA7294

Форум РадиоКот • Просмотр темы - CDI (ФУОЗ + ДАД)
Форум РадиоКот
Здесь можно немножко помяукать :)





Текущее время: Вт мар 19, 2024 07:40:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


ПРЯМО СЕЙЧАС:



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]    , , 3, , , ,  
Автор Сообщение
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2021 21:21:45 
Опытный кот

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 11:00:44
Сообщений: 750
Рейтинг сообщения: 0
Исходников уже насчитал 13 штук. :))) После 3 .. даже не смотрю. Ждем ... очередной прорыв. :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2021 21:44:05 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 1
Да хоть 100... Это форум разработчиков, а не готовых решений... Я вам что, впариваю? Не нравится еда - идите в другую столовку за углом.. :)) Блютуза не будет и не предвидится, потому что органически не перевариваю этот метод - на Жигулях это уже люди проходили.. Так что плывите в другую гавань.. :kill:
И потом, вы за 5 лет не можете насобирать программисту на 2 часа работы? :))) ...
По крайней мере, я что-то пытаюсь делать и выкладываю это для других.... Проектом не считаю, так, развлекаловка...
======
Для остальных участников этого шоу :)) , которые пишут мне в личку и помогают совместно тестировать...
Опыт разработки показал, что создавать УНИВЕРСАЛЬНУЮ программу с наворотами не имеет смысла, хотя и возможно... Обилие перекрёстных ссылок начинает уводить главное направление в сторону и теряется вся суть....
Посему я принял решение создавать 2 параллельные программы: финальную и наладочную. Смысл думаю понятен.. Программа правки углов будет совместима с обеими версиями. Отлаживается, затем полученный блок данных компилируется с финальной - и катаемся... Начало положено... Варианты будут в подписи...
Следующее: дальнейшие разработки будут для 328р (цоколёвки одинаковы, платы не надо переделывать, но порт будет С0, так как D6 будет занят и освободить его будет нежелательно) и на 16 МГц...Аппаратные ресурсы под 4 МГц будут зарезервированы, в программе строки - тоже.. Ну или кварц на 16 МГц.. Программы на 328Р и Мегу8 абсолютно несовместимы, разные определения МК... Имейте ввиду...
==
Вакуум, в принципе, обкатан - скоро появится в Lite - версии...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 13:32:12 
Родился

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2021 13:27:02
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
11-ое апреля уже :shock: - где на 328-м :))


Вернуться наверх
 
PCBWay - всего $5 за 10 печатных плат, первый заказ для новых клиентов БЕСПЛАТЕН

Сборка печатных плат от $30 + БЕСПЛАТНАЯ доставка по всему миру + трафарет

Онлайн просмотровщик Gerber-файлов от PCBWay + Услуги 3D печати
В сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 16:08:13 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 11:55:15
Сообщений: 165
Рейтинг сообщения: 0
Конструктор ФУОЗ для одноцилиндрового двигателя, вот здесь.


Последний раз редактировалось fcftdbx Пн апр 12, 2021 05:26:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2021 21:08:46 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
11-ое апреля уже :shock: - где на 328-м :))

На ветке 6-я версия, по вакууму изменений нет... Прошиться, переделать пару дорожек и таблицу, переткнуть в панельку другой проц- дело пары часов.. Можете начинать... 7-я на обкатке на малокубатурнике.. До обкатки на средней технике выкладываться не будет.. Недели через 2 будут тестовые рассылки в личку на обкатку. Если будут желающие. Пока таких несколько человек..
============
Как анонс.. :)) По схемотехнике- вернул взад 2 канал - на средней технике из-за компрессии тот метод работает не всегда корректно.
1.Пусковая задержка относительно 2-ой метки до указанного Вами пускового угла, в 1/8 частях длины Вашей метки, т.е не по времени, а углу и текущему обороту, непосредственно после измерения длины метки. Расчёт в программе правки углов перед прошивкой.
2. Аварийная подача искры при пуске в случае выхода из строя датчика 2.
3. Счёт скорости -2-байтный, выборка скорости - поиском относительно предыдущего оборота.
4. Усреднение скорости между нерабочим и рабочим оборотом.
5. Равномерная шкала скорости от 250 до 15000 оборотов (шаг - 250...4000 - 50 об/мин, 4000...6000 - 100 об/мин, выше - 250 об/мин)=128 точек скорости.
6. Уменьшение объёма таблиц в 2 раза.
7. Более точная интерполяция промежуточных точек (2-байтная), влияет,когда таблицу строите по 3-4 точкам. Старая давала излом на точках смены шага скоростей.
8. 2 версии-на Мегу8 и 328. Каждая имеет 2 версии - диагностическую (полную) и обычную рабочую.. Как-то так...


Вернуться наверх
 
Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств.

Подробнее>>
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2021 22:37:39 
Родился

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2021 17:00:19
Сообщений: 1
Рейтинг сообщения: 0
Вот по поводу второго сигнала с датчика уже хотел возмущаться)))) Но если в новой версии пуск будет по нему тогда ок)) Как принять участие в тестировании 7й версии? Более интересна конечная схема устройства, хотелось бы развести плату под корпус стокового коммутатора, под родной разъем....


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2021 17:49:13 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
..Как принять участие в тестировании 7й версии?....
Элементарно, я Вам вышлю асм, дата и Конфигуратор. Это будет где-то в конце следующей недели. Сейчас с igor74 шлифуем программу, чтобы не дописывать её потом. Аварийная подача искры по времени себя не зарекомендовала, в случае пропадания сигнала с датчика 2 лучше просто пропустить первую искру.. Схема, в принципе та же, отличие только в портах:
-Датчик 1 - PD2, Датчик 2 - PD3, Искра - РС0, Переменный резистор - РС2, ДАД - РС3, Табл3 - РС4, Табл2 - РС5, Режим настройки (от резистора) - РВ5, светодиод (на +5В) -РВ2.
UART, SPI - штатно. Плата будет серьёзно переделываться, поэтому пока не выкладываю, нечего...
Кто не стремится к миниатюризации - лучше остаться на Меге8, 16МГц - программа немного быстрее работает (быстрее обращение к памяти). Ресурсов Меги8 хватает. Скелет программы, по всей видимости, переписываться уже не будет, дополнится только новым интерфейсом обмена по UART.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2021 22:54:56 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
Обновка...


Вложения:
Комментарий к файлу: Схемы, .asm, Data.inc, Конфигуратор (Мега8 + Ардуино)
v.7-Тест.rar [887.82 KiB]
Скачиваний: 212
Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 10:40:14 
Встал на лапы

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 13:48:32
Сообщений: 88
Рейтинг сообщения: 0
Все хотел спросить автора, что означает U DAT 100% нагрузки в конфигураторе. Просто не совсем понятно как эту цифру получить. На месте дать до конца газу и измерить. Или выжать с него все духи на дороге и пытаться как то зафиксировать эту цифру на ходу? И в каком положении SA1 резистор УОЗ отключен замкнутом или разомкнутом?


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 16:52:07 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
gordei, Там не U DAT, но я понял. Надо давать РЕАЛЬНУЮ нагрузку, на месте не получится чисто технологически. Вольтметр (лучше стрелочный) к ДАД и меряем напряжение при полной нагрузке и ручке газа, соблюдать скоростной режим для данной передачи. Точнее будет, когда едете в горку. Достаточно зафиксировать постоянные показания в течение 3-5 сек, долго ехать не надо.
Данный замер учитывает ВЕСЬ тракт, начиная с воздухана, настроек карба, диаметр коллектора, засорённость фильтра и ещё 100 параметров :)) ...Небольшие погрешности программа скомпенсирует. Когда SA1 нет, режим настройки будет отключён. Соответственно, для включения настройки резистором SA1 ВО ВРЕМЯ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ должен быть включён (замкнут). Потом можно и выключить, до следующего запуска. То есть режим настройки проверяется при включении зажигания, потом состояние SA1 безразлично. В мануале 6 версии частично описано..
================
Там входные и выходные цепи будут существенно переделываться, но это уже тема другого проекта..


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 17:23:51 
Встал на лапы

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 13:48:32
Сообщений: 88
Рейтинг сообщения: 0
[b]
================
Там входные и выходные цепи будут существенно переделываться, но это уже тема другого проекта..


Тогда может использовать STM32 тогда можно и на си ваять.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 00:43:47 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
Обвязка, а не МК... Оснований для STM и Си абсолютно не вижу.

Добавлено after 7 hours 6 minutes 40 seconds:
Да, вот ещё... Внимательные товарищи должно быть заметили, что при незаведённом двигле вакуум=0, на холостых он повышается, затем в конце роста оборотов он опять падает.. Должен быть ЭКСТРЕМУМ. Тот, кто привык к машинам, утверждает, что с ростом оборотов вакуум сначала повышается ДО ЭКСТРЕМУМА, а затем падает. Да, это так. Т.е. экстремум (пик вакуума) в машинах находится между холостыми и максимальными оборотами, вблизи холостых. Это действительно так.
За всё мото не скажу, но на китайских мопедах этот экстремум находится ниже холостых, тем более, что и обороты выше у мото.
О чём я и писал раньше, правда, не объяснял... Посему с ростом оборотов на этих мопедах вакуум МОНОТОННО падает. Проверял практически и не один раз. Пик у меня находится ниже 900 об., ниже не проверял-была зима, неустойчивая работа... Т.е. на холостых вы этот пик уже пролетаете...


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 07:32:27 
Опытный кот

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 11:00:44
Сообщений: 750
Рейтинг сообщения: 0
Обновка...

Пардон. Это атмега8 с кварцем 16мгц ? Зачем?
Для ардуино то, понятно.
Пс. Можно без пафоса и жаргона .... :)))


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 07:34:30 
Встал на лапы

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 13:48:32
Сообщений: 88
Рейтинг сообщения: 0
У меня есть идея. Насчёт поиска значения дад при мах нагрузке. Задействовать ещё один порт проца для кнопки. И при нажатии кнопки данные сохраняются в еепром. И при этом не нужно на скорости пялиться в вольтметр. Также можно реализовать какой нибудь алгоритм калибровки. Допустим на каждой тысячи оборотов данные запишутся в еепром.
У меня стоит китайский дад. При заглушенном двигле значения около 4,5в на хх 2,6в и пробовал без нагрузки около 5000 оборотов значения были 3,8в. Пока нет возможности испытывать на больших оборотах, новая поршневая идёт обкатка.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 18:00:01 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
Пардон. Это атмега8 с кварцем 16мгц ? Зачем?...
Поднимите глаза выше по странице и прочитайте. Это раз. Второе - не переделывать плату.

gordei, Всё верно, даже в теории..
1. на обкатке - компрессии ещё не совсем достаточно. У меня около 1,3 -1,4 В на ХХ . У вас выше из-за обкатки и нагрузки.
2. на заглушенном -4,5 - опять-таки это правильно, там 5В нет никогда.
3. На повышенных оборотах на подножке Вы едва трогаете ручку газа (нагрузки-то нет), поэтому и поднимается незначительно, с 2,6 до 3,8. Видать хорошо вы крутили - имею понимание :). Надо давать РЕАЛЬНУЮ нагрузку. Вакуум от оборотов не зависит, на раскрученном моторе сбросьте газ до 0 - увидите сами. Хотя на обкатке нельзя давать ни оборотов высоких, ни нагрузки. Тем более, что после обкатки замер немного понизится.
4.Про ..на скорости пялиться... Я вообще на скорости 30-35 ехал в крутую горку. Всего 1 замер...
5....На каждой тысяче оборотов... Это по времени? Какая связь может быть между оборотами и нагрузкой?
Вам нужна калибровка при максимальной нагрузке..Можно и алгоритм калибровки поставить, но я отказался по той простой причине, что начало каждого заезда надо начинать с разгона до полной... Можно сделать как у Донца, предварительная точка задана, а верхняя граница при газовании отодвигается выше. Но у него фиксированные кривые ДАД и этот метод не прокатит - опять надо разгоняться до полной.
6.Вклад ДАД в общий УОЗ достаточно невелик и это уже не проблема ДАД, а скорее недостатки карб двигателей. Начните с топлива. На заправке максимум что Вы можете узнать - это октан число (влияет на момент подачи искры, чтоб была тяга и не было детонации). Про теплотворную способность - молчок, а она влияет на соотношение 1:14 -1:15 в идеале. То же про забитый фильтр. У Вас не то что ДАД будет хуже работать, вообще тяга пропадёт.
7. В данном случае замер ДАД является финальной характеристикой воздушного тракта и если бензофильтр забился, то надо не программировать, а чистить его.
Про запись значений ДАД в ПЗУ - можно и так, но не считаю это целесообразным. Если поставить в программе, значит надо как -то ограничивать количество записей. Опять -таки цикл записи около 8мс. Зачем? Прерывания АЦП будут бороться с записью ПЗУ?
Опять про пялиться... Я прикрутил скотчем около руля, проехал и посмотрел, проблем не вижу...
Есть другой вариант - строить кучу кривых. Но вот даже автор с соседней ветки не знает, как их настраивать.. Прога будет проще, не будет вычислений ДАД, но с настройкой будет полный абзац.. :))) Я этот вариант отмёл, тем более, что они частично сливаться будут..


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 18:22:01 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 11:55:15
Сообщений: 165
Рейтинг сообщения: 0
Показания ДАД на холостых оборотах-одно крайнее значение,а на заглушенном двигателе-второе крайнее значение,и не надо кататься с приборами.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 18:29:37 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
fcftdbx, Я поначалу тоже так считал, практика показала другое. Если только Вы считаете, что у Вас воздухан девственно абсолютно чистый или нулевик.. Там ещё факторы - писать много... А про прибор - считаю легче потратить 5 минут , чем трахать себе мозг построением кривых.. :)) А тут только одна кривая и один заезд (если у вас, конечно, резистор имеется).
========
Кстати, всё как-то забываю... В интегратор можно лепить ходовую ЛМ358, там всё равно до ограничения не доходит. Цоколёвка та же. У меня, как и прежде, компаратор стоит, живее всех живых. Помирать не собирается. :)))


Последний раз редактировалось madi044 Вт апр 20, 2021 18:35:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 18:35:37 
Опытный кот

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 11:00:44
Сообщений: 750
Рейтинг сообщения: 0
Пардон. Это атмега8 с кварцем 16мгц ? Зачем?...
Поднимите глаза выше по странице и прочитайте. Это раз. Второе - не переделывать плату.

gordei, Всё верно, даже в теории..
1. на обкатке - компрессии ещё не совсем достаточно. У меня около 1,3 -1,4 В на ХХ . У вас выше из-за обкатки и нагрузки.
2. на заглушенном -4,5 - опять-таки это правильно, там 5В нет никогда.
3. На повышенных оборотах на подножке Вы едва трогаете ручку газа (нагрузки-то нет), поэтому и поднимается незначительно, с 2,6 до 3,8. Видать хорошо вы крутили - имею понимание :). Надо давать РЕАЛЬНУЮ нагрузку. Вакуум от оборотов не зависит, на раскрученном моторе сбросьте газ до 0 - увидите сами. Хотя на обкатке нельзя давать ни оборотов высоких, ни нагрузки. Тем более, что после обкатки замер немного понизится.
4.Про ..на скорости пялиться... Я вообще на скорости 30-35 ехал в крутую горку. Всего 1 замер...
5....На каждой тысяче оборотов... Это по времени? Какая связь может быть между оборотами и нагрузкой?
Вам нужна калибровка при максимальной нагрузке..Можно и алгоритм калибровки поставить, но я отказался по той простой причине, что начало каждого заезда надо начинать с разгона до полной... Можно сделать как у Донца, предварительная точка задана, а верхняя граница при газовании отодвигается выше. Но у него фиксированные кривые ДАД и этот метод не прокатит - опять надо разгоняться до полной.
6.Вклад ДАД в общий УОЗ достаточно невелик и это уже не проблема ДАД, а скорее недостатки карб двигателей. Начните с топлива. На заправке максимум что Вы можете узнать - это октан число (влияет на момент подачи искры, чтоб была тяга и не было детонации). Про теплотворную способность - молчок, а она влияет на соотношение 1:14 -1:15 в идеале. То же про забитый фильтр. У Вас не то что ДАД будет хуже работать, вообще тяга пропадёт.
7. В данном случае замер ДАД является финальной характеристикой воздушного тракта и если бензофильтр забился, то надо не программировать, а чистить его.
Про запись значений ДАД в ПЗУ - можно и так, но не считаю это целесообразным. Если поставить в программе, значит надо как -то ограничивать количество записей. Опять -таки цикл записи около 8мс. Зачем? Прерывания АЦП будут бороться с записью ПЗУ?
Опять про пялиться... Я прикрутил скотчем около руля, проехал и посмотрел, проблем не вижу...
Есть другой вариант - строить кучу кривых. Но вот даже автор с соседней ветки не знает, как их настраивать.. Прога будет проще, не будет вычислений ДАД, но с настройкой будет полный абзац.. :))) Я этот вариант отмёл, тем более, что они частично сливаться будут..

Без "пафоса" не обошелся ваш очередной бред. :))) Придется на досуге искать в нем возможные программные "фишки" и выгребать .... Но это только после теста "своего бреда" :))) Который отточен до филигранности на стенде, но не на моторе. :)

Предупреждение за полное цитирование. FAKIR.


Вернуться наверх
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 19:03:16 
Потрогал лапой паяльник

Карма: 4
Рейтинг сообщений: 9
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 09:03:38
Сообщений: 371
Рейтинг сообщения: 0
Товарищи, палка о 2 концах.. :))) Если кого-то бесит катание с прибором - ставьте 4В (100%) в Конфигураторе, далее настраивайтесь резистором.. Только углы ДАД в кривой и в таблицах будут больше реальных, пропорционально лени ошибки. Какая разница?, если кто не понял...

Добавлено after 10 minutes 33 seconds:
... Который отточен до филигранности ...

Будьте добры, выложите своё творение здесь, в этой ветке. Как ТС, я не возражаю, более того - очень прошу.. :))


Вернуться наверх
 
В сети
 Заголовок сообщения: Re: CDI (ФУОЗ + ДАД)
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2021 20:22:38 
Нашел транзистор. Понюхал.

Карма: 1
Рейтинг сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 11:55:15
Сообщений: 165
Рейтинг сообщения: 0
madi044.писал.Будьте добры, выложите своё творение здесь, в этой ветке. Как ТС, я не возражаю, более того - очень прошу..Да то же очень интересно.


Вернуться наверх
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]    , , 3, , , ,  

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: fcftdbx и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y
Extended by Topic Tags MOD © 2012 m157y